Германия, не отставай!! (или давайте встретимся!!)

MeerPenkaТы так просто рассуждаешь! Ну вот например, у меня двое детей, один из них ходит в школу, другой в садик, в Германии у меня нет родственников, с кем ты мне их предлагаешь оставить когда я поеду с вами встречаться хоть в ценр, хоть на юг, разницы нет. Так что видимо прийдется или двигать телами тем, у кого есть возможность им двигать или сидеть на насиженных местах)
 
Лора написал(а):
MeerPenkaТы так просто рассуждаешь! Ну вот например, у меня двое детей, один из них ходит в школу, другой в садик, в Германии у меня нет родственников, с кем ты мне их предлагаешь оставить когда я поеду с вами встречаться хоть в ценр, хоть на юг, разницы нет. Так что видимо прийдется или двигать телами тем, у кого есть возможность им двигать или сидеть на насиженных местах)
Просто тут много писалось, все кричали давайте! Я ведь не заставляла! Все были согласны, но вдруг резко все замолчали.. Мы даже не выбрали место встречи. Если бы моё предложение отвергли сразу, то ничего бы и не обсуждалось. Но если посмотреть, сколько листов исписали впустуйу.. У многих нет детей, они хотели, но дальше желания не пошло..
:oops:
 
MeerPenka написал(а):
Лора написал(а):
MeerPenkaТы так просто рассуждаешь! Ну вот например, у меня двое детей, один из них ходит в школу, другой в садик, в Германии у меня нет родственников, с кем ты мне их предлагаешь оставить когда я поеду с вами встречаться хоть в ценр, хоть на юг, разницы нет. Так что видимо прийдется или двигать телами тем, у кого есть возможность им двигать или сидеть на насиженных местах)
Просто тут много писалось, все кричали давайте! Я ведь не заставляла! Все были согласны, но вдруг резко все замолчали.. Мы даже не выбрали место встречи. Если бы моё предложение отвергли сразу, то ничего бы и не обсуждалось. Но если посмотреть, сколько листов исписали впустуйу.. У многих нет детей, они хотели, но дальше желания не пошло..
:oops:
девчонки! стоит только захотеть! у всех дети, у всех какие то свои проблемы и так далее, без этого никуда! Но ведь можно что то придумать, было бы желание!
 
Соловушка
Я думаю что лично меня может понять только человек, надодящийся в такой же ситуации как я . Вы живете в неродной стране сами с детьми или у вас рядом есть муж, родители, родственники и так далее? Извиняюсь за флуд если он присутствует
 
Лора
Не, я б в твоей ситуации тоже не факт, что поехала бы. Неродные люди все равно за чужими детьми как за своими не смотрят.
 
Соловушка написал(а):
MeerPenka написал(а):
Лора написал(а):
MeerPenkaТы так просто рассуждаешь! Ну вот например, у меня двое детей, один из них ходит в школу, другой в садик, в Германии у меня нет родственников, с кем ты мне их предлагаешь оставить когда я поеду с вами встречаться хоть в ценр, хоть на юг, разницы нет. Так что видимо прийдется или двигать телами тем, у кого есть возможность им двигать или сидеть на насиженных местах)
Просто тут много писалось, все кричали давайте! Я ведь не заставляла! Все были согласны, но вдруг резко все замолчали.. Мы даже не выбрали место встречи. Если бы моё предложение отвергли сразу, то ничего бы и не обсуждалось. Но если посмотреть, сколько листов исписали впустуйу.. У многих нет детей, они хотели, но дальше желания не пошло..
:oops:
девчонки! стоит только захотеть! у всех дети, у всех какие то свои проблемы и так далее, без этого никуда! Но ведь можно что то придумать, было бы желание!
Сложно, но можно.. Только вот территория Израиля поменьше немецких земель и собраться тут тяжелей.. А так хотелось.. :cry: :cry:
 
Strawberry
Нормально смотрят, только я не могу злоупотреблять, оставляла же я своих на неделю когда в Питер ездила, и ничего, спасибо кстати огромное людям, думаю что и среди присутствующих есть такие, которые готовы помочь ближнему. Теперь если получиться планирую оставить их к приезду Е. Шанской, надеюсь удастся. А в гости милости прошу, если кто созреет.Вохенэнд- цены просто супер)))
 
Лора написал(а):
Strawberry
Нормально смотрят, только я не могу злоупотреблять, оставляла же я своих на неделю когда в Питер ездила, и ничего, спасибо кстати огромное людям, думаю что и среди присутствующих есть такие, которые готовы помочь ближнему. Теперь если получиться планирую оставить их к приезду Е. Шанской, надеюсь удастся. А в гости милости прошу, если кто созреет.Вохенэнд- цены просто супер)))
Не понимаю тогда, зачем говорить о том, как сложно встретиться, когда дети.. Ведь когда надо было и надо будет, оставишь.. Так к чему пост о том, что это нерэльно, собраться вместе...
 
MeerPenka
вот именно... почувствуй разницу между словом надо и хотелось бы
 
есть повод встретиться .получила пригласительный на мессу с 15-17 сентября в Wiesbaden. :D
 
augustin
Не знаешь, туда пропускают без Gewerbe? Меня подруга зовет - у нее студия, т.е. меня бы могла взять, но пропустят ли меня - вот в чем вопрос...
 
я думаю можно и без Gewerbe.хотя точно незнаю
 
Девочки!
Если вы собрались на выставку в Висбаден ( Wiesbaden) то вам, ни чего не нужно, пропускают всех, это я точно знаю ( жила раньше в этом городе). Только визитных карточек возьмите побольше с собой, они там пригодятся.
 
Daluna
Спасибо! Тогда, наверное, поедим. Кто еще там будет с нашего форума???
 
Девочки привет всем!
я тут вижу, кто то думает ехать на выстовку ПОЖАЛУЙСТА напишите кто..дело в том что я хотела купить книгу Е.Мальцевой по дизайну заказывала всем кто ездил в россию ,но к сожалению никто не нашёл :!: или так искали :? я слышала что на таких выставках можно купить я деньги вам за ранее перечислю....если можете конечно конечно я ищу вариант чтобы поехать самой но вдруг не получится :cry:
так что если поеду то мельдуюсь ,может с кем и встретимся. спосибо за ранее.
 
Назад
Сверху