Гелевые краски EMI.

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
я кисти брала, мне тоже понравились, а вот к альпийскому снегу фольга не липнет, которая для литья(тоже еми)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Улан-Удэ
На листовке написано, что обмен с 1 августа. А что раньше никак ???? Кто нибудь узнавал ???? У меня черный тюльпан партия от 1.04

девушки расскажите пожалуйста как сделать обмен, потому как в нашем захолустье незнают даже о такой проблеме (черный тюльпан 1.04.2013)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Витебск
Так литье на альпийский снег не делается, только на черный тюльпан. А у меня на снег кракелюр плохо ложится. В некоторых местах слишком прилипает, что не раздвинуть, а в некоторых не липнет совсем.
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
девушки расскажите пожалуйста как сделать обмен, потому как в нашем захолустье незнают даже о такой проблеме (черный тюльпан 1.04.2013)
Туяна, где именно вы приобрели "Черный тюльпан" от 1.04.2013?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Lyuboff, линеарную кисть можно самой сделать из обычной кисти,но нужно уметь.Раньше на выставке на стенде Мирошниченко показывали,как с помощью лезвия
превратить кисть в линеарную.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Витебск
А кто по блесткам знает? Что из себя представляет однотонная пыль "металлик", а что голография? Что блестит больше, что красивее?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Улан-Удэ
Туяна, где именно вы приобрели "Черный тюльпан" от 1.04.2013?

у нас в улан удэ,есть место где иркутский преподпватель представитель школы Мирошниченкооставляет на реализацию свой товар.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
испания
Кисти замечательные. Взяла №6 для френча, скошеный квадрат. Удачная. Нужно еще и №4 для маленьких ноготочков.Пыль тоже хорошая.Мелкая. Металлик поярче. Голография переливается больше. Полупрозрачные цвета шикарны для растяжки
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Супино
Здравствуйте, коллеги )) Прочла всю тему,т.к. еду завтра на Базовый курс по гелю . В планах было купить все оттенки краски , но почитав отзывы , встал выбор - E.mi или CNI ?Работаю с акрилом и гель-лаком. Что посоветуете? :confused:
Скажите,вся фольга Эми хорошо отпечатывается на черный тюльпан?
И кстати, по курсу Худож.роспись я обучалась у Ю.Максимовой, поэтому проходить курс красками акриловыми у Мирошниченко не нужно. Сразу на базовый гелем :D
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
краски просто СУПЕР!!!а вот крышки реально задолбали!я их уже и клеила и в салфетки заворачивала...теперь в банки от геля переливаю.
 

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
девушки,подскажите пожалуйста, сколько сушить в 36 Вт лампе "черный тюльпан" для литья? уже все перепробовала,и 1 мин, и 2 мин., и 40 сек....что же такое. и фольга очень мягкая,профессиональная всех видов...и с литьем проблем нет с другими черными гелями. купила хваленый "тюльпан", а в итоге как в басне "Обезьяна и очки"..."...то их понюхает,то их полижет..."
 

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
п.с. набор "Пастель звенит" классный, все оттенки -мечта ...уже все "замешали" за тебя...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Timofeeva, у меня получилось, как здесь советовали - уф две минуты, 30 секунд остыть, отпечатать. с гибридной лампой не получается.
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
у нас в улан удэ,есть место где иркутский преподпватель представитель школы Мирошниченкооставляет на реализацию свой товар.
Туяна, наш официальный представитель в г. Иркутск еще раз донесет до своей точки продаж, что "Черный тюльпан" от 1.04.2013 можно обменять в месте покупки. Достаточно лично прийти в точку продаж с тюбиком и получить "Черный тюльпан" из другой партии
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Супино
УРА!!!!!!!!!!!!! Отучилась!!!! :D:DСказать,что я в востроге, это не то слово!!!! Очень понравилось!!!! Краски просто класс! :pКак легко с ними работать ! Чувствую,что мой Поликолор,будет долго стоять на полке. Купила пока только 1 набор,кисти и фольгу....Хочу все цвета! Записалась на курс флористика, жду с нетерпением .Заодно и остальные оттенки краски приобрету.
Подскажите, что еще можно использовать в качестве палитры ,чтоб закрывалось ?
В представительстве не было в наличии, а ехать после поступления товара- это потерять весь рабочий день

Кстати,девочки !!! На оучении использовали Черный Тюльпан,датированный 01.04.13 )))) 2 мин. сушим и все супер! Я специально смотрела даты на тюбиках.А на коробке не написано, она запечатана . В ней тюбики с разныи датами. Видно просто кому-то попался брак....
 

лена - елена

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
strausyatko, Я купила обычные детские акварельные краски. Вымыла их из коробочки. И палитра готова !!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Витебск
А кто-нибудь пробовал Эми пигменты в акриловую пудру добавить, чтобы цветную получить? Можно так делать? И для этих целей лучше использовать плотные пигменты или неоновые?
 
Сверху