Гелевые краски EMI.

  • Автор темы Автор темы Klimka
  • Дата начала Дата начала
Иллария, главные отличие EMPASTA E.Mi от красок гелевых E.Mi: 1) отсутствие остаточной липкости (вы можете выполнять дизайны уже по готовому финишу и ничем не перекрывать), 2) более густая консистенция

EMPASTA One Stroke предназначена для китайской росписи и тонких контурных прорисовок и окрашивания Багетной лепки в дополнительный цвет, для бликования (выделения объема)
EMPASTA для Багетной лепки предназначена для создания объемного дизайна ногтей

Добавлено через 18 минут
Nastasya24, благодарим вас за открытость, обратную связь и ваши идеи. Мы работаем над гибкостью и обращаем пристальное внимание на замечания и предложения потребителей.

Наша компания уверяет вас, что вопрос прочности колпачков при эксплуатации будет полностью решен.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Уважаемые мастера!

В теме краски гелевые все чаще возникают вопросы по новому продукту EMPASTA. Для вашего удобства мы создали новую отдельную тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32037
 
Последнее редактирование:
Добрый день! За неимением краски "Черный тюльпан" возможно ли использование белой ( или другой цветной) гель краски Эми ,для того чтоб сделать френч фольгой, литьё ?Клиентке нужен френч , золотой фольгой, типа минкса...
 
gortenziya, можно использовать "Коричневый бархат" из коллекции "Нюд Кашемир" (2 минуты в УФ-лампе)
на "Золото Майя" у вас получится не зеркальная, но идеально золотая поверхность (пример золотого френча на "Золото Майя" можно посмотреть на стр.37 каталога "Жидкие камни и Бархатный песок").
С 3 марта в продажу поступят новые краски гелевые E.Mi GLOSSEMI для литья цвет в цвет. В GLOSSEMI для литья золотой фольгой отлично подойдет "Белая платина".:N
 
Девочки, подскажите пожалуйста самые ходовые цвета красок. Никак не могу определится с заказом.
 
При смешивании цветов красок они выгорают за 3 дня сидя дома. Бордовый превращается в темно-коричневый, разные оттенки розового выгорают до одного цвета светло-грязно-розового тоже ближе к 3-му дню. У меня вопрос: это только смешанные цвета выгорают или уже готовые тоже так? А у эмпасты оттенков немного, получается нужно намешивать, она тоже выгорать будет??
 
И у меня никаких проблем не было с цветами. Ни разу намешанные не выгорали. Пасты мешаю между собой, носится хорошо. Жду глоссеми, интересно же)
 
Девочки,кто ходил на семинары подизайну,подскажите какой самый интересный из бархатный песок и жидкие камни,винажное золото,рептилии.Будут проводиться у нас в апреле финансово могу пойти только на один.Поделитесь впечатлениями пожалуйста
 
Добрый день. у меня цвет выгорает когда активное солнце - лето или поездки в тёплые страны. Хоть зимой всё с цветом хорошо:143::143:
 
По поводу выгорания-у меня пастельные цвета становятся менее яркие после полимеризации в лампе:( уже приходится сразу предупреждать клиенток,что цвет на ноготке будет отличаться от цвета в палитре :realmad:
 
ollganik, если только один курс, то я бы взяла камни и песок,у моих клиентов пользуется бешеной популярностью
 
в представительстве в нашем городе мне заявили что ажурное серебро продается только после обучения! тут написано что обучение не требуется. долго я смотрела на эту фирму, решалась, а теперь и нафиг ничего не нужно! расстроили! кучу времени потеряла что бы доехать до нужного адреса. теперь точно эми не куплю
 
Иннокентия, у нас в Питерском представительстве в группе сначала написали что тоже золотая и серебряная эмпасты продают только после обучения, а потом написали что их просто нет у них в продаже, вот такое представительство в крупном мегаполисе...
 
Иллария, у вас город крупняжка) у на 500 тыс нету.
ну вот и отлично. больше даже не гляну в сторну эми. у нас город маленький, если поступать так будут, это представительство перестанет жить
 
Иллария, у вас город крупняжка)
вот хоть город-крупняжка хоть город-малышка, а материалов нигде нет... увы...
хорошо работают ребята, всех клиентов растеряли...
переходим на Милаевские материалы, а что делать???
 
Иллария, На выставке мне сказали, что на Бронницкой пасты и не будет, нужно ехать на Восстания, где обучают. Или вы туда ездили?
 
Девочки, я купила краску белая платина на выставке, но литье получается на нее тоже не идеально, представитель сказал, что идеально выходит на коричневый бархат. Вчера купила набор Нюд кашемир, попробую....
 
а у меня прям засада.... первый раз взяла краску "альпийский снег" - белая была под любым финишем, а второй раз - хоть плачь! желтит под всеми возможными финиш-гелями и невозможными способами перекрытия.....!!!!! что за беда :mad:
 
Да я вот тоже купила на выставке белую платину, и что-то у меня тоже не очень получается. Хотя у представителя на руках было очень даже аккуратно все...
 
Назад
Сверху