Гелевые краски EMI.

Nataha

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
у меня с новой фольгой тоже проблемы она на ощупь жестче старой и проплешинами отпечатывается.
 

лена - елена

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
У меня отпечатывается с проплешинами. Очень расстроена. Фольга покрывает не только линию но и ноготок около нее. Наверняка что тотне так делаю
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
После лампы дайте остыть гелю, тогда будет максимальный липкий слой и все будет лучше отпечатываться))))
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
мне уже боольше кажется что в фольге проблема.... блин. когда уже мне этотт тюбик приедет. руки чешутся...разобрать что с чем.
 

лена - елена

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
Конопатая - пожалуйста !!!!!!!!!! Подскажите на каком ??????? Я столько денег извела на фольгу разную и краски. Все не получается. Крик души !!!!!!!!!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
черный гель рисую, сушу, снимаю липкий слой и прохожусь клеем для фольги тонкой кисточкой по черному гелю
-а почему клеем по гелю,а не просто клеем-для объема?
Конопатая, Женя,и мне шепните,пжлста-каким гель-лаком литье делаете и сколько сушите?Вот замороки с этим литьем!На типсах делаешь-усё замечательно,потом точно так же на клиенте-и всяко разно)))
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вообще я заметила что литье как лотерея получится или нет никогда не угадаеш а позорится перед клиентами очень не хочится, поэтому я делаю так черным тюльпаном рисую узор сушу его в лампе 3 минуты, а дальше пигментом ярко золото или серебро посыпаю узор и мягкой кистью стряхиваю остаток пигмента. затем сново в лампу и никаких тебе проплешин все ровненько и аккуратно.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
mariya-raduga, да эффект чуть другой здесь от пигмента много зависит, но лучше так чем плешивое литье:)
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
а можно сделать литье...а где не получится-пигментом подсыпать. я так пробовала... почти незаметно
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
я клиенткам говорю, что проплешины - это эфф. благородной старины, все в восторге)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Я в шоке. Девочки идут на коррекцию с радужным френчем. От радужного френча не следа. Делала пастелью .Все цвета выгорели. Теперь вместо пастели , на ногтях белый френч.
 
Сверху