Гель Irisk

Я тоже подправляю улыбку кисточкой смоченной в клинере, но кисть обязательно со скосом и маленькая №2.
 
irisk

Всем приветик!!!!!!! Я вот перешла на irisk уже как два месяца. Работаю гелем и у всех клиенток отслои.В чём может быть проблема? С акрилом та же беда. Ни одной девчонки довольной не осталось. Может базовый гель ерунда,тогда что может влиять на акрил??Помогите!!!!!!!!!!!!! Я ведь всё купила,выбросить жалко.Может подкупить чего нибудь???????
 
Всем приветик!!!!!!! Я вот перешла на irisk уже как два месяца. Работаю гелем и у всех клиенток отслои.В чём может быть проблема? С акрилом та же беда. Ни одной девчонки довольной не осталось. Может базовый гель ерунда,тогда что может влиять на акрил??Помогите!!!!!!!!!!!!! Я ведь всё купила,выбросить жалко.Может подкупить чего нибудь???????
Возможно плохая подготовка ногтя у кутикулы. Я сама лично не работаю на ириске, но моя знакомая давно им делает ногти и меня склоняет, и у нее все нормально, отслоев нет. Напишите поэтапно как вы делаете, может найдем ошибки.
 
]Всем приветик!!!!!!! Я вот перешла на irisk уже как два месяца. Работаю гелем и у всех клиенток отслои.В чём может быть проблема? С акрилом та же беда. Ни одной девчонки довольной не осталось. Может базовый гель ерунда,тогда что может влиять на акрил??Помогите!!!!!!!!!!!!! Я ведь всё купила,выбросить жалко.Может подкупить чего нибудь???????
 
Iricha02, вам хотела ответить как я работаю с гелями Irisk без отслоек, только я их совмещаю с гелями CNI:
- зачистить очень хорошо ноготок( с европемзой- это такой маленький карандашик-пилка)
- нанести УльтрабондексCNI( праймер)
- нанести гель МатриксCNI (как лак) в УФ 1-2 мин( незаменимая вещь)
- выкладываем камуфляж Irisk( очень натуральный Caver Tan)
Ну и потом все сами знаете дальше ...белую улыбку и финиш ( для французского написала)
Все... Никаких отслоек по месяцы с лишним
Удачи... Попробуйте
 
Девчата, привет! Подскажите пжл, есть ли представителя по Irisk в Казахстане. Я живу в Костанае. Очень нравится на нем работать но покупаю в сравнении с Украиной в 1,5 раза дороже.
 
Девчата, привет! Подскажите пжл, есть ли представителя по Irisk в Казахстане. Я живу в Костанае. Очень нравится на нем работать но покупаю в сравнении с Украиной в 1,5 раза дороже.
 
Вопрос на засыпку. Кто-нибудь пробывал наносить камуфляж на ноготь без подложки)))? и белый тоже)))) (задумалась на эту тему после просмотра МК от Серея Терентьева. Или материал Инкволити имеют какую то особенность?)))

Я пробовала, и не раз, наносить и камуфляж без подложки, и белый тоже. Вообще не люблю подложку делать, много времени отнимает. Всё прекрасно держится, никаких отслоек нет. Только при подготовке ногтя, я использую дегидратор изи и бонд CNI. )
 
Всем приветик!!!!!!! Я вот перешла на irisk уже как два месяца. Работаю гелем и у всех клиенток отслои.В чём может быть проблема? С акрилом та же беда. Ни одной девчонки довольной не осталось. Может базовый гель ерунда,тогда что может влиять на акрил??Помогите!!!!!!!!!!!!! Я ведь всё купила,выбросить жалко.Может подкупить чего нибудь???????

материал близко у кутикулы.возможно плохо подготовлен ноготь
еще после подготовки нанести преп праймер потом праймер
 
Iricha02, дело точно не в геле Irisk, т.к. я сама работаю на этом геле и у меня нет таких отслоев как описываете Вы. А одна моя знакомая мастер работает на этом геле, так мне кажется, что она вообще не знает что такое отслои. И кстати она работает вообще не опиливая ногти.
 
Iricha02, дело точно не в геле Irisk, т.к. я сама работаю на этом геле и у меня нет таких отслоев как описываете Вы. А одна моя знакомая мастер работает на этом геле, так мне кажется, что она вообще не знает что такое отслои. И кстати она работает вообще не опиливая ногти.

уж набила руку то,я тоже хочу так:(
 
согласна с Катериной! Iricha02, дело не в Irisk, а в самом мастере. может плохо удаляете птеригий? поэтому идут отслои.
 
Вот птеригию уделяю очень много внимания... может быть из за опила????? Нас учили 180 грит. ноготь подготавливать
 
Девочки! Подскажите, пожалуста, заказала через интернет-магазин гель праймер и преп праймер, оба оказались жидкие и запах у них как у жидкости для снятия лака... До этого брала пробный набор для наращивания геля этой же фирмы, но там гель праймер по крайней мере был густоватый (как финиш). Подскажите, в оригинальных упаковках у них запах совсем другой?
 
Девочки! Подскажите, пожалуста, заказала через интернет-магазин гель праймер и преп праймер, оба оказались жидкие и запах у них как у жидкости для снятия лака... До этого брала пробный набор для наращивания геля этой же фирмы, но там гель праймер по крайней мере был густоватый (как финиш). Подскажите, в оригинальных упаковках у них запах совсем другой?

странно,вроде нет запаха такого и структура жидкая
может у Вас уф праймер?
 
Вот птеригию уделяю очень много внимания... может быть из за опила????? Нас учили 180 грит. ноготь подготавливать
я обрабатываю машинкой и более мелкой фрезой птеригий. после пре и праймера, базу наношу кисточкой из натур ворса, как бы втираю, попробуйте. и за базу беру биогель(irisk), мне нравится, никаких проблем.
 
Назад
Сверху