Гель "Justnail"-кто нибудь работал на нём?

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
te
девочки скажите пожалуйста, может кто знает где его можно купить в краснодаре?
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
Джеснейл

У некоторых отслои Были, из 10 чел у 3-х. Я ещё хочу попробовать АЙБИДИШНЫМ БОНДЕКСОМ попробовать. Потом напишу что получилось. А вообще мне с кристрио нравится. я думаю можно любой дорогой гель на натуральный ноготь.

Добавлено через 1 минуту



Мои теперь не жалуются. От Джины все жаловались.

Белый не пробовала. Полбзуюсь Ириском-белым-СУПЕР!!! И вам советую.

Добавлено через 5 минут




У нас он 200 р стоит. У меня ещё скидка 10%=180 за 15 гр. Знаю Инет магазин,он там 225 р стоит(кого интересует спрашивайте,отвечу ). А Джина у нас 280 вроде.

Добавлено через 6 минут


Я ИзиФло-праймер использую.

Пожалуйста посоветуйте магазин где можно купить этот гель? Очень интересуюсь
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
А мне этот гель не понравился...ужасно густой и из за это я не могу им выкладывать,мне не удобно((( и у некоторых были приличные отслои может я не умею его "готовить",и не понравилось что тяжело пилится
 

prinsYESka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novorossiysk
Марина25, я делала, все очень хорошо держится. Делаю им уже год, никаких отслоек, идеально прозрачный, комуфляж мешаю сама (белый гель + шарик эйвоновских румян).
:)Оййй спасибки за подсказку!!!! Прочитала и офигела!!!!! надо попробовать! А можно подробней? Какой цвет? Один шарик на 1 корекцию? Какой цвет лучше розоватый или коричневатый? А сильно перламутровый небудет? Еще раз спасбки!!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov
Я до сих пор не могу определиться на каком геле работать, нас учили на джес нейле, праймер был от планета нейлс и финишка тоже планетовская была. Пробовала работать и на шарлин, отслойки были и на том и на том материале, ( наверное опыта нет совсем, всего месяца три как наращиванием занимаюсь). У нас небольшой городок, и цены на наращивание от 300 до 1500 р. Покупать дорогой гель, боюсь не окупиться, а про дешевые отзывы не очень читала.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
девочки,а я ушла с этого геля,потому что на большой длинне им невозможно работать,идет очень сильная усадка материала,и ,как следствие больше возни и перерасход.По с равнению с гелями "премиум-класса"небо и земля,как начала другими работать,сразу все поучаться стало намного лучше.Этот гель хорош,как расходник с витражами мешать,блестками,и на всякую подобную мелочь,но для моделирования лучше что-то посерьезнее.
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
Ек@терин@, давно работаю на этом геле делала стилеты 7 ку, просто овал 5 ку и не заметила чтоб усадка была какой-то особенной, и поджимается джес нейл отлично. Только положительные эмоции вызывает этот гель! и работала, кстати, на дорогих и не очень марках гелей, но для себя выбрала джес нейл.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
valentina7, про жмется согласна,хоть в трубочку свернуть можно,насчет отслоек тоже вроде ничего,Я стилеты всегда делаю от 9 и неоднократно замечала что садится.на френче желтеет(В общем согласна,гель не плохой,он замечательный для своей ценовой категории,но я нашла и минусы.
 

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
нас тоже на Jess Nail учили, мне не понравился. отслои были у девочки, может конечно моя вина, все-таки первый раз наращивала. но похвалили, сказав, что для первого раза очень даже не плохо. Делала им же коррекцию. опять отслои. попробовала Planets Nail и заметила разницу. теперь пока им и работаю.
 

NataliNN

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
prinsYESka, я беру полбаночки белого геля + где то пол чайной ложки розого(можно без него) + 1/3 бежевого шарика. Хорошенько по стеночкам это все размешиваю оставляю с преоткрытой крышечкой на сутки гдето, что бы все ненужное осело на дно.
Что бы этот гель сделать пожиже ставлю его на ботарею, погуще в холодильник.


СтрекоZа,когда только начинала делала Planets Nail, у него очень большой липкий слой этим и непонравился, потом делала подложку Planets Nail а все остальное Джесснейлом, ну а потом все только Джесснейлом.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
а финиш без липкоо слоя кто-нибудь пробовал? как белск? стойкий?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Ек@терин@, зайдите на одноименный сайт их продукции.
и увидите там финиш-гель без липкого слоя.:)
а отзывов я жду, может кто пробовал???
 

NataliNN

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
biglady,про финиш ничего сказать не могу, много всяких пробовала финишей не понравились, ставлю в тепло Джеснейл и все замечательно перекрывает, рисунки нигде не откалываются. Липкий слой снимаю обычной жидкостью для снятия лака, блестит все супер!

Луизик,я использую с кислотным праймером Лина, наношу на запиленый ноготь жду 3мин. и уже гель.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
а я вот встретилась с подделкой этого геля,ужасс полный. Так что будьте внимательней с гелем. У нормального штрих код приклеен на дне банки и фальга с пленкой,у подделки этого нет.
 

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я работала на джесс нэил 2 года, все нравилось, все было идеально, я добилась того что отслоев не было вобще! ну только если какие-то единичные случаи. Ногти носились от 4 до 8 недель.
Сейчас мне больше нравится нфю, в качестве ничего не изменилось, им я выкладываю ноготок еще ровне, почти не опиливаю в конце.
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
гель хороший,я работаю дорогим гелем,джесс нейл использую для наращивания по дешевле,праймер и финиш от моего основного геля,а скульптуру выкладываю д.н. все отлично стоит
 
Сверху