Гель Irisk

KITINAT, у меня прозрачная банка с чёрной крышкой.Хочу купить ещё розовый попробовать.
 
KITINAT, прозрачный(он голубоватый в банке),розовый прозрачный хочу попробовать,на вид очень понравился
 
НюНю,прозрачный действительно течет страшно мне он совсем не нравиться,а вот розовый прозрачный не течет совсем я выкладываю им сразу по два пальчика и все ок) попробуйте и не разочаруетесь)
 
Привет всем! очень хотелось узнать, кто цветным гелями IRISK работает? Очень интересует качество дизайна. Спасибо:)
 
У меня есть несколько гелей мне не нравятся,слишком прозрачные,чтобы был насыщенный цвет надо класть толстый слой,пришлось их доделывать до нормы.
 
Т.е. деньги лучше не тратить, я, правильно поняла? Может поможите выбрать, гели цветные для дизайна? Спасибо.:D
 
Юлия К,ну почему же... деньги на ветер. Я постоянно покупаю цветные гели этой фирмы. Однотонные перламутровые использую как гель-лак, наношу перед финишем 2-3 слоя. Очень часто использую в абстракции.
 
у меня есть розовый гель прозрачный с блесточками переливаються нереально им можно сразу на форму выкладывать,он такой густой,очень интересный эфект получиться прозрачныйх ноготков с блестками,ну конечно с удлинением если только делать)
 
KITINAT, можешь дать ссылочку где такой покупаешь,я такого не видела,только простой прозрачный розовый
 
я балдею от их цветных гелей с блёстками. Для миллениума лучше не придумаешь..
 
Девочки, а кто-нибудь сравнивал, если разница между розовым прозрачным в белой банке и прозрачной банке с черной крышкой? Как мне объясняли, в белых банках-это однофазники, а в прозрачных-скульптурные.Это мне понятно. А именно в работе как они? По консистенции одинаковые?
 
НюНю, нашла, спасибо!! Это как раз Вы и писали о них. Я работаю розовым в белых банках, мне нравится. Короче, понятно, это одно и тоже.
 
Marinok, то что написала я мне сказали в магазине продавец,девочки где то писали точнее.
Irine написала-Мне продавцы говорили, что белые банки это эконом-каласс как бы. А вот черные крышки это уже более качественный продукт.

Добавлено через 15 минут
Девочки кто знает куда делся их сайт ссылки на форуме запрещены!http://www.irisk.ru/
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху