Гель-лак Tertio

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, где можно купить оптом гл Tertio оригинальные кроме как в Москве? Может есть сайты.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Номер 023. отлично ложится в 3 слоя.

F2foetyxQQc.jpg


Номер 030. В три слоя. цвет очень классный - прям звездная ночь:))

rEIvHk-4d30.jpg


R4VWcT9caRI.jpg

серебро 008. 3 слоя

ux1yoDBv3ds.jpg


049. пастель. два слоя

r8s5Wlh28iY.jpg


139 в 2 слоя и 109 в 3 слоя
ho1COX3UK2I.jpg


070 в 3 слоя

1kx7Wg73HNU.jpg
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
У меня печалька. Пришла девочка, пять недель назад делали Терцио 89 бордовый, покрытие все на месте, но пошло оранжевыми пятнами. Контакт с химией она отрицает, и девушка действительно из тех, кто сам руками ничего не делает. База Коди, топ Магнетик. Как все выцветает на базе Коди, не раз читала, но лично сталкиваюсь с этим впервые.

Клиентка без претензий, мы еще делали стемпинг на всех ногтях, под ним изменение цвета не особо видно, но сам факт! :crying: У кого-нибудь еще Терцио линяет?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Может, она и правда влезла руками куда не следует. Похоже, придется на себе проверить цвет для самоуспокоения.
 

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
Любовь Новые Ватутинки, не подскажете, в каких бутылочках вы покупали tertio ?
нашла сайт с акцией - по 298 р. до 1 января. Кажется, нормальная цена) осталось с оттенками определиться)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Добрый день, коллеги! Тоже интересует данная продукция! По запросу Google выдал сайт официального представителя Тертио.рф- указан адрес в Казани: переулок Кирова д. 4 офис 10. Нет ли тут коллег из этого замечательного города, кто мог бы сходить туда на разведку))) так как по Е-мейлу ответили, что товарного запаса у них нет- будет в январе только. А отправлять деньги неизвестно кому как то нет желания.)))
 

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
Девушки, подскажите, есть ли tertio на Марьиной роще?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Krasivo, в марьиной роще есть-после проходной сразу же налево 2я или 3я палатка -написано -мираж. в праздники обычно не работают ,в отличие от дубровки.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
у Паленовой видела в инсте, но в том то и дело что она их раскручивает) хотелось бы мнение простых пользователей услышать Паленова пишет что это Италия, а не Китай...
Это Китай, не Италия.Зачем говорить неправду, вот не понимаю.

Добавлено через 49 секунд
Тертио есть в Люблино, 2 этаж, 6 вход. Много тонов, цена по моему 200-250р.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ТЦ Люблино.

Добавлено через 57 секунд
Шеллак отличный, мы начинаем его потихоньку завозить)Из всей коллекции мой любимый 114-красный с блестками, примерно похож на Блю скай 545.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
мне понравились гель-лаки. соотнешиние цена-качество. плотность,кисточка. за все плюс. вот несколько примеров их в моем исполнении

7747005.jpg


7739837.jpg


7793084.jpg


7798204.jpg
На 3й и 4й фотографии какие оттенки использованы?
 
Сверху