Гелевые краски EMI.

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
вот хоть город-крупняжка хоть город-малышка, а материалов нигде нет... увы...
хорошо работают ребята, всех клиентов растеряли...
переходим на Милаевские материалы, а что делать???

Добрый день! Спасибо за обратную связь и за Ваши отзывы о работе наших официальных представительств и точек продаж. Для нас очень важно, чтобы все материалы были доступны Вам в вашем регионе. Мы уверены, что возникшие не приятные ситуации были случайные, временные. Мы будем рады видеть вас в наших магазинах и ваши отзывы на наших страничках в соц. сетях и форумах.

Добавлено через 20 минут
Подскажите в Москве где можно купить продукцию ЭМИ.

Добрый день! На данный момент у нас два официальных представительства в г. Москве: Москва САО, Адрес школы: г. Москва, ул. Пришвина дом 26, ТЦ «Миллион мелочей», офис 2,3. Метро «Бибирево» Тел. +7(495)778-09-57, +7(903)778-09-57 и Москва ЦАО, Адрес школы: г. Москва, ул. Мясницкая,дом 35 а, м. Тургеневская, м. Сретенский бульвар, м. Чистые пруды (выход на проспект Академика Сахарова), вход в здание с проспекта Академика Сахарова, Тел. +7(985)448-60-58

Добавлено через 25 минут
а у меня прям засада.... первый раз взяла краску "альпийский снег" - белая была под любым финишем, а второй раз - хоть плачь! желтит под всеми возможными финиш-гелями и невозможными способами перекрытия.....!!!!! что за беда :mad:

Добрый день! Желтеет финиш, который вы используйте, не краска гелевая "Альпийский снег". Вам нужно использовать финиш без остаточной липкости.
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Добрый день! Желтеет финиш, который вы используйте, не краска гелевая "Альпийский снег". Вам нужно использовать финиш без остаточной липкости.
знаете,желтеет гель,какими только финишами не пробовала и вашим в том числе..выкинула его нафиг ваш белый цвет
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Geka,во-во и я же пишу "перепробовала кучу финишей БЕЗ липкого и с липким", я даже гелем сверху строительным промазывала, а потом еще и финиш - всё до ... капец какой-то.....
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Sолнzе, я експрессом от cni перекрываю.все хорошо и беленьким остается. вот под финишем без л.с. он желтеет это правда, потому что топы без л.с сами по себе желтоватые,а не прозрачные. и на белом это видно...
 

Нюра.

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
провинция
Да девочки краски смешаные с белым цветом выгорают на раз два.... к сожаленью.:cool:
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
а у меня в палитре полимеризуются неоновые краски, и намешанные с ними тоже сами по себе полимеризуются, цвета красивые получаются, начинаешь ими рисовать, а они хлопьями((
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
ayumi,надеюсь, что мне просто не повезло, потому что первый раз всё белое было даже с финишем без л/с
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
под моим флэшэм CNI не желтеет, хотя приходят с желтыми бывает..а вот пробывала без л/с то там сразу желтизна появилась..
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Я своим Альпийским снегом пользуюсь около года, крышечка лопнула как и говорилось выше, сейчас извожу остатки он и желтеть стал и наносить приходится в 2 слоя(((((
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Теперь и я хочу нажаловаться.На выставке приобрела новые цвета из новых коллекций."ГЛЭМ ЛЕДИ" и "НЮД КАШЕМИР" цвета хорошие,но есть одно жирное НО.....во всех этих цветах присутствуют не растворившиеся крупинки белого пигмента,то есть при нанесении гель краски покрытие не равномерное,а как будто в крупинку.Уважаемые производители это явный "косяк".Это еще пол моей беды. EMPASTA желтая кукуруза и EMPASTA для "Багетной лепки" Золото Барокко при первом открытии сначала вышла прозрачная жидкость(похожая на масло)достаточно много,а потом уже сама краска.При этом консистенция очень жидкая. «Золото Барокко» не держит линию,расплывается(при тонком нанесении),а желтая кукуруза очень жидкий и прозрачный цвет.Это очень большой "Косяк".К черной смоле и Белому рафинаду претензий нет.Действительно консистенция как у акриловой краски и цвет насыщенный.А вот что мне делать с остальными красками я даже и не знаю((((Обидно до слез.Уже давно пользуюсь вашей продукцией и никогда проблем и нареканий не было (на крышки уже давно глаза закрыла)А теперь такое сильное разочерование и в денежном плане особенно,много тысяч на ветер.Надеюсь вы не оставите мое сообщение без внимания.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
vinogala, у меня тоже EMPASTA для "Багетной лепки" только серебро при открытии вытекла сначала жидкость а потом краска я в теме EMPASTА писала мне ответили что так и должно быть. Еще смущает очень неоднородный цвет.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Галина2011, Учитывая то, что покупатели платят за объём и вес (немалые деньги, причём), то очень странно, что масляная жидкость, которую надо вылить из тюбика - это нормально. Если 4 грамма краски стоят 500 р., то каждый мастер выливает из тюбика рублей 100, не меньше. Неплохая погрешность для фирмы...
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
девочки! читайте инструкцию! золото борокко и ажур.серебро рекомендуется выдавить, перемешать и дать постоять сутки не закрывая ничем! после этого можно пользоваться. а то вы схватили, не почитали и жалуетесь.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
ну почему обязательно с бубном.просто есть нюансы при работе с новыми материалами,если их не учитывать получается печалька,и как следствие -жалобы
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Jellylorum, а мне не продали в нашем городе, типа только после обучения))) поэтому я решила не париться и найти что ниб по дешевле)))))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ayumi, Лично мне кажется, что "пусть постоит сутки выдавленным на палитру" - это не нюансы, это косяк производства. Как полуфабрикат. Не успела котлеты разморозить, - будут водянистые при жарке. Образовалась клиентка неожиданно с просбой о барокко - либо мучайся от жидкой консистенции, либо отказывай. При этом, ЕМИ производит всё новые и нвоые наборы красок, но всё в старых и старых крышках. К старым косякам (или, если удобно, "нюансам") прибавляются новые. Все не упомнишь. Посмотреть партию при покупке Тюльпана (от 01.04.13 не брать, брак, который с продажи так и не сняли), запомнить, сколько минут сушить каждый цвет гелей, крышки закручивать, как учили на курсах (по крышкозакрыванию), пасту сутки подержать на воздухе, выдавив в палитру - и так далее. Я ни у одной фирмы (особенно с такими ценами и апломбом) не видела настолько много "нюансов". При этом ещё и материалы продают только после курсов. наверное, там специально пару часов отводят на обучение, как сдружиться с их косяками.

Добавлено через 11 минут
На самом деле, меня поражает, что мастера готовы платить такие бабки за обычные цветные гели, которых на рынке полным-полно, при этом терпя такое отношение компании к своим клиентам, которые не первый ГОД (!!!) жалуются на одно и то же, а их всё кормят завтраками.
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Не пользуюсь продукцией Еми именно по той причине, что слишком много "нюансов".
Если подсчитать окончательную стоимость продукта, с учетом всех курсов, на которых дают все детали, то получается очень дорого.
Хотя, если производитель выпускает какой-то товар, все необходимые условия и рекомендации по его эксплуатации он должен указывать на этикетке.
Всё остальное - выкачивание денег из потребителя.

Добавлено через 13 минут
На самом деле, меня поражает, что мастера готовы платить такие бабки за обычные цветные гели, которых на рынке полным-полно, при этом терпя такое отношение компании к своим клиентам, которые не первый ГОД (!!!) жалуются на одно и то же, а их всё кормят завтраками.
то, что я думала, но решила не писать. Но ты опять прочла мои мысли!:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху