Гель Irisk

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
леди, у меня с гелями ириск сложилось не так сладко как у некоторых. я использовала камуфляж розовый и белый ириск, выложила френч, подложку и перекрытие взяла all season. сделала двум девочкам стилеты длина 5. в течении недели и у одной и у второй они почти все потрескались и поломались. До этого я им не раз делала такой же френч гелями all season и ibd. такого никогда не было.
получается что ириск не очень прочный гель. я его отложила, использовать боюсь.
я тоже сталкивалась с такой проблемой, причем практически со всеми прозрачными гелями,производимыми Ириск,кроме однофазного,который идет в белой баночке с железной крышкой...вот он стоит хорошо...и то, с длиной уже не экспериментирую:mad:...думала, что делаю что-то не так,проблема заключалась в трещинах...:confused: поэтому работаю не только этим гелем...
сейчас пользуюсь камуфляжем данной фирмы...ну очень довольна!!!!:D
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
хм....работаю в основном этим гелем, никаких трещин............

Добавлено через 5 минут
Адель Кацман,всегда беру только в irisk-store, нравится всё, упаковано нормально, единственный косяк-если посылка большая, они часто путают товар, кладут не то что заказывали. у меня в последней посылке ошибки были по 4 позициям, мне кажется это многовато для одной посылки! и отправка у них экспресс-почтой только, а это дополнительные расходы.....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kirov
Гели эти китайские. Дама, которая занимается раскручиванием этой продукции, является хозяйкой магазинчика в Лужниках. В перспективе у неё и обучение. А типсы прозрачные трескаются, не все номера из коробки, но бывает.
Соглашусь с Ташой, типсы прозрачные и правда не очень хорошие ,очень хрупкие,а вот беленькие 5+ не одного ногтя не треснуло )
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я не хочу использовать однофазник вообще, то чем мне делать тонкую подложку на формы? Можно Сапфиром? Если да, то что использовать перед ним? И еще - Сапфир поджимается?
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
CimKa, перед сапфиром берите первую фазу (в ириске uv primer - на свой ногототь - сушится 1 мин), на на него сапифир - я на 20 секунде жму его потом досушиваться (в 36w), он жмется хорошо, и не течет, форма с ним нормально держится.
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
я тоже сталкивалась с такой проблемой, причем практически со всеми прозрачными гелями,производимыми Ириск,кроме однофазного,который идет в белой баночке с железной крышкой...вот он стоит хорошо...и то, с длиной уже не экспериментирую:mad:...думала, что делаю что-то не так,проблема заключалась в трещинах...:confused: поэтому работаю не только этим гелем...
сейчас пользуюсь камуфляжем данной фирмы...ну очень довольна!!!!:D

а какой именно камуфляж? у меня pink - ОЧЕНЬ темный. не люблю его
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
а какой именно камуфляж? у меня pink - ОЧЕНЬ темный. не люблю его
я тоже пинк беру, мне и клиентам нравится...он в баночке темный,но после того,как в лампе просушу, он становится светлее...
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань, самый лучший город на земле)))
Девы!!!! Подскажите пожалуйста, решила перейти на Irisk, с подготовкой это все понятно... потом гель праймер, потом я купила Smoothing Clear-пойдет ли он для подложки под френч???и сколько лучше его просушить??? потом удлинение, это тоже все понятно...Пожалуйста для особо одаренных:))))))))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девы!!!! Подскажите пожалуйста, решила перейти на Irisk, с подготовкой это все понятно... потом гель праймер, потом я купила Smoothing Clear-пойдет ли он для подложки под френч???и сколько лучше его просушить??? потом удлинение, это тоже все понятно...Пожалуйста для особо одаренных:))))))))

Я использую его в качестве подложки - потоньше кладу и сушу 2 мин в 36 ватт, а потом потолще его для структуры - тоже 2 мин. сушу и все стоит хорошо.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я не хочу использовать однофазник вообще, то чем мне делать тонкую подложку на формы? Можно Сапфиром? Если да, то что использовать перед ним? И еще - Сапфир поджимается?

Спасибки! Попробую!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
А знаете что я еще заметила? Если кавер пинк класть под скульптуру из голубого сапфира, то камуфляж становится с немного другим более холодноватым оттенком, еще более офигенским! Мне нравится!
 

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже уже очень давно использую камуфляж cover pinkне и клиентам нравится,
еще люблю для френча густой белы
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань, самый лучший город на земле)))
А я в Ковер Пинк добавила немного белого геля, прям капелюшку и акриловой пудры Креатив "натуральный розовый". Цвет еще лучше, чуть чуть поплотнее стал. А насчет белого не очень довольна, плохо сохнет:(.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки подскажите как лучше ириск зажимать,а то что-не очень получается!

Я зажимаю только подложку. Ее я делаю из smoothing clear. Выкладываю по одному ногтю и в лампу на 1 мин., потом след. ноготь выкладываю, а предыдущий сразу зажимаю и т.д. Надеюсь понятно объяснила. Но этот гель у меня поджимается хорошо, только если я использую зажимы в лампе или железячки на форму наклеиваю. Просто так на формы гель быстро разжимается.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Сам бука,Банка как выглядит? если с серой этикеткой, то Вам, скорее всего, не показалось. ) Покупайте в такой пузатенькой черной упаковке, он точно не желтеет
 
Сверху