Германия, не отставай!! (или давайте встретимся!!)

Если кто-нибудь своего мужа прихватил бы, было бы классно.. Веселее.. они о своём, а мы о своём
просьба не ко мне
rofl.gif


Я тоже исхожу из того, что будут выходные
Я тоже расчитываю на выходные, иначе я, вообще, никак.
dntknw.gif


Решили всё-таки столик где-то заказывать, да?
 
Olga1002 написал(а):
Если кто-нибудь своего мужа прихватил бы, было бы классно.. Веселее.. они о своём, а мы о своём
просьба не ко мне
rofl.gif


Я тоже исхожу из того, что будут выходные
Я тоже расчитываю на выходные, иначе я, вообще, никак.
dntknw.gif


Решили всё-таки столик где-то заказывать, да?
Ты что так заливаешься, ты лесбиянка что ли, что так смешно, от слова "муж".. :lol: :lol: :lol: :lol:
 
MeerPenka
ну и идеи тебе в голову приходят. Всё проще, не замужем
 
Olga1002
MeerPenka
Говорю ж до пенсии бумм определяться. Что значит "определимся кто может"?Как определяться, если с чилом не понятно? Надо вначле либо с местом, либо с числом.
Ну так у девчонок и у нас многих тожеж дети маленькие. А в Касселе-то чего делать? Девчонки из МЮнхена точно не поедут тогда. У них дети. И вообще куда все делись - чегомы тут втроем бакланим?

А С Шанской я уже определилась, я к ней поеду - но если она приедит к нам на встречу - буду рада.
 
Слушайте, а мы вообще собираемся, что бы чисто познакомиться, поболтать, поесть, попить? Я предлагаю, как и в начале Марина предлагала, как это и планировалось, с показательным выступлением, так же и целесообразнее, и интереснее.
 
Olga1002
Ну смотрите, тогда решайте сами, потом скажите чего надумали. Вот посмотрите, долго еще решать придется. Германия большая (относительно, что касается путешествий на машинах), поэтому если все боятся или не могут или не готовы, тогда лучше оставить эту затею. Оптимальный вариант для всех найти сложно, все равно кому-то надо будет ехать далеко.
А что показывать? девчонки, ну мне кажется тогда надо чтобы профи показывали, а просто смотреть как кто френч делает, не учившись этому, мне кажется смысла нет. Тогда уж можно просто попить-поесть.
 
А среди тех кто собирается профи нет? мне кажется странной затея просто посидеть, пообщаться. Или как?
 
Olga1002
С каких это пор просто познакомиться и посидеть - странно?!
:) Кроме того наверняка разговоры не о погоде будут, а в основном о ногтях - это понятно. Да я не против, если кому-то есть что показать - с удовольствием посмотрю. Просто говорю, что было бы лучше,если бы профи показывали, а не самоучки - вот я о чем. А кто у нас профи? По-моему кто-то из Мюнхена и Лора....может я забыла кого? Дарина тоже вроде?
Ну если они с нами секретами поделятся - супер.
 
Strawberry
посидеть, познакомиться, это не странно, просто это же не в соседний городок заехать. На самом деле, у меня огромное желание посетить такое мероприятие.
я тоже, конечно, того мнения, что бы профи показывали. Только что-то все молчат. Как же трое могут за всех что-то решить.
 
Я о чем и говорю - пусть другие скажут свое мнение и пожелание.
 
Девочки всем привет,
Я с удовольствием приеду и даже мужа захвачу,но проблема в том,что я с 1 по 14 июня лечу в Питер на дизаин курс к Мальцевои.До поездки не смогу,так как клиентов перед поездкои надо всех окучить,ну и недельку бы после поездки
 
Девушки, а как тогда такой вариант, что бы собраться после приезда Puzik из Питера?
Puzik , а ты бы согласилась показать мастер-класс?
 
Конечно покажу что умею и чему научат в Виктори.Плюс я думаю Lora приедет,она в Оле хаус училась,а я слышала что там на френч натаскивают очень сильно.Я думаю еи есть что показать.Нам в наших немецких условиях френч очень важен.Хотя я в последнее время клиентов с френча на что нибудь другое уговариваю.Но в етом тоже минус есть,я месяца 3 френч не делала и навык потяряла,так когда клиентка на гелевыи френч пришла я его делала дольше чем аквариумныи дизаин.
 
Puzik, спасибо
Лору мы конечно спросим. Осталось подождать, что остальные девушки об этом всем скажут
 
Olga1002
Да я думаю нет тех, кто против встречи, лишь бы с место и датой определиться. Да, вспомнила, я тут погорячилась, сказав, что могу хоть когда. Во второй половине июля меня не будет, мы уезжаем.
 
Puzik написал(а):
Девочки всем привет,
Я с удовольствием приеду и даже мужа захвачу,но проблема в том,что я с 1 по 14 июня лечу в Питер на дизаин курс к Мальцевои.До поездки не смогу,так как клиентов перед поездкои надо всех окучить,ну и недельку бы после поездки
Ну вот и покажешь, чему тебя там научили :D :D
Olga1002 написал(а):
Strawberry
посидеть, познакомиться, это не странно, просто это же не в соседний городок заехать. На самом деле, у меня огромное желание посетить такое мероприятие.
я тоже, конечно, того мнения, что бы профи показывали. Только что-то все молчат. Как же трое могут за всех что-то решить.
А пить большинство не будет, т.к. за рулем.. Вот я о том, что познакомится конецно приятно, но с пользой.. Но вот какое учереждение согласится у себя вонь акрилом :) :) :) :)
 
Strawberry
Olga1002
Да я думаю нет тех, кто против встречи
а в начале, поболее за встречу было, а сейчас куда-то пропали все? Зачем тогда в заблуждение вводить
dntknw.gif


MeerPenka
Вот я о том, что познакомится конецно приятно, но с пользой.. Но вот какое учереждение согласится у себя вонь акрилом
я тоже, однозначно, такого же мнения.
На счет запаха, а почему бы не организовать, как это сделал Израиль, у кого-то? Или никто не решится? Или как?
Мне по времени лучше до июля
 
Подряд НЕ НУЖНО строчить посты
есть кнопка "ПРАВКА"
на неё жмём и дописываем.
 
Девочки, у меня предложение. С большим удовольствием приглашаю к себе домой в Нюрнберг 04.06. или 11.06. В другие дни у меня к сожалению не получается. 4 июня было бы оптимально, т.к. 5 июня выходной и те девочки которые из далека, могли бы без проблем остаться с ночёвкой, места хватит. Каждая привезёт по салатику, а на балконе мяско с сосисками погрилим. Быстро и вкусно.
42535251a081.gif

Кто сможет в эти числа, присоединяйтесь.
 
Ты это Ольге расскажи, она прям шас выежает, чтобы к намеченому времени прибыть к тебе.. :D Девченки, если вы хотите, можем и у меня!! Я вроде даже как на серединке.. То же самое, салатики и напитки все делайут, везут с собой. Нашет гриля не обещаю потому что сама грилить не умею, мяско это не ем, но что-нибудь можно придумать, вплоть до заказать где-то и принесут поесть. Так что кто за - отзывайтесь. Я смогу в любые выходные, только надо заранее знать..
 
Назад
Сверху