Гель Irisk

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
праймер сохнет при комнатной температуре,уф-в лампе! кто то втаптывающими наносит кто то нет.
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Камила17,спасибо,это понятно.не понятно,есть ли между ними разница в носке...зачем было создавать 2 праймера...
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девульки, вопрос, конечно, не в тему, но может кто знает: Куда переехали палатки "Все для ногтей" из Лужи?!(((( Пишут, что на Южный (или Каширский) Двор..куда там, но это про все Лужники, а меня интересуют только палатки, где все для ногтиков((( может кто уже знает,а?!(((
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
((((((((оххх... ну короче всё почитала.... и всё равно не поняла, что не так у меня... отслои задолбали((((((

отодвигаю кутикулу палочкой ап-вой
вычищаю птеригий пушером
запил ногтя пилкой 180 гритт (слегка)
обезжириваю
преп праймер
гель праймер
кристалл втирающими
камуфляж пинк
свободный край кварцем
запил
финиш
масло

что не так???? может тонко у кутикулы спиливаю камуфляж?, но тогда остаётся ступенька которая дико бесит клиентов... может кристалл поменять на что-нибудь другое?

2 вопрос: отвратительно сохнет кварц!!! просто раздражает, лампы новые абсолютно, 36 ватка. слой в 1-1,5 мм.. при чём год уже мучаюсь, лампы из-за этого геля меняю раз в 1,5 месяца!!!!

3 вопрос: перепад температур влияет на гели? Если да, то как?

4 вопрос: есть ли в этой теме квалифицированный мастер-преподаватель из школы арискея???

5 вопрос: все финиши это й фирмы дико желтят.... у всех так?
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
3 вопрос: перепад температур влияет на гели? Если да, то как?

4 вопрос: есть ли в этой теме квалифицированный мастер-преподаватель из школы арискея???

5 вопрос: все финиши это й фирмы дико желтят.... у всех так?
3вопрос:не должно влиять
4вопрос:преподаватель Полина Васильева,Sunnypolli
5вопрос:у меня финиш стоить прекрасно,без пожелтений

и еще,я не работала с кварцем,но у меня не было отслоев я делала также как и Вы,только прозрачкой не втаптывающими и очень часто моделировала камуфляжем сразу
вот работы старые:http://cs10504.vk.com/u79497381/143070319/y_e0008828.jpg
http://cs10504.vk.com/u79497381/143070319/y_7ee3e0ef.jpg
 
Последнее редактирование:

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Спасибо большое за ответы)))

--У меня не кварц отслаивается, а в зоне кутикулы и боковых валиков (гель кладу чётко, на ноготь ни каких затёков и подтёков), а кварц не просыхает. начинаю его запиливать а посередине слоя сырой гель (((( и без кристалла пробовала работать, сразу камуфляж выкладывать, тоже слоят((((
 

Я-змейка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
ИРЕНА Я -Попробуйте без гель праймера, нанесите преп праймер и затем втирайте кристалл. у меня тоже были отслойки после гель праймера, сейчас пользуюсь только преп праймером и все нормально стало, и по 6 недель бывает ходят без отслоев.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Поправочка - Я не являюсь преподавателем от школы Irisk, но наша студия и уч. центр по большей части работает с их гелем и акрилом. Проблем с отслойками не испытываем. Выше вроде уже писала - если ручки проблемные используем "акрил-праймер" если нет то "гель-пр."
Преподаю так же и на квартце - в один слой естественно не сохнет, лучше в 2-3. Финиш тоже желтизны не дает. Вот гелевая работа с курса - полностью на irisk.
Камуфляж гель cover Pinkr
Белый гель моделирующий Qwartz
Красный - гель Glass + витражная краска Idea Vetro
Финиш Irisk без липкого сл.
x_56192b86.jpg
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Хочу попробовать поработать гелями данной фирмы, перейти полностью на них, и поэтому последнее время на разных форумах читаю и собираю информацию что лучше купить. Так вот практически на всех форумах встречалось что мастера писали о том что плохо сохнет гель Qwartz.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
MissPipa, у меня такое ощущение, что белые гели все плохо сохнут. Может кто посоветует какой гель хорошо сохнет, если его выкладывать за один раз, а не за 2-3 раза.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zlatoust
В начале темы по-моему писалось и, поидее, надо это запомнить, что если белый и другой сильнопигментированный гель на свободном крае не сохнет и остается жидким, когда снимаешь форму, то формы используем прозрачные (они есть у IRISK)+лампы хорошие, не старые, и будет вам счастье и красивые ногти:)
 

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
я новичок, хочу узнать технологию работы с гелями ириск. Подскажите пожалуйста
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Sunnypolli, Спасибо, за помощь, закажу акрил праймер. А по поводу финиша, я имею ввиду не со временем желтеет а вообще сам жёлтый ((( капнула каплю финиша без липкого слоя на белую палитру, чтоб смешать с перламутром а он жёлтый!!! Капнула финиша с липким слоем.... тоже жёлтый но меньше... в итоге намазала SNI с липким слоем-он абсолютно прозрачен!! Но минус в том, что он не так сияет как финиш без л.с. Попутно вопрос... А ПОЧЕМУ ФИНИШ С ЛИПКИМ СЛОЕМ ПЛОХО БЛЕСТИТ??? любой фирмы... (лампы новые и мощьные и протираю спиртосодержащими). Решила провести тест... на типсу положтла кварц, запилила и в 3 полоски намазала вышеперечисленные финиши , ну и по степени их окрашиваемости всё соответствовало на типсе(((( ф. б.л. арис кей желтоват-не много, но если присмотреться по сравнению с CNI то заметно... Это не реклама, прошу прощения, ведь пишем по айриск, но мне очень интересно почему финиш не прозрачный????
 
Сверху