Гель Irisk

девочки,а есть разница в бриллианте и сапфире?мне нужен очень густой для построения апекса,не могу определиться какой купить.
 
irina78,тут разные мнения высказывались, кто-то писал, что сапфир гуще, а кто-то, что одинаковые. У меня бриллиант, он очень густой, берешь из баночки -ямка остается и не заравнивается даже на следующий день.
 
irina78,мне сапфир понравился:Dсам немножко на ногте выравнивается,но густой,апекс стоит как надо))Брилиант конечно попробую еще)
 
bethani, с сапфиром тоже самое, из банки берёшь, а там ямка остаётся )) Но за счет цвета, сапфир (голубоватый), не даёт лишнюю желтизну на ногтях.
 
Последнее редактирование:
А еще купила вчера финиш их но под новой ТМ Tango!)Густой такой прикольный,и сказали блестит прям как надо.Посмотрим как носится у девочек будет)
кстати вы каким пользуетесь?
я коди финишем пользуюсь
 
Девочки, у меня почему-то Sculpting Brilliant разжимается. А как у вас он себя ведет после зажатия?
 
Diva,у меня нормально себя ведет, не разжимается.
Но вот замучал меня белый кварц - не просыхает, собака! Уже по 10 мин. в лампе сушу (лампа новая), не сохнет до конца. Сверху корочкой покрывается, а внутри жижа. Причем раньше брала в маленьких фасовках его, по 20 мл, никаких проблем не было. Купила побольше 50 мл, а он просто конченый! Держу его в холодильнике, иначе в нормальной температуре он как кефир, растекается да еще и не просыхает...((((( Брала у оф.дистрибьютеров, где всегда закупаюсь. Вот что с ним делать? В 2 тонких слоя выкладывать? Я застрелюсь от этой мороки...
 
девочки подскажите что не так делаю белым гелем,в общем когда пытаюсь им кончик выложить,ноготь смотрится сразу лопатой,начинаешь спиливать он бороздками становится ....У вас такого нет?!!Правда белый не Ириск!!
Расскажите мне про их белый гель,какой он по вязкости,как сохнет,легко ли выкладывать?!
 
tatyana-z, выкладывать в 2 слоя придётся или нафиг его. я сушу камуфляж и белый в лед лампе, всё за 30 сек любой толщины. и заметила даже белый можно пилить после этой лампы:)

Добавлено через 1 минуту
девочки подскажите что не так делаю белым гелем,в общем когда пытаюсь им кончик выложить,ноготь смотрится сразу лопатой,начинаешь спиливать он бороздками становится ....У вас такого нет?!!Правда белый не Ириск!!
Расскажите мне про их белый гель,какой он по вязкости,как сохнет,легко ли выкладывать?!

в ириск белый легко выкладывать. кварц более густой по консистенции. лучше выкладывать в 2 слоя, если обычная уф
 
Последнее редактирование:
девочки задам глупый вопрос,но я как то не покупаю и не использую гель прозрачно-розовый:rolleyes:Что вы им делаете и нужен ли он в арсенале?))
 
оксаночка_, я такими тож не пользуюсь. у меня улетает камуфляж, т.к. много френчей делаю+ прозрачка улетает
 
Я, кстати, до того как перейти на кварц, для френча всегда покупала белый Ириск 3Д, для лепки он, конечно, не годится, а вот для френча просто идеален. Единственное, в чем уступает кварцу - не такой ярко-белый, ближе к молочному. Сегодня в закромах нашла остатки в маленькой баночке: Боже, какой он послушный! Густой, стоит, как положили, никуда не растекается и сохнет отлично! Пожалуй, я вернусь к старому способу...
 
tatyana-z, вы имеете ввиду этот гель? если да, то интересует о нем поподробнее: долго ли сохнет, не получается ли эффекта "пирога", крепок ли в носке?
 

Вложения

  • m151-05.jpg
    m151-05.jpg
    21.8 KB · Просмотры: 17
Но вот замучал меня белый кварц - не просыхает, собака! Уже по 10 мин. в лампе сушу (лампа новая), не сохнет до конца. Сверху корочкой покрывается, а внутри жижа. Причем раньше брала в маленьких фасовках его, по 20 мл, никаких проблем не было. Купила побольше 50 мл, а он просто конченый! Держу его в холодильнике, иначе в нормальной температуре он как кефир, растекается да еще и не просыхает...((((( Брала у оф.дистрибьютеров, где всегда закупаюсь. Вот что с ним делать? В 2 тонких слоя выкладывать? Я застрелюсь от этой мороки...
У меня тоже такое было с белым гелем бьюти артовским экстремально былым, написано было моделирующий, оказалось ни фига не моделирующий, он тоже корочкой покрывался, а внутри жижа, как пирог блин! им только рисовать френч в 2 тонких слоя, а не выкладывать. Пришлось и оставить на рисование, так обидно было, для рисования уже у меня была гель-краска, причем гораздо дешевле :( Поиски нормального недорогого геля для выкладки продолжаются

Добавлено через 14 минут
А вот в Ирискее еще есть Smoothing Extra White, а он как?

Добавлено через 15 минут
Девочки! Я уже задавала подобный вопрос в этой теме, но его проигнорировали, рискну задать еще раз) Кто-нибудь пользовался Кавер беж олд? Как он? Он меня интересует, поскольку бывает нужно чтобы ноготь с обратной стороны выглядел как натуральный, ну или просто не сильно просвечивал дизайн через прозрачку, если этого не нужно. Вот что лучше в этом случае подойдет, вот этот кавер беж или Smoothing Natural?
 
Последнее редактирование:
По моему уже писала, кварц великолепно сохнет в лед лампе, за минуту просыхает толстый слой, причем просыхает отлично! Про ковер беж олд могу сказать одно, цвет у него коричнего желтоватый, мне не понравился, поэтому и пробовать не стала. Изнутри что б не просвечивал, мне кажется любым комуфляжем можно. Самый классный кавер пинк, самый натуральный комуфляж.
 
кошкайа,кавер беж олд как раз и используется для создания свободного края. После полимиризации он приобретает цвет натурального ногтя, а при выкладке он совсем не растекается.
 
кошкайа, именно он. Несмотря на высокую вязкость, разглаживается хорошо, ровным слоем, сохнет на ура и никогда не подводил в плане стойкости. Единственное, что меня расстраивает - его молочный цвет. 2 работы на сравнение: первая сделана белым 3Д, вторая кварцем

af2b3e940b3a.jpg


83a5e5c8ade0.jpg


Добавлено через 2 минуты
Smoothing Extra White - это вроде бы гель-краска, а не конструирующий. Он хорош, но тоже важно рисовать не толстым слоем, иначе закипит

Добавлено через 7 минут
Julia_like,у вас LED-лампа какой марки?
 
Последнее редактирование:
рбычная, tatyana-z, китайская луна которая, везде у нас в магазинах продается.

Добавлено через 50 минут
рбычная, tatyana-z, китайская луна которая, везде у нас в магазинах продается.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху