Гель Irisk

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
незнаю
Здравствуйте!
Я обычный клиент .Я перепробовала много гелей и хочу сказать что ирис самый лучший. Он держится 3-4 недели, и не отслаиваться.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Подскажите, плиз, где в Украине купить гели irisk?:confused:
Знаешь, я тоже долго искала где можно купить этот гель в Украине,вобщем недавно нашла.Хочу сказать цена не вдохновила!Примерно по той же цене я беру гели коди,нфю , и думаю качеством они по-лучше.Я так поняла в России они всетаки дешевле.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раша
Привет, девочки! Совет ваш ОЧЕНЬ нужен))) Месяц назад перешла на фирму IRISK, очень понравился, нет ни одной отслойки, в отличии от старого геля StarNail...
Суть проблемы у меня вот в чём. Сегодня подружка позвонила, говорит что у неё свои ногти болеть стали... Я ей наращивала 3,5 недели назад, она уже на коррекцию ко мне собиралась, а они заболели((( от чего это может быть?????? свой ноготь спиливала чуть-чуть, так что это не может быть от сильного запила... и что теперь делать, только снимать? я ей делала длинные и острые ноготочки, она первый раз в жизни созрела на наращивание, а тут такое...:OO:OO:OO
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
vikusik_nov, ногти болят - может длина ногтей не подошла, или форма не её. У меня у девочки такое было - переделали на мягкий квадрат средней длины - и всё ОК!
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
vikusik_nov, тем более это ее первое наращивание. возможно действительно не привыкла к длинным ногтям...попробуйте для начала немного покороче сделать
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
ногти еще и отросли за 3,5 недели, стресс зона передвинулась, нагрузка большая на свой ноготь
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисоглебск
Девочки подскажите новичку!!! Я все не могу понять а чем отличается гель краска от геля?
 

KaTtie

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Petroskoi
Iridna, гель-краска создает тонкое и плотное покрытие, напоминает краску (ей получается четкие линии), сушиться как гель, не обладает липким слоем
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
у меня вопрос. объясните пож-ста! отличие скульптурного, конструирующего, самовыравнивающего и т.д. гелей!!????? почему столько названий? какой выбрать? в чем отличие? спасибо!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисоглебск
Девочки подскажите! Хочу перейти на гели irisk,работаю на CNI, расскажите что нужно для базы, для выкладки свободного края или это и есть конструирующий гель, и для скульптуры? Помогите!!!Голова кругом:chatterbox:

Добавлено через 11 часов 37 минут
Купила я гель ириск диаманд( так он называется) на баночке написано что конструирующий и моделирующий, его можно как свободный край выкладывать и как конструкцию ноготка? а еще гдето прочитала что на него финиш не нужен?
 
Последнее редактирование:

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну почему никто не отвечает? мне вот тоже интересно про отличие скульптурного, конструирующего, самовыравнивающего геля
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Насколько я поняла, они отличаются по густоте. Сапфир - самый густой.
Я купила Smoothing и выкладываю им подложку (тоненько) и скульптуру ногтя и все ок.
По консистенции он средней густоты, много пальцев сразу не выложить, потечет, в лампе жжет, но я вынимаю из лампы, жду пока перестанет печь и обратно. В целом мне он понравился. Самовыравнивается. А по поводу финиша - он для этих гелей не нужен, так как они сочетают в себе свойства 2 и 3 базы, но я все равно финишем перекрываю.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серпухов
у меня такая вот проблема:я купила гель smoothing clear
и он почему-то не "горит" у меня в лампе и похоже даже не сохнет.в чем проблема??и вообще этот гель однофазный??если нет,то какой посоветуете??
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Smoothing универсальный гельм, может использоваться в качестве основного моделирующего и завершающего покрытия (финиша), обладают блеском. Время полимеризации в УФ лампе (36 W) 3 минуты.
У Ириска есть однофазный гель, но я его не пробовала.
Не сохнет - может в лампе причина?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серпухов
а можете посоветовать какие гели ириск нужно использовать при трехфазной системе?желательно напишите полное название,которое на баночках написано(smoothing сovering и т.д)и последовательность их использования
заранее,благодарю
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
1) стандартная подготовка ногтевой пластины (отодвигаем кутикулу, убираем блеск с ногтя пилкой 240 грит, нанесение пре-праймера и праймера
2) Base crystal -выкладываем подложку
3) 2 варианта: либо Smoothing (самовыравнивающийся), либо один из этих трех скульптурных (они более густые): Sapphire, diamond, brilliant.
Финиш здесь не нужен.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Девочки, подскажите в каком интернет-магазине заказывать Ириски, чтобы на подделку не напороться... их 2 магазина: www. irisk-shop.ru и www. irisk-store.ru.... а тут недавно вообще напоролась на сайт где пишут, что Ириск-профешнл это мошенники и бла-бла-бла...
Но ведь некоторые мастерицы форума успешно на этих гелях работают и ничего... тоже так хочу :D
Поможите чем можите, плииииз :eek:
 
Сверху