Гель Irisk

Diza

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
а кто работал с гелем irisk - smothing extreme white, расскажите пожалуйста, как пользоваться? он сегодня у меня просто пленкой сходил со слоя креативовского камуфляжа (гель):confused: очень было стыдно перед девочкой(((((((((
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
подскажите пожалуйста, как камуфлирующий гель Ириск совмещается с гелями других фирм? например у меня все материалі блейз, но меня там не устраивает цвет комуфляжа, и я хотела бы взять на пробу ириск, но не знаю как он будет совмещаться с базой блейз и финишем... или нужно базу покупать отдельно для Ириска?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
КУПИТЬ IRISK

КУПИТЬ МОЖНО ПО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ NAIL BOX.RU БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ЦЕНЫ СУПЕР ОТСЛОЕК НЕТ,,ДОСТАВКА БЫСТРАЯ
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
а кто работал с гелем irisk - smothing extreme white, расскажите пожалуйста, как пользоваться? он сегодня у меня просто пленкой сходил со слоя креативовского камуфляжа (гель):confused: очень было стыдно перед девочкой(((((((((
Я работаю с irisk этот белый супер..камуфляж тоже этой фирмы наношу встык к камуфляжу,,сушится 2 минуты ярко белый и никаких проблем))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
подскажите пожалуйста, как камуфлирующий гель Ириск совмещается с гелями других фирм? например у меня все материалі блейз, но меня там не устраивает цвет комуфляжа, и я хотела бы взять на пробу ириск, но не знаю как он будет совмещаться с базой блейз и финишем... или нужно базу покупать отдельно для Ириска?
нет не нужно IRISK отлично сочетается с гелями другой фирмы))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
девочки . ну помогите где купить их продукцию по интернету? я уже обыскалась. жду ответиков. и адресов
nail box.ru там большой ассортимент цены супер качество не подведет)))доставка быстрая
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manicure
Плохо сохнут цветные гели Irisk, наношу в 2 слоя, начинаю снимать липкость и снимается гель по бокам и торце. Может что-то делаю не так?
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
А можно делать так?
1.антисептик(с клотримазолом?)
2.обезжириватель изи-бонд
3.бондер-гель ibd
4. smoothing clear для свободного края(и поджать его можно?)
5.ковер пинк изи фло или дизайн на свободный край
6.белый изи фло или перекрыть дизайн тем же smoothing clear(а для чего он вообще?)
7.если френч,то перекрыть smoothing clear или финиш
8.финиш айриск без л.п.
И ещё вопросик,айриск цветной с блёстками-на подложку+smoothing clear+финиш?
СПАСИБО
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
Сегодня попробовала smoothing clear ---это песня!Был взят первый попавшийся гель,чтобы учиться-Стеллина,по цене такой же как и айриск-кончился.Купила smoothing clear ,то ли однофазник,то ли двухфазник...?О-о-о-чень приятно удивил.Сделала подложку-не совсем жиденький,средненький,с боков не уплыл-на 1 мин.Поджала-и о чудо-форму сохранил,показалось,что тонковат,промазала дополнительно и ещё на 1 мин.Вынула,ещё поджала-поджался(гибкий)-сохранился.Сняла л/с,придала форму-даже,вроде,ещё слабенькая,но пилилась и держалась.Растяжка цветным гелем с блёстками-1 мин.Сверху промазала опять smoothing clear -1 мин.,апекс,финиш.Отличненько,с блеском(можно и без финиша),с боков не уплывает и ,в тоже время,легко промазывается,легко пилится.Может,конечно,если с суперских гелей переходить на по-проще,то будет не так всё здорово,а по мне так после стеллины-полный восторг!Обязательно куплю и другие гели этой же фирмы.Есть изи-фло,комкуется,плохо растягивается,плохо пилиться,не отстаёт от кисти,хоть и стоит,но мне тяжело на нём работать(училась на нём).

Добавлено через 3 минуты
Да,ещё,в лампе не жжётся,как стеллина или изи.
 
Последнее редактирование:

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Милые девушки, подскажите. Столкнулась с такой проблемой. На курсах камуфлирующий гель Cover pink был натурального цвета. Заказала гель на Вернадке через сайт. (вроде официальный) - привезли гель Cover pink поросяче-розового цвета, на ногтях темновато, пришлось мешать самой. Где же взять нормальный, натуральный как на фото (1-й типс), а не такой как на др. фото
 

Вложения

  • 5cb07260e815[1].jpg
    5cb07260e815[1].jpg
    63.1 KB · Просмотры: 103
  • 00a64bd2192e9c0766[1].jpg
    00a64bd2192e9c0766[1].jpg
    47.8 KB · Просмотры: 101

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Елена.А, ну судя по фото, ковер пинк у Вас нормальный, он таким и должен быть. Может быть, на обучении, Вы работали камуфляжем ковер беж?
Я сейчас сфоткаю оба, и выложу сюда для сравнения.

Добавлено через 12 минут
Вот смотрите, слева пинк, справа беж.

 
Последнее редактирование:

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я специально посмотрела какой гель был в банке, именно Сover pink, и преподаватель нам говорила и лекцию писали. Дело в том что фото, которые я выложила - не мои. Я взяла с начала темы. На 4 листе девочка выложила фото геля cover pink, котовый покупала в Лужниках. Это именно тот цвет, которым я работала. Лужники и Вернадка это один и тот же поставщик? В любом случае спасибо, сегодня поеду в офис или в Лужники в поисках нужного цвета
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена.А, У Вас и так тот самый cover pink, возможно осел пигмент, попробуйте перемешать. В лужниках товар в все тот же, что и в офисе, с одного склада)
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
По поводу дебатов на счет финишь геля. Его можно легко заменить smooting clear. Обезжириваю спиртом, слестит супер!
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
девочки здравствуйте!хочу перейти на ириск.Посоветуйте;
1) можно ли мне оставить свой прайер Jina-по всей видимости безкислотный(нет запаха,и сохнет моментально) и праймер кислотный ruNail (написано акриловая система,значит акрил праймер?)?
2) какая замена моим праймерам будет в ириск?
3)гель праймер и уф праймер одно итоже или я ошибаюсь?перечитав всю тему,сделав записи ,пометки в тетради-совсем запуталась и окончательно прибило меня,когда я залезла в какой то интернет магазин а там каких только праймеров ирисковских нету:141::141::141:.
Правильно будет если я сделаю так:
1)нанесу праймер Jina
2)преп праймер ириск
3)праймер ruNail
4)гель праймер ириск
5)уф праймер ириск
6)моделирующий
7)финиш
или я что-то путаю:confused::confused::confused:?
посоветуйте пожалуйста!!!
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
sonia03,сперва преп-праймер ириск(обезжирить, снять влагу у влажных ногтей), затем гель праймер ириск, потом уф-праймер (это первый в трехфазной системе), потом моделирующий, потом финиш.
гель-праймер ириск можно заменить акриловым рунейлом праймером, насчет джины не пахнущей не встречала - они все вонючки еще те ))
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
А я сегодня себе делала преп, потом гель праймер, потом смуфинг и камуфляж и тд... без всяких УВ праймеров... Так тоже можно? Пока всё держится...
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
SandraA, наверно можно, если смуфинг онофазный, у меня 3-х фазная система: уф-праймер, сапфир+камуфляж, финиш.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
SandraA, наверно можно, если смуфинг онофазный, у меня 3-х фазная система: уф-праймер, сапфир+камуфляж, финиш.

А если подложка требуется, то тоже сапфиром? У меня есть сапфир и я им тоже иногда пользуюсь и изначально тож планировала по трехфазной работать, но так понравился смуфинг, что сапфир редко куда применяю. И у меня сапфир ложится с ямками (как бы не до конца выравнивается) - то есть нужно ждать перед лампой, чтоб выровнялся или просто быть аккуратнее???
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
SandraA, я уже давно так делаю-преп,гель праймер,потом подложка(smothing clear или другой какой,смотрю по дизайну),камуфляж и т.д.Все отлично стоит!

Добавлено через 2 минуты
sonia03, вы как то много праймеров планируете наносить!!!!хватит и двух,обезжирить и праймер для сцепления,далее все по схеме-подложка,если нужна,камуфляж,скульптура,финиш.
 
Последнее редактирование:
Сверху