Гель Irisk

Я покупал ириск лампу на 36 ватт, очень хорошая!Цветные гели тоже красивые, и камуфляж купила блаш пинк, цвет получается натуральны, сам выравнивается, опиливается легко!
 
Про камуфляж, если у кого кажется что он не перекрывает, перемешайте его зубочисткой и сразу все перекроет одним слоем! :)проверено на своем опыте, может кому пригодится.
 
я покупала, но не irisk, джиновскую, 35 тыс.об. ,она у меня уже 3 года. А Irisk у меня пылесос (год где то), тоже без проблем.

спасибо огромное

Добавлено через 3 минуты
девченки а вот еще какой вопрос:
у меня первых фаз нереально много и айбиди и формула профи и акцентовская тоже есть помоему...так вот я думаю брать ли мне ИРИСК первую фазу геля или мои пойдут?
 
Последнее редактирование:
анастасия микитюк,ваши подойдут))))я креатив кладу на первую фазу!!!)
 
Последнее редактирование модератором:
KITINAT, а вы про розовый прозрачный гель говорили конструирующий или однофазный? Какой лучше? Я вот из за кризиса хочу и подешевле материалы в арсенале держать, так сказать для эконом коррекций(подешевле) , но в качестве уступать сильно не хочется (. Буду признательно вашему ответу.
 
Можно я отвечу. Розовый конструирующий на любую базу которая у вас есть. Стоит классно. Работайте - не бойтесь.
 
Я купила Ириск в каких-то других баночках - попроще. Продавцы говорят, что разница только в таре.
 
А я два дня назад купила из последнего завоза большую банку прозрачного Кристалл, и была в шоке,в тоннеле,где лампы новые гель сохнуть не хотел. Когда открыла банку,мне не понравился очень резкий запах и я решила его протестировать.......хотя уже год работаю с этим гелем и проблем никогда не было,все стоит на ногтях замечательно.Единственное хочу отметить,что раньше покупала 250 мл в матовых банках- там гель был густой и слегка желтоватый,но на ногте был хороший прозрачный без желтизны. Потом покупала уже другой розлив 50 мл в банках белых с черной этикеткой,там гель был немного фиолетого оттенка и он был намного жиже.Ложился гель очень хорошо,отслоев не было и этот вариант мне понравился даже больше.
Но последняя партия....жесть. Сдала назад в наш офис....:(:(:( "звезда в шоке"
 
Alloska, вот и мне посоветовали в офисе на Вернадского взять прозрачный розовый конструирующий...про кристал как то отмолчались, сказали розовый лучше.
 
Julia_like, я живу в Белорусии и чем богаты,тем и рады. А розовый не люблю вообще,пыталась пробовать разный...все делают аквариум.Год отработала на однофазнике и все было о-кей
 
Alloska, вот и мне посоветовали в офисе на Вернадского взять прозрачный розовый конструирующий...про кристал как то отмолчались, сказали розовый лучше.
Я взяла и розовый и кристалл. Оба первый раз, правда не успела попробовать. Про кристалл мне сказали, что его нужно сушить подольше - не 2 минутки, а 3.
 
Alloska, однофазника сказали по 250 мл больше нет и небудет, есть только конструирующий (.
Irine, не заю, буду пробовать, посмотрим....если че, попробую и кристалл.
 
горе у меня. позвонила сегодня клиентка. делали мы ей в субботу ноготки. на опилинный акрил нанесла камуфлирующий гель, торцы запечытывала. а он слез. так она меня успокаивала, что бы я не расстраивалась. хорошо, что я ее предупредила, что новый материал. завтра все переделаю.
может надо было базовый ложить? подскажите, спасите!!!!!!
У меня та же проблема! Двум клиенткам на акрил Ириск нанесла скульптурный гель Ириск, у обеих гель слез с акрила, хотя с другими гелями проблем не было.
 
У меня та же проблема! Двум клиенткам на акрил Ириск нанесла скульптурный гель Ириск, у обеих гель слез с акрила, хотя с другими гелями проблем не было.

И у меня Irisk с акрила слезает :sad: может не стоит и пытаться больше? Подскажите, плиз, мастера с бОльшим опытом работы на этом геле :o
 
Irine, а розовый сильный оттенок дает, можно ли им перекрывать аквариум или френч?
 
И у меня Irisk с акрила слезает :sad: может не стоит и пытаться больше? Подскажите, плиз, мастера с бОльшим опытом работы на этом геле :o

опыт не большой, но могу расказать, что я делаю теперь.
ноготь протираю обезжиривателем. потом базовым гелем, сушу, наношу гель ириск и опять сушу, но в раза два дольше и прошу клиентку, чтобы следила, как освещается ноготь. если пигменинтированный гель, то тогда лучше в два слоя(этапа) для лучшей просушки
 
Irine, а розовый сильный оттенок дает, можно ли им перекрывать аквариум или френч?
Он на ногтях получается натурального такого цвета. Я в восторге просто!
Перекрыть френч можно, но он тогда будет немножко как в тумане что-ли. Не знаю, как объяснить, но мне очень нравится такой эффект. Он больше похож на натуральный ноготь.

А еще хочу ругаться на кристалл. Вчера себе им делала ногти - все супер. А сегодня на подружке он вооще отказывался сохнуть :mad: Ох я и намучалась с ним. В итоге доделала все прозрачным планет найлс...
 
Lenok-smile,я этот гель никогда не пробовала, но могу подсказать, акрил нельзя шлифовать бафом перед гелем, 180грит пилка, потом гель.
 
Назад
Сверху