Гелевые краски EMI.

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки,подскажите,гель-краской Еми,альпийский снег,френч хороший получается: четкий и яркий в один слой,или тусклый,и только при 2 -ом слое?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Витебск
Девочки,подскажите,гель-краской Еми,альпийский снег,френч хороший получается: четкий и яркий в один слой,или тусклый,и только при 2 -ом слое?
У меня хорошо. Просто на кисть побольше набирайте. Я со всеми цветами в один слой рисую и все ярко и четко, никогда в 2 слоя и не рисовала.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
VSV-LOLA, ТА же проблема.купленные давно тюбики - целы,а поновее ...ужас полопало..то,что это раздражает это ничего не сказать.просто интересно,хоть кто-то это читает и собирается ли принимать ко вниманию многочисленные просьбы
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
natawa, к тому же и цена не маленькая за такое Г.. качество,.. если посчитать коллекцией.уже можно было бы и упаковки нормальные придумать.
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
ЛОРЕНА, не маленькая...согласна.но они утверждают же,что такой упаковкой они удешевляют стоимость.сам продукт от этого не страдает."зачем платить больше?".НО в этом случае я согласна чуть больше заплатить,а не иметь этот "геморрой" и ,извините,обгаж...е ящики цветами гелей.но,мы тут общаемся и возмущаемся сами себе....к сожалению..
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ЛОРЕНА, не маленькая...согласна.но они утверждают же,что такой упаковкой они удешевляют стоимость.сам продукт от этого не страдает."зачем платить больше?".НО в этом случае я согласна чуть больше заплатить,а не иметь этот "геморрой" и ,извините,обгаж...е ящики цветами гелей.но,мы тут общаемся и возмущаемся сами себе....к сожалению..
Уважаемые мастера! отдел развития нашей компании читает каждый ваш комментарий. Для нас очень важно получать от вас обратную связь. Наша компания ранее в этой теме уже давала свой официальный комментарий: вопрос улучшения качества колпачков будет решен до конца 2013 года. Мы сразу же проинформируем вас. Мы прилагаем все усилия, чтобы улучшения в упаковке красок гелевых произошли как можно раньше.
 

Unique-Kris

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Девушки, кто-нибудь в последнее время покупал гель-краску черный тюльпан? С качеством проблемы решились?
 
Последнее редактирование:

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Новинка E.Mi:

Екатерина Мирошниченко выбрала 9 плотных и 3 полупрозрачных пигмента для дизайна «Рептилии»: теперь нейл-дизайнеры могут создать широкий спектр кожи змеи при помощи одного продукта – набора «Плотные пигменты»!
http://emi-school.ru/?p=12955

 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-музей
Я тоже покупала гель-краску черный тюльпан на выставке в Украине,вроде бы с качеством все ок",а вот тюбик альпийского снега наполовину с воздухом(печально.Но прорисовочку делать одно удовольствие,даже не художнику))))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
cancer, Сегодня была в магазине на золоторжском валу. А там, оказывается, уже не реализует вашу продукцию.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добрый день!
На данный момент в акции :041: участвуют страны СНГ и России.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Курсы школы Екатерины Мирошниченко в Харькове

ВНИМАНИЕ! С 28 по 31октября курсы школы Екатерины Мирошниченко пройдут в Харькове Украина. Будем рады видеть всех желающих. Запись на курсы проходит до 25 октября по телефону 063 141 21 53 или 050 347 97 84



28-29 октября

"Цветные гели - Базовый курс". Стоимость 1350грн
http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7363&pictureid=94192

30 октября

"Бархатный песок, эффект камня". Стоимость 850грн.

http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7363&pictureid=94191


31 октября

"Эмаль на золоте".
Созданный по мотивам дизайна знаменитых украшений Frey Wille! Стоимость 850грн.
http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7363&pictureid=94193

 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Каменогорск
Я сама себе не верю.Два часа ночи, я сижу и читаю эту тему, чтобы избежать косяков...Так как "нюансов"много я вижу...
Думаю: Ну у меня то я надеюсь не 1 апреля,поворачиваюсь и офигеваю!!!:(
(Нахожусь на 49 странице).Крышка Тюльпана лопнула:realmad:.Партия от 06 09 13 Год или два
все это длится?Вот траблы с упаковкой и количеством некоторых цветов краски видимо Екатерине неподконтрольны.Либо я ошибалась.
Ни пойму,здесь со смартфона фотки не загрузить?Только через хостинг?
Со всей любовью и уважением,но так нельзя.
,
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Каменогорск
Увидела сообщение,что проблемы будут решены до конца 2013 г.Спасибо.Просто пожалуйста отвечайте чаще и не будет столько недоумения и где то даже негатива от мастеров.
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девушки! Подскажите пож-та, у кого-то есть лампа 54 Вт? Сколько в ней сушите тюльпан для литья, сколько др цвета? Заранее большое спасибо тем, кто откликнется!

Добавлено через 3 минуты
И еще, можно ли использовать вместо топа еми другую фирму с липким слоем? или же нужно обязательно БЕЗ лс?
 
Последнее редактирование:
Сверху