Гели-лаки

  • Автор темы Автор темы Natali_
  • Дата начала Дата начала
девочки, мне тут подкинули базу джессика, а постоянно работаю только с гелишем, можа кто скажет, как джессика по носибельности, заканчивается база гелиш, вот и думаю, может использовать пузырек джессики?
 
у меня два почти одинаковых цвета дж. и гелиш. один раз нанесла базу джессики и начала цветом покрывать, а оказалось, что цвет не тот надо. в общем на базе джессики цвет гелиш отлично стоял)) топ у меня не записано какой... наверное тоже джессика.
лично у меня не стоит шеллак, но на базе/топе джессики я носила 2 недели)
 
Последнее редактирование:
Девочки, я читала-читала, так и не нашла про ГЛ Орли ни одного отзыва. Подскажите, пожалуйста, кто-нить пробовал? с чем сравнивали? Я пользуюсь шеллаком, но хочу попробовать Орли (только потому, что цвета у них поинтереснее).
2) Если наносить базу и топ Шеллак, а цвет Орли, то ничего? или лучше все одного производителя?
 
JKorzina, пост #493 в этой теме на 20 странице.
Спасибо, почитала. но так и не поняла насчет качества. все-таки стоит ли его покупать? и еще стоит ли его использовать с базой/топом Шеллак. или лучше, если покупать Орли, то базу и топ тоже Орли брать7
 
Не3абудка, я купила 6 штучек OPI
1) Im Not Really A Waitress H08 -"Я не официантка!" цвет малиново-красный с шелковым перламутром
2) Bastille My Heart F17 -"Взятие Бастилии" темно-вишневый глянцевый
3) Malaga Wine L87- "Вино из Малаги" темнее чем Бастилия и с очень легким перламутром
4) Louvre Me Louvre Me Not F13- "Cокровища Лувра" фиолетовый теплый с блеском
5) A Grape Fit B 87 - "Отличная посадка" цвет свежей сирени плотный,глянцевый
6) You Dont Know Jacques F15 - "А Вы знакомы с Жаком?"холодный коричневый матовый
Все цвета очень красивые,плотные.На руках еще не пробовала, на палитре сохнут нормально.
 
Не3абудка, я купила 6 штучек OPI
1) Im Not Really A Waitress H08 -"Я не официантка!" цвет малиново-красный с шелковым перламутром
2) Bastille My Heart F17 -"Взятие Бастилии" темно-вишневый глянцевый
3) Malaga Wine L87- "Вино из Малаги" темнее чем Бастилия и с очень легким перламутром
4) Louvre Me Louvre Me Not F13- "Cокровища Лувра" фиолетовый теплый с блеском
5) A Grape Fit B 87 - "Отличная посадка" цвет свежей сирени плотный,глянцевый
6) You Dont Know Jacques F15 - "А Вы знакомы с Жаком?"холодный коричневый матовый
Все цвета очень красивые,плотные.На руках еще не пробовала, на палитре сохнут нормально.
выложите, плиз, фотки цветов.
А базу и топ вы брали тоже Опи?
 
выложите, плиз, фотки цветов.
А базу и топ вы брали тоже Опи?
Базу и топ не брала..попробую на шеллаковских.
Фото у меня нет..не умею я их вставлять сюда.Один раз поставила так она гигантская получилась..не хочу больше таких кошмаров :)
 
Не3абудка, я купила 6 штучек OPI
Все цвета очень красивые,плотные.На руках еще не пробовала, на палитре сохнут нормально.
это новая коллекция во флакончиках? писали, что в баночках все плохо укрывают. надо 3 слоя.

Добавлено через 12 минут
6) You Dont Know Jacques F15 - "А Вы знакомы с Жаком?"холодный коричневый матовый
как кофейные зерна? или горький шоколад? сравните с чем-нибудь этот цвет, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
девушки,хелп,срочно надо инфу-топ шеллака все перекрывает (био,другие ГЛ) или только шеллак?
 
valu - valu, другие пробовала покрывать, а про био не скажу
вы бы написали вопрос полностью)) а то не понятно что и зачем)
 
KattyKatrin, да тут продают топ ихний,а у меня самого шеллака цвета один флакон всего,остальные соак-оффы-сборная -подзаборная коллекция :)

Добавлено через 32 секунды
вот и думаю,если он перекрывает все,что растворяется-надо взять.
 
Последнее редактирование:
топ у них классный. мне он больше всех нравится своим блеском непроходящим)) только густеет со временем.
 
KattyKatrin, рискну предположить что F15 это лак из французской коллекции, он серо коричневый, знаете.... Оч похож на ингарденовский #3 "кофе с молоком"))
Если они все же гель лаки точ в точ соответствие с лакми делают, то это так)))

Цвет красивый но на любителя))
 
Назад
Сверху