Гелевые краски EMI.

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Jellylorum,согласна с вами на миллион процентов.


Девочки давайте вот о чем поговорим, например, есть туфли от Джими Чу, они стоят от 300 долларов и выше, и если в них не ходить по горам, говну и тд, а по асфальту и тд и тп то с ними ничего не случится.

Получается, что по сравнению с другими фирмами, краски Мирошниченко-это своего рода Лабутены в ногтевой индустрии. Тогда вопрос, почему когда я спустя месяц достаю тюбик жидких камней, а у меня вся коробка в этой жиже, и опять лопнувший колпак. Или почему сказано что тюльпан надо сушить 2 минуты, а он нихрена на сушится 2 минуты, и ты поначалу тратишь все впустую. По сути, чтобы купить минимум который нужен чтобы творить надо потратить 6-8000 косарей, не хило так, учитывая что через пару месяцев если не разу, понимаешь что у ЭМИ опять косяк. Косяк тут там здесь.

а кто-то скажет: ой девочки , да вы что не ругайте ее, просто тут надо послушать там сходить на курсы и т д.. Ты бабки отдай за материалы, и еще не забудь сходить поучиться, как гель сушить в лампе и узоры рисовать, ей богу, смешно.

Добавлено через 3 минуты
и посмотрев на все эти косяки, я по8ла и купила витражные гели по 300 рублей которые не мешать ни с чем не надо и лепи себе камни до посинения.
более того я даже иногда ее фольгу не могу нормально приклеить, а другую за 50 могу.
 
Последнее редактирование:

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Иннокентия, Вы меня простите конечно.Но не надо меня держать за новичка......Типо читайте инструкцию и тд.и тп.Перед тем как взять новый материал,я все про него узнаю, либо иду на курсы.И ваше замечание считаю не корректным в мою сторону. Золото Барокко у меня в палитре уже пятый день сохнет....а эффект тот же что и в первый день(линию не держит и растекается)
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
девочки! читайте инструкцию! золото борокко и ажур.серебро рекомендуется выдавить, перемешать и дать постоять сутки не закрывая ничем! после этого можно пользоваться. а то вы схватили, не почитали и жалуетесь.
Вот зря вы так, мы все очень внимательные и я прекрасно понимаю что с кажым продуком есть свои тонкости работы у меня уде больше недели стоит и все равно жидкий. И цвет в разводах весь.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
vinogala, так бы сразу и сказали, что держали уже на воздухе. я никого за новичка не держу. есть люди которые читают инструкцию, после того как поняли что технике пипец.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
На выставке под лампой дневного света пасты за час превратились в камень. :0)))) Нужно найти среднее арифметическое. :0)))

Причем методом научного тыка и за свой счет. Как раз к 3й купленой упаковке всё получится.

Прощай, ЭМИ!

девоньки, а у нас есть независимая тема по гель-краскам?
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
девочки! читайте инструкцию! золото борокко и ажур.серебро рекомендуется выдавить, перемешать и дать постоять сутки не закрывая ничем! после этого можно пользоваться. а то вы схватили, не почитали и жалуетесь.
Вот этот пункт меня особо впечатлил. После суток ничем не прикрытого геля Вы получите волосато-полосатый гель даже, если поставите его в шкаф:D
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
edolg, жуууть... ну что ж тогда косяк производителя))) у нас выше с девочками произошло недопонимание из-за недосказанности.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Причем методом научного тыка и за свой счет. Как раз к 3й купленой упаковке всё получится.
Да после таких экспериментов, уже не захочется третью упаковку. Продукция должна быть удобная в работе. Достал, нарисовал, убрал. И без всяких там выкрутасов.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Работаю уже два года.Вот честно не одна крышка не лопнула (хоть бы не сглазить).продукция нравится, правда и в других марках можно найти хорошие краски дешевле. Альпийский снег действительно желтит после топа без л.с. любой пробовала.Вот у меня какой вопрос!Последний тюбик альпийского снега почему то не просыхает за 2 минуты.Лампы новые.приходится сушить около 4 минут.хотя раньше и за 30 сек просыхал.что то поменяли?
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Да после таких экспериментов, уже не захочется третью упаковку. Продукция должна быть удобная в работе. Достал, нарисовал, убрал. И без всяких там выкрутасов.
причем за такие деньги,я давно с еми попращалась,перешла на фирст гельЮнкаких замарочек
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
походу,я лох, если следовать мнению некоторых высказавшихся:), но мне краски ЕМИ нравятся, у меня с ними нет проблем... да, они недешевы, но и другие хорошие краски стоят примерно так же, почему не поменяют крышки, я тоже не понимаю, раз много жалоб, но к самим краскам у меня нареканий нет. и их хватает ну очень и очень надолго. Мне при интенсивной работе с литьем и камнями черного тюльпана 5 мл хватило почти на год. Да, есть краски и подешевле, и я за экономию, не фанат какой то марки, у меня микс материалов. Не очень приятно просто читать тут, что типа купил ЕМИ, так ты дурак...)) хочется попросить мастеров, по возможности, не делать таких категоричных высказываний, быть терпимее к коллегам...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ovkantro, Не заметила я, чтобы кто-то говорил, что любители ЕМИ - лохи. Лично от себя я реально удивляюсь такому ажиотажу ЕМИ у мастеров, когда куча достойных аналогов без заморочек. Меня вымораживает политика ЕМИ - "мы бы с удовольствием переделали крышечки, но у нас нет времени, мы заняты выпуском восьмиста новых коллекций гелей". Если бы было уважение к клиентам, давно бы уже перелили гели в банки и не трепали нервы мастерам, которые то водичку из тюбика выливают вместо краски, то воздух, то саму краску по ящикам собирают.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
Да не надо в банки в тюбик ни какая грязь не попадает !!!
А в банки как не старайся при нашей работе залетает всякая кака !!!
Я пробовала другие фирмы, но эми лучше. Есть свои недостатки (выгорают неоны и снег желтеет)
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Как только вышли в свет фото с барокко-барельефами, побежала сломя голову в магазин (в другом нас. пункте), купила ура! всю дорогу до дома, словно недоделанный Голум, довольная, теперь у меня есть "моя прелесть" - дурочка, наивная. Опробовав продукт, сначала решила - мои ручки растут неправильно, но вскоре смутные сомнения привели к мысли, что есть секрет, те же мысли подсказали, что он не даром и даже не бонусом, блин да скорее всего не тысчу и не две ... . В общем, зная уже о хитрых заходах и выкриках типа новинка, революция и т. д., решила и постановила - если это есть у Мирошниченко, значит есть в других местах, не хуже и подешевле, уникальная авторская методика Екатерины, под названием "Лабутен отдыхает" не прокатила, и мы пошли искать "лабутен ориджинал" , "лабутен дубль 2" , или "лабутен иди далеко" ... .

Добавлено через 5 минут
schera, а Вам мой пламенный привет, значит не то пробовали, и не там искали.
 
Последнее редактирование:

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
И у меня не залетает в обычные гели или вернее это там не видно.
А в гелях красках это видно пришла клиентка в джемпере и с него летит микро волосок. И у меня в банка около 150 гелей и вся коллекция эми кроме глосеми но завра их куплю только это ни причем. И ведь куча гель красок в банках продаются
Кому как выбирайте в банках. А нам в тюбиках оставьте!!! Я знаю многих кому нравиться именно в тюбиках.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
но насколько же неудобно выковыривать остатки из тюбика, даже выжимателем вся извазюкаешься, то он лопнет не в том месте, то еще ченить. Единственное, мне лень заказывать по инету цветники, а еми в городе продается..но я один фиг буду ждать новых крыжечек. А то купи краску плюс бабайку к ней..сколько же вы еще тестировать их будете....
 
Сверху