Гель giorgio capachini

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Нет, белый у меня nded, но не в нем дело точно, потому что желтизна не только по белому пошла, а по всему ногтю
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Здравствуйте!С наступающим вас!
По случаю прикупила гель
Light гель Giorgio Capachini


light-gel-giorgio-capachini.jpg

Может кто пользовался?На банке ничего не написано у продавца тоже ответа не добилась.Это однофазник? Сколько в 36 ватке сохнет?
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Елизабет, я работала с таким, он из серии мягких растворимых гелей. Вы какой взяли, прозрачный? Я брала камуфляж, очен густой плотный и темноватый, смешивала с биокамуфляжем моцарт хаус (который в свою очередь бледноватый и прозрачноватый), в итоге получился шикарный биоамуфляж, уже две банки такого замеса отработала.
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Елизабет, я работала с таким, он из серии мягких растворимых гелей. Вы какой взяли, прозрачный? Я брала камуфляж, очен густой плотный и темноватый, смешивала с биокамуфляжем моцарт хаус (который в свою очередь бледноватый и прозрачноватый), в итоге получился шикарный биоамуфляж, уже две банки такого замеса отработала.

Спасибо!Да,я купила прозрачный.Вот хочу теперь взять камуфляж и цветные.Только пока не пойму сколько сушить.:confused:
Запах кстати у него неприятный.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Елизабет, запах действительно неприятный, но так как у меня в замесе его примерно половина, то уже мало чувствуется. По сушке не подскажу, делаю конвеером, пока до последнего пальца дохожу, первые уже точно просыхают.
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Елизабет, запах действительно неприятный, но так как у меня в замесе его примерно половина, то уже мало чувствуется. По сушке не подскажу, делаю конвеером, пока до последнего пальца дохожу, первые уже точно просыхают.

А в конце дополнительно сушите 3-4 мин обе руки?
 

Жанна)

мне ногти не снятся:/
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки подскажите плиз кто работал с гель-лаками ДК нужно ли сушить праймер гель-лака в лампе? ни на одном форуме я не нашла ответа..

не надо сушить в лампе,просто наносите после "забафивания" и обезжиривания, он просто имеет липкий вид,как двусторонний скотч действует,
очень понравился лайт-гель (био-гель) приятно работать,сам распределяется, без отслоек,эластичный,нормально снимается,запах умеренный, цена демократичная очень 14 г-365р:)
простые гели тоже хорошие-блестят!!! хорошо носятся!!,камуфляж взяла №1 вроде самый светлый у них,похож на CNI № 4-5, но цена-сказка 14 г-360р!!!
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Елизабет, скорее пару минут, но у меня правда и лампа мощная, обычно все высыхает, больше подстраховываюсь.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
покупала комуфляж этой фирмы.очень довольна!цвет шикарный!еще брала биогель прозрачный,белый и финишь без липкого.суперские гели!
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
а кто-нибудь пробовал поджимать моделирующий гель? как он жмется?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Добрый день,работаю только с камуфляжем этой фирмы N8 очень нравится,красивый блеск и держится до следующей коррекции,клиенты тоже в восторге:)
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Подскажите пожалуйста № камуфляжа более-менее близкого к натуральному.Недавно брала 2 или 3 - это просто жуть,какой-то аж красный он...
 

Жанна)

мне ногти не снятся:/
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста № камуфляжа более-менее близкого к натуральному.Недавно брала 2 или 3 - это просто жуть,какой-то аж красный он...
№ 1 работаю и довольна, он вроде самый светлый у них) Вы можете подкорректировать цвет любого камуфляжа, добавьте чуть белого,будет светлее
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Купила камуфляж, 7 очень красивый.
Недавно брала финиш GC без лс,он ужасный...пойдет только для аквариума.Белый френч становится сразу же желтым....
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
сегодня поняла,что погорячилась я с новым камуфляжем...7 уж очень он розовый,пришлось с другим намешивать(
 

*sveta*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
я брала камуфляж этой марки, в голубой баночке, цена со скидкой 360руб за 15гр. Отслойки очень очень редко. Что понравилось что гель густой, удобно в применении.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
а я сама отвечаю на свой вопрос.. гель -лак простоял хорошо 2.5 недели.. снимается легко):)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Верона, поддерживаю)) и в носке хорош и снимается быстренько))

Добавлено через 1 минуту
Юлёк313, я беру №2 и №8..а 3-ка действительно красная ((

Добавлено через 2 минуты
а кто-нибудь пробовал поджимать моделирующий гель? как он жмется?
не поверите-на Ура.. и не раскрывается потом)
 
Последнее редактирование:
Сверху