Гель "Justnail"-кто нибудь работал на нём?

а без подложки другим гелем, он что дает отслои?
Не дает, я его пробовала. Прозрачный мне не понравился тем, что нет кристальной прозрачности как у дорогих гелей - мутноват. А вот белый для френча мне очень понравился - он строительный, удобный в работе и цвет у него молочный, но насыщенный. Т.е. нет бледности как обычно, у молочных гелей - он достаточно яркий, но не ядовито-белый как гель-лаки.
 
Спасибо большое девочки,столько положительных отзывов!Будем покупать!

Добавлено через 4 минуты
по интернету он 165р. стоит,на их сайте,название геля.ру.
получается дешевде лины-джины.у них там 4 цвета-прозрачный,белый,розовый и натуральный.
Натуральныйй это какой?
а розовый плотный цвет?
а какаим праймером кто пользовался под него?
спасибо)))
 
Последнее редактирование:
Вот ногти из джесс нейл,женщина очень боится пилки-ждёт пока срастут))))))))
 
Последнее редактирование:
Праймер под джеснейл был айриск безкислотный
 
настя воронеж,
я тоже праймер Коди безкислотный под него пользую. стоит отлично. отслоев нет. подложку делаю им же. цвет натуральный очень приятный молочно-розовый.
 
Пользуюсь этим гелем,на базу ириск.Отслоев нету,не желтеет,не течет.Непонятно почему цена на него такая низкая(у нас 150р).
 
Ек@терин@, Вот видите.а у нас в 2 раза дороже....чем южнее тем дешевле))))))а дёшево-не всегда плохо)))))
 
скажите, а без подложки другим гелем, он что дает отслои?
У некоторых отслои Были, из 10 чел у 3-х. Я ещё хочу попробовать АЙБИДИШНЫМ БОНДЕКСОМ попробовать. Потом напишу что получилось. А вообще мне с кристрио нравится. я думаю можно любой дорогой гель на натуральный ноготь.

Добавлено через 1 минуту
Мотя, спасибо!а в лампе горит?

Добавлено через 1 минуту
Мотя, А про белый что скажете?
а сушить как на баночке написано?


Мои теперь не жалуются. От Джины все жаловались.

Белый не пробовала. Полбзуюсь Ириском-белым-СУПЕР!!! И вам советую.

Добавлено через 5 минут
А покупала 15г. за 350.

У нас он 200 р стоит. У меня ещё скидка 10%=180 за 15 гр. Знаю Инет магазин,он там 225 р стоит(кого интересует спрашивайте,отвечу ). А Джина у нас 280 вроде.

Добавлено через 6 минут
а какаим праймером кто пользовался под него?

Я ИзиФло-праймер использую.
 
Последнее редактирование:
Мотя, Спасибо тебе огромное за такой подробный ответ))))))))
Купила баночку натурального-очень понравился-в работе прелесть,не течёт,не печёт,прямо правда очень хороший))))
теперь белый айрискей куплю-попробую))))Спасибо!
В интернет магазине он стоит 165р.(заказ от 5000р.)-название геля.ru.
 
я им пользуюсь уже давно, мне нравится. у меня прозрачный не дает никакой мутности. попробовала белый - тоже осталась довольна, плотное покрытие. единственное, что иногда дает маленькие отслои, но у меня высокая влажность ногтей. я просто праймером 2 раза обрабатываю, тогда стоит лучше.
 
Марина25, ты личные сообщения ещё не умеещь наверное читать))))))))напиши пожалуйста где в воронеже ты его покупаешь?
 
девочки, сколько он у вас в воронеже стоит?
а то у нас в липецке 300 рублей...
 
Lady Cocaine, в Воронеже я беру его по такой же цене.
Кстати, я использую праймер Алекс Бьюти Концепт.
 
Последнее редактирование:
девочки, подскажите пожалуйста! ко мне придет клиентка от другого мастера на коррекцию. у нее сделано на ibd. я работаю на джесс нейле. можно мне своим гелем ей сделать коррекцию? совместимы ли эти гели между собой?
 
Марина25, я делала, все очень хорошо держится. Делаю им уже год, никаких отслоек, идеально прозрачный, комуфляж мешаю сама (белый гель + шарик эйвоновских румян).
 
Назад
Сверху