Гель Irisk

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
Kirna, может, тонко выкладываете? у меня не просвечивает...по причине декрета не работала полгода, пигмент осел, перемешала и стало все ок. только с самого дна поднять нужно, надеюсь, понятно написала...
 

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
Kirna,у меня камуфляж хорошо перекрывает.только нужно брать капельку побольше.а если на ногте есть белое пятнышко...то для верности ещё слоем промазываю.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
У меня почему то отслои,делаю:
-Однофазник
-камуфляж Cover Pink
-перекраваю прозрачкой
-запил
-гель краска белая(ОООчень плохо высыхает)
Незнаю в чем проблема, белый так вообще бывает и 4мин,сушки(лампы переодически меняю) не достаточно даже если и слой тонюсенький...:chatterbox:
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
Kirna, мысик на френче получается толщиной где-то 1 мм.

Добавлено через 13 минут
Тори_01, а лампа какая? 36 ватт? или может, пора лампочки поменять? Я делаю так: бонд
праймер
2 слоя однофазного геля-1 втираю, 2 просто наношу ( это все правда не irisk)
камуфлирующий (irisk) к кутикуле свожу на нет
белая гель-краска высыхает ну минуты за 2-3 в 36-ваттке irisk
Когда лампа была убитая, тоже отслойки были. Попробуйте 2 слоя прозрачки перед камуфляжем. Но мне каж. лампа слабовата...
 
Последнее редактирование:

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
Маринюка,да я тоже так делаю...втираю потом 1 слой наношу ibd ,а потом уже камуфляж ириск....тогда без отслоев.

Тори_01,лучше под камуфляж прозрачку и обязательно сначало вотри а потом ещё один или 2 слоя.) потому что у меня без прозрачки тоже отслои были.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Добрый день!
Девочки, я начинающий мастер и выбираю биогели. "Ириска" пдкупает ценой, посмотрела видео - как укреплять биогелем, смущает то, что после снятия нужно снова опилить - получается, что он не подлечивает ноготь, а просто так- как перманентное покрытие?
И еще вопрос - можно ли, когда делашь покрытие из биогеля делать какой-нибудь дизайн (нарисовать, или что-то блестючее вложить), если да, то в какой момент - ПОСЛЕ снятия липкого слоя или ДО, а сверху финиш ?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
что он не подлечивает ноготь
НИКАКИЕ гели или акрилы НЕ подлечивают. Только механически защищают...

Добавлено через 1 минуту
можно ли, когда делашь покрытие из биогеля делать какой-нибудь дизайн
можно, между слоями, или под финишь на забафенную поверхность.
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Тори_01, а лампа какая? 36 ватт? или может, пора лампочки поменять? Я делаю так: бонд
праймер
2 слоя однофазного геля-1 втираю, 2 просто наношу ( это все правда не irisk)
камуфлирующий (irisk) к кутикуле свожу на нет
белая гель-краска высыхает ну минуты за 2-3 в 36-ваттке irisk
Когда лампа была убитая, тоже отслойки были. Попробуйте 2 слоя прозрачки перед камуфляжем. Но мне каж. лампа слабовата...

Блин я только 1слой тонкий наношу, лампа 36Вт,лампочки в том то и дело, что новенькие. Мда видимо отсутствие бонда очень сильно сказывается....
Встречный вопросик,а как втираешь вруговыми движениями или просто полусухой кистью протаскиваешь туда сюда, япротаскиваю просто!? Камуфляж тоже свожу на нет. А что значит лампа битая? Моей 3 года скоро будет,служит дорогуша до сих пор,тьфу тьфу )
А с белой гель краской вообще какие то непонятки,аж страшно клиенткам делать.:eek:

Полинка,спасибо!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Скажите пож-та, в чем может быть причина. Через неделю после того, как покрыла ногти биогелем Ириск появились трещины почти на всех ногтях. Технологию соблюдала, согласно фильму по работе биогелями Ириск, лампа новая.
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
Алла ш, скорее всего слишком тонкий слой сделали, попробуйте чуть толще класть гель.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я выкладывала достаточно плотно, но он же очень жидкий - растекается весь. А трещины идут от свободного края вниз на 0,5 см.
А, если финиш в 2 слоя положить?
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
В смысле можно ли в 2 слоя выложить?

А почему нет? слой сделали тонкий, посушили, и еще покрыли, посушили...
Чем больше будет длинна натурального ногтя тем быстрее у вас не только тереснет, но и сломается при такой тонкой выкладке! ну а если еще и финиша 2 слоя, то уж точно ничего подобного не случиться. Но мне достаточно одного.
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
Lestarta,обязательно на прозрачку, если прям на ноготь - отслоиться.
девочки, а я делала так...подготовка ногтевой пластины, преппраймер, гельпраймер, затем камуфляж...и так далее...т.е. я делаю без подложки камуфляж и ничего не отслаивается...уже 4 девочкам сделала и все хорошо...;)
одна со мной работает, так что я за ней каждый день слежу!:cool:
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
девочки, а я делала так...подготовка ногтевой пластины, преппраймер, гельпраймер, затем камуфляж...и так далее...т.е. я делаю без подложки камуфляж и ничего не отслаивается...уже 4 девочкам сделала и все хорошо...;)
одна со мной работает, так что я за ней каждый день слежу!:cool:

какой камуфляж используете?
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
Тори_01, втираю не круговыми, как бы втаптываю ооочень маленькое количество геля. Про лампу, я имела ввиду "убитая"- т.е. старые лампочки))) Но ты говоришь, что меняешь...Белая гель-краска в моей 36-тиваттке "irisk" высыхает за 2 минуты. В другой, тоже 36-тиваттке немного дольше, минуты 3-4 (в ней лампочки тоже свежие, она видимо, просто слабее по мощности...) Если у тебя белая не сохнет и под камуфляжем отслои- дело мне кажется, все-таки в лампе...ИМХО
котеночег, у меня просто бонд, праймер не Irisk, по-этому я перестраховываюсь, нанося прозрачку( тоже не irisk) в 2 слоя.
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
[MOD="Нат"]Координаты в личку![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь, Гомельская обл.
Блин я только 1слой тонкий наношу, лампа 36Вт,лампочки в том то и дело, что новенькие. Мда видимо отсутствие бонда очень сильно сказывается....
Встречный вопросик,а как втираешь вруговыми движениями или просто полусухой кистью протаскиваешь туда сюда, япротаскиваю просто!? Камуфляж тоже свожу на нет. А что значит лампа битая? Моей 3 года скоро будет,служит дорогуша до сих пор,тьфу тьфу )
А с белой гель краской вообще какие то непонятки,аж страшно клиенткам делать.:eek:

Полинка,спасибо!


Попробуйте к небольшому количеству белого геля примешать капельку прозрачки. Для пробы замешайте в отдельной баночке или в крышечке и проверьте на типсе.
 
Сверху