Гель Irisk

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
оксаночка_, нет в один. просто выкладываю бортик(тонкая полоска), тут на форуме есть МК преподавателя. а потом в один слой до этого бордюрчика камуфляж.

а можно этот самый МК?:) Я по одному выкладываю т.к. растекается, если понесколько ноготков)))
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
девочки, кто-нибудь "исправлял" камуфляж кавер Тан? ума не приложу, чего бы в него такого намешать, чтобы укрывистее и плотнее был! не подскажите?:confused:
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
lenka_kharina, в ветке про мастер классы была тема от Лисенки, как исправить цвет камуфляжа.

Добавлено через 2 минуты
Вот нашла, смотрите с 17 поста
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640&highlight=%ED%EE%E2%E8%F7%EA%E0%EC+%F2%EE%EB%FC%EA%EE
 
Последнее редактирование:

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
спасибо, темку эту просматривала, еще посмотрю. Просто, думала, может кто-то именно этот камуфляж "доводил до идеала" и знает чего да сколько мешать?
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
Тори_01,
не найду МК((( надо столько перелопатить:chatterbox:

Добавлено через 3 минуты
девочки, кто-нибудь "исправлял" камуфляж кавер Тан? ума не приложу, чего бы в него такого намешать, чтобы укрывистее и плотнее был! не подскажите?:confused:

я в Cover Tan" добавляю Cover Flesh"или Cover Pink", получается офигенский цвет
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а я сегодня в аврале бегала по городу-срочно нужен был камуфляж.мой совершенно "неожиданно" закончился,а в шесть вечера наращивать.ну купила ирисковский кавер пинк.так че-то прифигела от цены - 800 рэ за 15 мл. это у всех так или только наше захолустье жлобствует??:(
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
800 рэ за 15 мл. это у всех так или только наше захолустье жлобствует??:(

это пипец просто!!! у нас 15мл-550р, 20мл-600р, 30мл - 950р!! с ума сойти у вас накрутка...я даже в нтернет магазинах дороже 600р за 15мл не встречала....:chatterbox:
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
valu - valu, где-то Вы, пардон, лоханулись...:p Оно явно не стоит таких денег :rolleyes:
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ну не лоханулась и не наварились-весь магаз в таких ценниках,а брать-то больше все равно было нечего кроме трупного бежа рунэйла.
козлы козлючие.15 мл. сапфира стоят 950,кстати О_о

просто вот так милый и единственный магазин с ногтевым у нас в городе наркучивает себе процентик.
 
Последнее редактирование:

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
valu - valu,ого!!у нас ценник такой же как девочки написали выше...Совсем обнаглели продавцы такие!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
сама сижу и мучаюсь-такую сумму,блин,отдать за какой-то ириск,новейшие нобели и то дешевле щас стоят.....ну а с другой строны-ну хрен с ним....не делать же без камуфляжа френч девочке.....
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
ну не лоханулась и не наварились-весь магаз в таких ценниках,а брать-то больше все равно было нечего кроме трупного бежа рунэйла.
козлы козлючие.15 мл. сапфира стоят 950,кстати О_о

просто вот так милый и единственный магазин с ногтевым у нас в городе наркучивает себе процентик.
хе-х..у нас в Волгограде в стекле так же.
Девочки купила сегодня тановские розовый, прозрачный и камуфляж. Прозрачку всю опробовала, при выкладке прям густючая, не течет (для меня пря то что надо), а вот под зажатие никак не получается: пробовала через 15 сек - нифига, течет, через - 30 сек- таже фигня, а через минуту нифига не сдвинешь=( Что смогла зажала, но все разжалось. Никакой арочки не получилось=( Подскажите кто как??
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
а я сегодня в аврале бегала по городу-срочно нужен был камуфляж.мой совершенно "неожиданно" закончился,а в шесть вечера наращивать.ну купила ирисковский кавер пинк.так че-то прифигела от цены - 800 рэ за 15 мл. это у всех так или только наше захолустье жлобствует??:(

я беру в нет магазине 50мл за 1.400руб, 120мл за 2.800руб, а 300мл за 5тыс

Добавлено через 8 минут
хе-х..у нас в Волгограде в стекле так же.
Девочки купила сегодня тановские розовый, прозрачный и камуфляж. Прозрачку всю опробовала, при выкладке прям густючая, не течет (для меня пря то что надо), а вот под зажатие никак не получается: пробовала через 15 сек - нифига, течет, через - 30 сек- таже фигня, а через минуту нифига не сдвинешь=( Что смогла зажала, но все разжалось. Никакой арочки не получилось=( Подскажите кто как??

40сек надо подождать, тоды всё подожмётся. я бывает 30сек, а бывает и 40сек жду
 
Последнее редактирование:

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Татьяна79,а я пока еще ни разу не жала ногти*(((надо учиться.....страшно как то еще)))буду знать через какое время жать этот гель)
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
После переезда я поставила свой стол около окна, чтобы света побольше было. Переезжали зимой. Сейчас дни стали более солнечные, но прямые лучи на стол не попадают. Просто я как-то столкнулась с такой проблемой: при нанесении финиш-геля у меня засохла кисточка прям на ногте! Я сначала не врубилась что это было, потом поняла, что гель очень чувствителен к УФ-лучам, даже когда они не прямые. Теперь перед этим этапом всегда опускаю штору. У кого-нибудь были такие же случаи? Может не только Irisk так себя ведет?
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
tatyana-z, была такая же беда однажды, я тогда, правда, только отучилась, месяц всего работала! моему испугу не было предела!!! лучей тогда прямых тоже не было, просто окошко было неподалеку и в комнате оч солнечно было! кисточка затвердела, а потом и всему гелю хана пришла - кипеть начал. больше им не пользуюсь.
 
Сверху