Гель Irisk

вы френч акрилкой рисуете белой? а лампа у вас 36 Вт?

френч рисую гель краской,сейчас 36

Добавлено через 5 минут
вы френч акрилкой рисуете белой? а лампа у вас 36 Вт?

френч рисую гель краской.сейчас 36ватт,на 36не пробовала биогель
 
Последнее редактирование:
Девченки,подскажите по цветным гелям кто уже пользовался,какие гели поукрывистей и насыщенности цвета,те что 3д или просто цветные,и чем они отличаются?
 
Я еще не мастер, но изучать наращивание начала именно с гелей Irisk. Прошло больше года, я ими довольна, отслойки очень редко бывают, и то в основном на правой ручке. Камуфляж у них розовый и флеш очень натуральные, красивые. Флеш плотненький такой. Ковер беж не очень понравился,я его с пинк мешала. Из цветных гелей только красненький пробовала, мне понравился, в 2 слоя хороший плотный ,насыщеный цвет получается (наверно и в 1 тоже красиво, просто я еще учусь, вечно боюсь недоложить и т.д.)
И цены на продукцию не кусаются, а я так вообще счастливица, живу в 15 минутах от их магазина и учебного центра)
 
Девчёнки,кто из Украины,может есть какие отзывы по этому гелю,поделитесь пожалуйста.У нас в Харькове тоже недавно это представительство открылось,интересно продукция ничем от российской не отличается?а то почитала какие здесь оды поют Irisk,аж руки чешутся попробовать,но по ценовой политике он гдето чуть-чуть ниже Nfu:(
 
Девочки скажите пожалуйста Brilliant хорошо жмется? Не раскрывается?
 
Девочки, кто с био Irisk работает? Подскажите что делать: при френче (белый Корректинг) линия улыбки как бы размытая получается, плюс на ногтевом ложе разводы от белого идут. Лампа 36 Ватт
 
в любом журнале на последних страницах представительства, адреса и тел. интернет-магазин www. irisk-store.ru единственный минус --- вам наверно доставка обойдется дороговато, гельем работаю около года --очень нравится, только с био немного парюсь; ложиться хорошо но подтекает, некоторые цвета плохо просыхают( черный) может есть какие нибудь предположения?
 
поменяйте технологию нанесения , примерно; с камуфляжа снимите дисперс. слой и наносите белый по 1 пальчику чередуя руки
 
А я когда снимала дисперсию с био и чуть чуть мягким бафиком проходилась и уже потом поочередно улыбку рисовала. Все четко-четко было.

P.S.: Кто-нибудь пожалуйста скажите про бриллиант!! Хорошо он жмется или нет?
 
коллега пробовала жать -- получалось, но мы работаем сапфиром. попробуйте он должен сжиматься, они достаточно гибкие
 
Главное что бы он не только сжимался но и НЕ расжимался потом :) Я хочу купить или бриллиант или сапфир, но боюсь что сапфир будет давать холодный оттенок и слишком густой... Или я не права? Почему вы выбрали сапфир?
 
Девочки, кто с био Irisk работает? Подскажите что делать: при френче (белый Корректинг) линия улыбки как бы размытая получается, плюс на ногтевом ложе разводы от белого идут. Лампа 36 Ватт
У меня та же беда была,приноровилась пред нанесением белого снимать липкий слой с камуфляжа.Улыбка стала намного четче.Только у меня почему-то именно белый постоянно с кончиков отлетает,уже на второй день(((((
 
Главное что бы он не только сжимался но и НЕ расжимался потом :) Я хочу купить или бриллиант или сапфир, но боюсь что сапфир будет давать холодный оттенок и слишком густой... Или я не права? Почему вы выбрали сапфир?
брала все! между брилиантом и сапфиром разница в густоте, сапфир гуще, а по цвету не парьтесь , в готовом варианте никаких оттенков нет вообще!!!
 
У меня та же беда была,приноровилась пред нанесением белого снимать липкий слой с камуфляжа.Улыбка стала намного четче.Только у меня почему-то именно белый постоянно с кончиков отлетает,уже на второй день(((((
была такая же проблема, стала перекрывать гелем , финишем но слой потолще
 
Девчонки.. стою перед выбором..покупать трехфазник или однофазник..
Я не совсем еще щарю во всем..
Самовыравнивающийся гель от скульптурного отличается только тем, что он более жидкий?
и еще.. на сайте написано
Sculpting Diamond Gel - прозрачный скульптурный гель. Является одновременно конструирующим и финишным, исключает использование финиш-геля. Идеально подходит для создания аквариумного дизайна и для работы на формах, обладает очень сильным блеском.


На самом деле не требует финиш геля? можно этим гелем его заменить?..


И можно ли пользоваться одним и тем же кислотным праймером и для глея и для акрила?



 
Девчонки.. стою перед выбором..покупать трехфазник или однофазник..
Я не совсем еще щарю во всем..
Самовыравнивающийся гель от скульптурного отличается только тем, что он более жидкий?
и еще.. на сайте написано
Sculpting Diamond Gel - прозрачный скульптурный гель. Является одновременно конструирующим и финишным, исключает использование финиш-геля. Идеально подходит для создания аквариумного дизайна и для работы на формах, обладает очень сильным блеском.


На самом деле не требует финиш геля? можно этим гелем его заменить?..


И можно ли пользоваться одним и тем же кислотным праймером и для глея и для акрила?




я думаю лучше однофазный)))у меня вроде самовыравнивающийся скульптурный(вроде)диамонд не пробовала,не знаю...
праймер и для акрила и для геля преп праймер,потом уже праймер тдля акрила или геля
 
Девочки, а Самовыравнивающийся гель от скульптурного отличается только тем, что он более жидкий или это одно и то же?Я что то запуталась:)
 
Девочки, милые, подскажите плиз, гель "Sculpting Quartz Gel - ярко-белый скульптурный гель. Используется для создания французского маникюра.Идеально подходит для работы на формах" как носится, он крепкий, если весь свободный край им выстроить??? И еще, мне одной попалось или у всех, он как будто не имеет остаточной липкости???
 
Назад
Сверху