Гель Irisk

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Абакан
Я просто машинкой подготавливаю и без всяких праймеров, бондов и т.д. наношу втирая конструирующий гель, сушу, а потом основной слой...Отслоев вообще нет!!!!!!!
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Татьяна79 -Вы под обычный гель наносите базу биогель??????? А ещё, стоит брать биогель irisk? Курсы проходила, да вот боязно купить материалы,чтоб проблем не было.:)
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Татьяна79 -Вы под обычный гель наносите базу биогель??????? А ещё, стоит брать биогель irisk? Курсы проходила, да вот боязно купить материалы,чтоб проблем не было.:)

стоит.хорошие
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
Татьяна79 -Вы под обычный гель наносите базу биогель??????? А ещё, стоит брать биогель irisk? Курсы проходила, да вот боязно купить материалы,чтоб проблем не было.:)
наношу под обычный:) купить стоит. я довольна этой фирмой, работаю с ней уж лет 5 наверно
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Девушки, здравствуйте. Я здесь новенькая. Хочу переходить на Ириск... На трёхфазную. Если честно, не могу до конца разобраться с препаратами для подготовки ногтя...Вот есть "Primer Gel IRIS`K" и "UV Primer Gel IRISK". Они взаимозаменяемые что ли? Прочитала, что последний может использоваться в 3-фазной системе как база перед скульпуркой. Это так?


Извиняюсь, если вопрос кому-то глупым покажется. Заранее огромное спасибо тому, кто поможет.
 

xxl

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
яя
Девочки у Ириска есть густой белый гель для френча? кто давно с материалом работает подскажите пжалуйста)
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
xxl, Кварц скульптурный белый! Мне очень нравится: очень густой и сохнет нормально!
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, здравствуйте. Я здесь новенькая. Хочу переходить на Ириск... На трёхфазную. Если честно, не могу до конца разобраться с препаратами для подготовки ногтя...Вот есть "Primer Gel IRIS`K" и "UV Primer Gel IRISK"....

Я наношу преп-праймер и затем Primer Gel. Этого вполне достаточно. Отслоев нет. Раньше на кислотном работала - были отслои. Этот мне консультанты посоветовали. И он без запаха, это плюс))

Я уже писала что в Ириске все прозрачные и полупрозрачные гели являются однофазными. Поэтому не обязательно брать всю трехфазную систему. Тем самым мы экономим. В качестве первого слоя я использую Smooting glas. Наносим стирающими движениями, геля берем минимум! Его же можно испольновать для аквариума.
 
Последнее редактирование:

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена.А Мне вот предложили в магазине smoothing clear вот он заменит smoothing glas или всё таки не рисковать????? Или обязательно glas?

Подскажите пожалуйста........
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Елена.А Мне вот предложили в магазине smoothing clear вот он заменит smoothing glas или всё таки не рисковать????? Или обязательно glas?

Подскажите пожалуйста........

я моделировала glassом,ногти не держались
а если сначала glass потом clear все насмерть стоит:(
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
Девочки,подскажите, где можно посмотреть себестоимость работы на гелях Irisk? Что-то у них на сайте я не нахожу...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
девчата подскажите плиз какой камуфляж взять, хочу сразу сипмл пак взять большой, т.к. планирую полностью переходить на ириск (сейчас на рунейле... замучилась... все жидкое все течет светит и т.п.)
может у кого то есть фото с разными камуфляжами на ногтях? интересует пинк, тан, беж и флеш
прям голова кругом не знаю какой заказать
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
девчата подскажите плиз какой камуфляж взять, хочу сразу сипмл пак взять большой, т.к. планирую полностью переходить на ириск (сейчас на рунейле... замучилась... все жидкое все течет светит и т.п.)
может у кого то есть фото с разными камуфляжами на ногтях? интересует пинк, тан, беж и флеш
прям голова кругом не знаю какой заказать

берите пинк и флеш. флеш самый оптимальный.
у меня в альбоме есть флеш
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
берите пинк и флеш. флеш самый оптимальный.
у меня в альбоме есть флеш

спасибки=) я так понимаю первое фото это пинк, второе флэш? а на третьей какой? очень естественно смотрится

и все же хотелось бы еще фоточку и отзывы про тан :eek:
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
спасибки=) я так понимаю первое фото это пинк, второе флэш? а на третьей какой? очень естественно смотрится

и все же хотелось бы еще фоточку и отзывы про тан :eek:

первое-пинк,второе-вроде бы флеш,третье-точно флеш)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
Добрый день,
посоветуйте, пожалуйста, гель Irisk однофазник скульптурный прозрачный.
Можно ли его использовать вместе с камуфляжем, цветными гелями и пр. другой фирмы. Есть опыт?
Irisk достаточно дешев, хочется сократить расходы, купив самый расходуемый - прозрачный этой фирмы..
 
Сверху