Гель Irisk

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинградская обл.
купила на днях их 3D гель,попробовала на тисе....такая "г"!весь размазывается как..не знаю даже какое сравнение подобрать)))))девочки-миленькие подскажите пожалуйста нормальный 3D!!!
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
lenka_kharina,я тоже тан мешала с пинком, 50 на 50. Ещё чуток розового перламутра добавила- цвет класнючий получился.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки а гель краской френч в 1 слой делаете или 2?!!
Я делала 2,в последний раз решила сделать в 1,и видимо толстовато выложила он не просох внутри кое где...*(
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
lenka_kharina,я тоже тан мешала с пинком, 50 на 50. Ещё чуток розового перламутра добавила- цвет класнючий получился.
А что именно за розовый перламутр можно узнать?:eek:

Добавлено через 9 минут
А кому какой прозрачный гель нравиться? Я пробовала однофазный стекло, мне нравиться его прочность, но не устраивает, то что пузыриться во время выкладки :nah: Диамант мне показался мягче, не выдерживает бывает нагрузки на ногти, приобрела его из-за того, что по утверждению производителя с ним финиша не надо, сначала мучалась, если наносишь его как финиш тонким слоем, то при снятии липкости, появляются проплешины и плохо блестит, так еще рисунки даже стирались бывало, грешила на клинсеры - и меняла и водой разводила, толку не было. Потом научилась - потолще промазывать - тогда ОК:)
Хочу услышать ваши отзывы о разных прозрачках Ирискея, кто чем пользуется?
 
Последнее редактирование:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
кошкайа, попробуйте сапфир, он мне больше всего нарвится, густой, не течет, мягко пилится.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Asteria,я еще новичок,подскажите а этим сапфиром тяжело ноготок делать???А то меня бесит уплывающие гели,этот как я понимаю как поставишь так и будет?))
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я обожаю Sculpting Brilliant - прозрачный, густой, не течет, отлично зажимается и мягко пилится. Попробовала Сапфир (прочитала в этой теме, что он гуще по вязкости, чем бриллиант), если честно, разницы по густоте между ними не увидела. Но вот когда наращиваю большую длину, т.е. где необходима хорошая толщина апекса, сапфир отдает голубым оттенком, мне это не понравилось. И заметила по ощущениям клиенток, что сапфир припекает сильнее. В общем для меня лучше бриллианта нет )))
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
tatyana-z,а вы каким камуфляжем пользуетесь?!посмотрела фоты в контакте так красиво все))
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Asteria,я еще новичок,подскажите а этим сапфиром тяжело ноготок делать???А то меня бесит уплывающие гели,этот как я понимаю как поставишь так и будет?))
Как раз-таки им не тяжело делать, он густой, не уплывает. Что бы он, хоть не много начал плыть, его нужно пол сантиметра положить, и то не факт. А так да, как его на ноготь положил, так и будет лежать. Сколько хочешь, столько и мазюкай. :p
 
Последнее редактирование:

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
tatyana-z,у меня такой же только вот никак не принаровлюсь им работать*((Он у меня какой то жидкий,и в зоне кутикулы как то проблемно тоненько выкладывать*(((толсто тоже не выложишь,убежит к чертям...В холодильник ставила пока возюкаюсь он опять жидкий становится..может мне такой попался!!
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
оксаночка_,
нормуль однофазник. средней консистенции. раньше им работала, а потом стала экономить. перешла на трёхфазники, покупаю по 300мл, оч выгодно)))
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Татьяна79,не было его в наличии)))Купила сапфир-очень понравился))))А то боялась что густой очень!Но в арсенале надо иметь и жидкие и густые как я поняла))А еще купила вчера финиш их но под новой ТМ Tango!)Густой такой прикольный,и сказали блестит прям как надо.Посмотрим как носится у девочек будет)
кстати вы каким пользуетесь?
 
Последнее редактирование:
Сверху