Германия, не отставай!! (или давайте встретимся!!)

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Olga1002 написал(а):
MeerPenka

:lol: :lol: :lol: даже слезы выступили. не, я одна буду
А я сама не поеду.. Просто потому что если с машиной что, я сама не справлюсь, да и мой Мч меня одну не отпустит в такую даль.. :p
 

Tatirr

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Германия, не отставай!

:eek: Здравствуйте, дамы.
Я тоже хочу поучаствовать в этом интереснейшем мероприятии.
Я из Розенхайма, это южнее Мюнхена :p .
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
MeerPenka - Köln
Olga1002-Schwerin
Puzik-München
Strawberry-Nürnberg
Crystal_in-Nürnberg
taybola-Ulm
svetik10-Israel
Дарина-Magdeburg
Tatirr-Rosenheim

Что-то все из Баварии.. непорядок..


:x :p

Чувствую я, надо будет где-то посередине снимать что-то типо Халле.. Чтобы дать возможность всем приехать.. :eek:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
что бы на юг приехать, мне надо за сутки до события выехать, а то я такая, что и потеряться могу. Хотя сама на машине я так далеко не поеду. И на самолете не полечу. ой, ой, ой. Может кто посрединке найдётся, а?
 

Дарина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Германия
]Puzek,если это возможно ,то сообщи мне свой немецкий номер телефона(желательно домашний). Я перезвоню. Заранее благадарю.[/b]
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки, а зачем вообще у кого-то встречаться????? Давайте встретимся где-нибудь по середине Германии, ну к примеру в районе Франкфурта. Там рядом есть замечательный греческий ресторан, готовят там русские греки, кухня там и русская есть обалденная - ручаюсь. И обстановка очень-очень приятная, не какой-то там русский быдловский ресторан. Давайте, чтобы никого не напрягать и не искать, пока кто-то из середины откликнется, встретимся там.
Сидеть там можно хоть до посинения. Там есть и отдельное помещение, где можно собираться компаниями.
Те девочки, которые с Юга (Мюнхен, Розенхайм) могут, если хотят, до меня доехать, а дальше вместе, в смысле со мной.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Strawberry написал(а):
ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки, а зачем вообще у кого-то встречаться????? Давайте встретимся где-нибудь по середине Германии, ну к примеру в районе Франкфурта. Там рядом есть замечательный греческий ресторан, готовят там русские греки, кухня там и русская есть обалденная - ручаюсь. И обстановка очень-очень приятная, не какой-то там русский быдловский ресторан. Давайте, чтобы никого не напрягать и не искать, пока кто-то из середины откликнется, встретимся там.
Сидеть там можно хоть до посинения. Там есть и отдельное помещение, где можно собираться компаниями.
Те девочки, которые с Юга (Мюнхен, Розенхайм) могут, если хотят, до меня доехать, а дальше вместе, в смысле со мной.
Я об этом думала и Франкфурт просто обалденно было бы, но.. сомневаюсь, что в ресторане, даже в отдельном помещении нам датут провести мастер-класс.. А так чточется, раз уж встретимся, поучится друг у друга, посмотреть... Ну конечно, если все согласятся во Франкфурт или под него в ресторан, я препятствовать не буду ,мне близко.. :D :D :D
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
privet wsem, wi slischali schto elena schanskaja prijedet w ijune w galandiju????????!!!!!!!!!!!!!!
moschet bitj paprobujem s nej wstretitsja, wot ana usch nastajaschij master,
ja schiwu 120 km at frankfurta, frankenberg.
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
сомневаюсь, что в ресторане, даже в отдельном помещении нам датут провести мастер-класс.. А так чточется, раз уж встретимся, поучится друг у друга, посмотреть
я вот тоже об этом подумала.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
lena bossauer
Я не думаю, что Елена Шанская будет там нам Мастер класс проводить. :D
MeerPenka
Я может ошибаюсь, но вроде бы среди нас в основном самоучки, вроде бы только одна девочка этим профессионально занимается. Так какой мастрекласс, когда пока только учимся? Можем и просто пообщаться и кроме того там хозяева очень лояльные, можно с ними поговорить и об этом, если все захотят опытом поделиться.
Просто пока мы будем искать у кого собраться, много воды утечет. Одним далеко, другие не могут, третьи боятся. Мне кажется это вполне нормальный вариант.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Strawberry

А никто и не говпорил о мастер-классе с Шанской, просто познакомится, вот она бы поделилась всякой интересной информацией, рассказала бы о предстояших курсах.. Я бы с удовольствием. Может она сможет во Франкфурт? :p

P.S. Я только ЗА Франкфурт! Девченки, кто за, кто против, отвечайте!!
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
это звучит приятнее для меня, чем совсем юг. Блин, но мне всё равно 2 недели туда, а для всех почти рядом
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Olga1002 написал(а):
это звучит приятнее для меня, чем совсем юг. Блин, но мне всё равно 2 недели туда, а для всех почти рядом
Ну тал тебе куда ни скажи, везде будет далеко, ты же забралась черт знает куда.. :lol: :eek:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Olga1002
Ну а где еще тогда? Я больше тогда не знаю. Тогда получится для всех остальных сильно далеко, ведь шверин бог знает где. Скооперируйтесь Лорой. Мне тоже до Франкфурта 200км пилить, а девчонкам из Мюнхена и того дальше.
MeerPenka
Было бы хорошо, но только зачем Елене Шанской это надо во Франкфурт ехать? :) Все это стоит денег.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Strawberry написал(а):
Olga1002
Ну а где еще тогда? Я больше тогда не знаю. Тогда получится для всех остальных сильно далеко, ведь шверин бог знает где. Скооперируйтесь Лорой. Мне тоже до Франкфурта 200км пилить, а девчонкам из Мюнхена и того дальше.
MeerPenka
Было бы хорошо, но только зачем Елене Шанской это надо во Франкфурт ехать? :) Все это стоит денег.
ну она сама предлагала встретится в Германии, пока она недалеко, а уж где- не сказала.. А это был бы повод, нас много ,веселей, мижет уже и определились бы, кто в след. году к ней на учебу пойдёт..
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Strawberry
Ну я же не говорю, что надо всем именно в Шверин приехать, просто можно найти всё-таки ближе к срединке, если уже надумали не у кого-то. мне туда ехать 600 км и если мы с Лорой скооперируемся, то ближе же не станет, тем более, что для Лоры - это тоже не очень, у нее же дети маленькие. Если она возьмет их с собой, то они измучаются в такой дороге, а если не возьмет, то они останутся без нее насколько дольше из-за такой дороги. (Лора, прости, что я тут за тебя расклады раскладываю).
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Olga1002 написал(а):
Strawberry
Ну я же не говорю, что надо всем именно в Шверин приехать, просто можно найти всё-таки ближе к срединке, если уже надумали не у кого-то. мне туда ехать 600 км и если мы с Лорой скооперируемся, то ближе же не станет, тем более, что для Лоры - это тоже не очень, у нее же дети маленькие. Если она возьмет их с собой, то они измучаются в такой дороге, а если не возьмет, то они останутся без нее насколько дольше из-за такой дороги. (Лора, прости, что я тут за тебя расклады раскладываю).
Как нащет Касселя?
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
MeerPenka
глядя на карту, это, конечно, больше срединку напоминает, вроде как. Я не хочу, что бы все подумали, что я пытаюсь всех подстроить под себя, просто, действительно, 400 км от мюнхена и 600 от шверина, разница есть. А речь-то шла о срединке. Я бы на самом деле поехала и во Франкфурт, если бы уже точно решено было, но....
А, кстсти, про Лору, она же еще ничего не говорила (уехала, будет через недельку, даже немножко меньше).

блин, хотя, если внимательно к карте присмотреться, то выходит, что от шверина до касселя ближе чем от мюнхена

а давайте сначала определимся точно-точно, кто будет, а кто не сможет (не захочет) и уже будем исходить от этого. Я надеюсь, что это выходные будут
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Olga1002 написал(а):
а давайте сначала определимся точно-точно, кто будет, а кто не сможет (не захочет) и уже будем исходить от этого. Я надеюсь, что это выходные будут
Я тоже исхожу из того, что будут выходные. Поскольку я почти на серединке, то скорее всего приеду.. Вот только одно но. Выше говорила, что одну меня наверное не отпустят. Если кто-нибудь своего мужа прихватил бы, было бы классно.. Веселее.. они о своём, а мы о своём.. Но может и удасться вырваться самой.. Короче, я очень хочу и постараюсь всеми силами! теперь о городе, мне всё равно- Франкфурт или Кассель, решайте сами. И там, и там, можно наверняка найти приятное место, заказать стоик и посидеть, главное, чтобы другие подтянулись, а то крикнули, чтобы их записали и пропали, а мы тут втроём всё решай.. Не спите, девушки, говорите!
 
Сверху