Гель Irisk

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
Девочки, у меня прозрачный Sculpting Diamond, мне нравится, ложится ровно, блестит хорошо, и так как финиш у меня кончился, я этим же перекрываю... Все хорошо держится и не желтеет и без сколов... Липкий слой сняла и все готово)
 

izolda1501

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnoyarsk
ну всю правду написала про кварц , носится отлично, не желтеет, очень белый, язаметила что он иногда как бы разслаивается. (в банке на белый и прозрачный) но на работу и носибельность не никак не влияет
 
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
А я сегодня разочаровалась в геле Sculpting Quartz Gel,открыла новую банку и была удивлена-гель очень густой,не выравнивается и совсем не сохнет(лампы почти новые)Раньше пользовалась этим гелем -выкладывала френч без проблем,но он был не такой густой и хорошо выравнивался и сох за 3 мин в два слоя.Посоветуйте,пожалуйста,может можно как-нибудь улучшить этот гель,может добавить что-нибудь в него?
 

izolda1501

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnoyarsk
мне тоже такой гель попадался, я его разбовляла прозрачным ( любой прозрачный чуть-чуть) за 3 года один попался! не надо разочаровываться и на старуху бывает проруха:nah:
 
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
Спасибо,за совет.Боюсь,что после добавления прозрачного геля цвет не будет уже такой белоснежный.Но все равно попробую,может не все так страшно.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Подскажите плиз,гель скульптурный Бриллиант густой,не растекается на форме?
 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
izolda1501, а подскажите пжлста, как он в носке, крепкий, можно ли им строить весь кончик и прозрачкой не перекрывать?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Обнинск
Я уже 4 года пользуюсь продукцией IRISK и очень ей довольна, особенно конструирующим гелем. Так же у них лампы шикарные. Насколько я слышала это продукт принадлежит Америке, производится в Корее, а как оно на самом деле уж никому не известно. Я вот заказываю через интернет на их сайте, и мне уже курьер привозит, при чем на сайте намного дешевле))))Сервис шикарный и качество продукции офигенское
 

izolda1501

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnoyarsk
Подскажите плиз,гель скульптурный Бриллиант густой,не растекается на форме?

он жидковат .если делать по пальчику то нормально

Добавлено через 8 минут
izolda1501, а подскажите пжлста, как он в носке, крепкий, можно ли им строить весь кончик и прозрачкой не перекрывать?

я наверно старомодна, всегда перекрываю прозрачкой, (перестраховываюсь) очень тонко . в носке крепенький
.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярск
Ура!! наконец-то мне привезли гели! Камуфляжик Cover Pink имеет цвет натуральной ногтевой пластины. Правда очень жидковат для меня.
 

НадеждаS

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
22 декабря была на семинаре по данным гелям. Препод Таня всё очень хорошо и досконально рассказала, узнала много нюансов. Обращайтесь в представительства, которые продают эти материалы.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста,можно ли использовать гель irisk diamond как финишный,если да, то как?
 

izolda1501

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnoyarsk
что значит как? точно также как и финиш,( перекрываете тонким слоем) сушите 2-3 мин. он блестит правда не так как финиш, не так ярко
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне просто интересно,здесь писали,что используют diamond вместо финиша и он хорошо блестит. Не могу понять.... ведь после удаления липкого слоя он тускнеет.......
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Tatysy, еще зависит от мощности ламп. лучше если это будет 36ватт. ну и менять почаще лампочки.
и лучше стирать л/с обезжиривателем, содержащий спирт.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Просьбы типа "и мне ссылочку" отправляем сразу в "личку"! Не засоряйте тему![/MOD]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,доброго времени суток. Возник вопрос. У Irisk есть Prep Primer и Nail Prep
Чем отличаются?
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, помогите пожалуйста)
сегодня сделала коррекцию гелем. через 2 часа позвонила клиентка сказала, что гель слез с 3-х ногтей, а внутри жижа((
гель-ириск.
лампа-36ватт
сушила 4 минуты.
подскажите в чем проблема? за гелем я заметила, что он не просушивается до конца ещё на работе, но тогда я не предала этому значение, подумала мало подержала. гель был куплен в середине ноября в оф. магазине.
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
девочки, помогите пожалуйста)
сегодня сделала коррекцию гелем. через 2 часа позвонила клиентка сказала, что гель слез с 3-х ногтей, а внутри жижа((
гель-ириск.
лампа-36ватт
сушила 4 минуты.
подскажите в чем проблема? за гелем я заметила, что он не просушивается до конца ещё на работе, но тогда я не предала этому значение, подумала мало подержала. гель был куплен в середине ноября в оф. магазине.

странно очень.может подделка?
 
Сверху