Гель-лак Tertio

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Девочки, кто-нибудь уже пробовал? Как они по консистенции и в нанесении? Может есть фотки на ногтях или палитре уже у кого?
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Юля Юлевна, Паленова Ольга их сейчас в инстаграмм активно раскручивает. Там и цвета, и про нанесение есть. Я на Дубровке видела, открыла, понюхала, пахнет не очень вонюче конечно,но пахнет. Брать не стала (аллергия у меня на китай..). Палитра очень красивая правда.
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
у меня есть. 20 штук с блесткаи. уходят на ура. носятся прекрасно.
фотку завтра на работе сделаю.
кстати и цена была оч приятной.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Юля Юлевна, Паленова Ольга их сейчас в инстаграмм активно раскручивает. Там и цвета, и про нанесение есть. Я на Дубровке видела, открыла, понюхала, пахнет не очень вонюче конечно,но пахнет. Брать не стала (аллергия у меня на китай..). Палитра очень красивая правда.

у Паленовой видела в инсте, но в том то и дело что она их раскручивает) хотелось бы мнение простых пользователей услышать :) Паленова пишет что это Италия, а не Китай...
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Юля Юлевна, вот не знаю, на Дубровке назвали страну производителя Китай:) это может как Лианейл, место регистрации брэнда и место производства-вещи то разные.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
по запаху напоминают уно.
Ого... Вот это интересно. Уно по запаху и техническим характеристикам - один в один гонконгский Kasi, очень качественный гл, который у нас, увы, не найти. Если Tertio бодяжат где-то там же, то с удовольствием набрала бы таких.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Ого... Вот это интересно. Уно по запаху и техническим характеристикам - один в один гонконгский Kasi, очень качественный гл, который у нас, увы, не найти. Если Tertio бодяжат где-то там же, то с удовольствием набрала бы таких.

в Краснодаре их можно на любом рынке купить по 300 рублей
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
в Краснодаре их можно на любом рынке купить по 300 рублей
Хорошо в Красндаре... Мне они как-то в сети попадались с пересылкой с Дальнего Востока. Но у Kasi палитра очень сильно врет, так что без возможности посмотреть глазами я заказывать не рискнула.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Мне понравился,ложу на базу проверенную,топ тоже не из этой линейки,все стоит,тьфу тьфу.Цвета классные,ложаться без проплешин.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Я покупала 5 цветов,база Гелишь и OPI по мне так какашками не пахнут,наоборот у моих какой то сладковатый запах,носились все цвета просто шикарно,наносятся даже оранжевый неоновый прекрасно в 2 слоя,при толстом нанесении ничего не морщинит.Цветов много,все красивые,просто у меня большая палитра и дополнила ее пятью штуками.Работаю на Гелишь,Шеллак,Блюскай,Нанлак и эти не считаю по сравнению плохими с вышеперечисленными,может только по хим.составу.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
volna-more, а адресом не поделитесь?) Или там как с Дубровкой, не промахнёшься?
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
Хороший гель лак,брала у Александра,который точит инструмент на Изумрудной.Он здесь есть в ветках Йоко.У него целый стенд есть
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Может кто-то и вогнеилс пробовал? Как тертио в сравнении с вогнеилс? Вогнейс очень понравились, густые
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Елена zenya, я пробовала нежный персик,огненную лису и арбузный фреш.Очень похожи на лианейл,на ровную ногтевую пластину или на выравнивание нп наносятся в 3-4 слоя.нежный персик в 4-5 слоев.Я больше не покупаю их
 
Сверху