Гель "Justnail"-кто нибудь работал на нём?

Ly4shaya

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jessnail и Justnail

Девушки :)
я купила на пробу гель Jess Nail 2 баночки, одну прозрачную, другую белую)
В работе мне он очень понравился, он густой и самовыравнивающийся) Очень густой, а белым одним слоем рисовать френч удобно) но уж очень печет в лампе... и цена подозрительно низкая 225 рублей за баночки 15 мл. но он же китайский впринципе....
а по Justnail могу сказать что ходила к ним на бесплатные семинары по биогелям, 3D формам и верхним формам, они работают естественно на своих материалах и результат мне понравился, вот тока не знаю как он в носке :)
и еще у них в магазине всякой мелочевки для дизайна очень много, особенно цены радуют)
А еще я слышала что хороший биогель бес праймера наносится, в Justnaile работали с праймером... так что есть чему смущаться....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А еще я слышала что хороший биогель бес праймера наносится, в Justnaile работали с праймером... так что есть чему смущаться....
Я со всеми био-гелями работаю с праймером,, ничего особенного.
 

Ly4shaya

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я со всеми био-гелями работаю с праймером,, ничего особенного.

Мне на курсах преподаватель объясняла, что хорошие гели моделируются без праймера, и сама она работает только на американских.
Я так поняла, что праймер наносит вред ногтям :(
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Девушки, тема про JUST NAIL. Вы бы хоть читали название-то!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Я вот читаю тему и такое ощущение что путают 2 марки геля. есть justnail

и jessnail



По-русски звучат примерно одинаково - но в качестве и в цене существенные различия. Первый около 600-700 руб а второй 100-200. Камуфляж суперский у них(первый гель)
biglady, у меня финиш justnail. 800 р стоит он. но я в него влюбилась. он без липкого и неприятных сюрпризов с ним нет вообще. Как на геле хорошо так и на акриле держится

Вот и я смотрю и не понимаю...изначально шла тема про justnail,а потом перешли на другую...сегодня в одессе на выставке взяла его,буду пробовать:)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А кто-нибудь попробовал уже гель-лаки (или как у них на сайте написано - poligel) от justnail?
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Девочки, кто-нибудь ссылкой киньте, пожалуйста, где можно заказать just nail?

Добавлено через 2 минуты
один нашла сайт,но он украинский, хотелось бы поближе магазин.
Да и на подделку не хочется нарваться...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девочки, кто-нибудь ссылкой киньте, пожалуйста, где можно заказать just nail?
Я нашла такой гель на рашен нейл шоп (латинскими буквами), вот тоже хочу попробовать...
Эх.. взять, не взять?
 

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
Я взяла их камуфляж-ковер пинк.Жидковат,но цвет красивый.Приловчилась работать с ним,даже понравилось,что жидковат-быстро выравнивается.Другие гели не брала,кто поделится впечатлениями?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Ирина Будякова, мне в магазине сказали, что камуфляж у них только био. Я купила - он совсем не био, т.к не растворяется. Но и для наращивания мне совсем не понравился - жидкий очень и прозрачный какой-то.
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
Лапуля, на недавней косметической выставке я купила Poligel. Продавались два варианта: во флаконах с кисточкой и в виде фломастеров с кисточкой . Я взяла второй вариант, он продается сетом по 6 цветов плюс base, top , builder.
Раньше эту марку не пробовала. Но мне понравилось, удобен в нанесении. Правда объем маловат , всего по 3,5 мл.
77c1799b58f3.jpg
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ufa
Очень нравятся эти гели, отслоек нет совсем. Праймер использую Ру-нейл или Кинетикс.
Единственное, что прозрачный однофазник стал очень жидковат(по крайней мере там, где я всегдпа беру, в проф. магазине), на формах не очень удобно работать стало...
Розовый однофазник (который видимо считается камуфлирующим) - цвет конечно на любителя, слишком светлый розовый, но зато его очень любят невесты, с френчем или с дизайном.
Ну а камуфляжики у них действительно различные есть, цвета надо воочию выбирать.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Сегодня попробовала билдер от Justnail, осталась очень довольна. Он невероятно густой, я обожаю такие гели - люблю выкладывать сразу в один слой. Приятно удивило, что он затвердел очень быстро - буквально за 30 сек.,- так что не успеет растечься даже при моделировании экстра-длины
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Куровское
Я работала на нем и даже осталась довольна,однофазник у них очень густой и им очень удобно наращивать на формах,он никуда не течет и ноготки получаются ровненький:Dправда есть одно НО-он безумно жжет:chatterbox:и цветные гели тоже ничего!но это мое мнение:eek:

скажите как правильно его выкладывать если просто камуфляж то можно без подложки?
 
Сверху