Гелевые краски EMI.

  • Автор темы Автор темы Klimka
  • Дата начала Дата начала
на альпийский снег не получается, потому что он без липкого остатка
я знаю. но до двух минут сушки он имеет липкость не 100процентную конечно, так что литье особо на него не сделаешь а вот фольги на френчик можно прилипить)))))))
 
я знаю. но до двух минут сушки он имеет липкость не 100процентную конечно, так что литье особо на него не сделаешь а вот фольги на френчик можно прилипить)))))))

ну это да :rolleyes: мне показалось, что вы про литье писали, что не получается....
 
мне интересно, в видео Е.Мирошниченко по втирке не пишится сколько мин. просушивать гель,посоветуйте. Подскажите какие цвета плотные в один слой(кроме тюльпана,бордо и баклажана),а какие на 2слоя?
 
Ну, вот. Сделала френч полностью фольгой, на черный тюльпан. Так красиво было. Неделю назад. Сегодня девочка позвонила, сказала, все облезло. Перекрывала в два слоя, следила, чтоб все запечаталось. Ну что я не так сделала-то?))))))))))))))
А может у меня сам финиш слабенький? (nail artist и mozart house)
 
Черешня, ну попробуйте правда другой финиш. или однофазником каким нибудь перекройти. а сначала пусть клиентка придет и вы посмотрите действительно ли там все так плохо, а то у меня есть такие-звонят "у меня все отвалилось, потрескалось, слезло" а приходят маленький уголочек отколослся и все
 
Случайно обнаружила, что пигменты, втертые на альпийский снег и черный тюльпан дают совершенно разные цветовые оттенки. Перепробовала все свои пигменты и обнаружила для себя новый способ создания цветных френчей.
На типсе один и тот же пигмент, только сверху на черном тюльпане, а снизу - на альпийском снеге:
9b65461c601f.jpg

d305a42ad78c.jpg

6734a41c8559.jpg


Но есть и такие, которые не очень отличаются - в основном это пигменты с эффектом металлик
d4aa15eeac7c.jpg


Добавлено через 5 минут
Конечно, вживую цвета намного красивее, особенно блестящие оттенки
 
Последнее редактирование:
Nastasya24, Я тоже стала обладательницей набора этих чудо-красок.Поделитесь,пожалуйста ,опытом,как правильно наносить на гель лак?после топа,когда сниму липкий слой?потом рисунок и чем в итоге перекрыть?И кто знает,сколько нужно сушить промежуточный топ
Насчет "правильно" не знаю:) т.к. пользуюсь методом научного тыка, я рисую либо по топу по липкому слою, ески кисточк "соскальзывает", то липкость снимаю кисточкой ирисую (в основном завитульки), перекрываю пожирней и погуще все тем же топом для ГЛ, у меня Гелиш и Ингарден. И литьё простояло у домохозяйки на биогеле 3 недели, и завитульки на ГЛ никуда не делись за 2 недели :)
 
я тож попробовала наконец то кракелюр. делала себе на био гель. черный тюльпан-фольга голубая матовая. делается просто, дизайн эффектно смотриться, правда как в каталоге. не пойму ток как фото сюда добавить, разберусь добавлю. мешала цвета альпийский снег+спелая вишня, получился офигенный цвет даж не скажу как называется.
 
это вы втирающими движениями на липкий слой?????
Ага )) Сушим 2 минутки и на липкий слой пальчиком наносим. Только будьте осторожнее, когда будете перекрывать топом - у меня особо насыщенные пигменты оставляли блестки на кисточке, пришлось подтирать ногтевое ложе.

Добавлено через 27 минут
Опробовала на себе. Ногтям 4 дня, посмотрим как будут носиться.
31b368931e3b.jpg
 
Последнее редактирование:
Kseny31, пигменты неизвестной фирмы - те, которые обычно навалены кучкой в недорогих магазинах, наверное и художественные подойдут. Такой же эффект можно делать мелкими блестками, получится зеркальный френч
 
tatyana-z, А как вы в белый снег втираете? он у меня через минуту без липкого

Добавлено через 1 минуту
ой в альпийский
 
Последнее редактирование:
девочки,скажите,оч нравятся камушки Катины,а если я приеду в их магазин там их можно будет преобрести,гели еми там спокойной купила и все ,что нужно ,а вот камушки?спасибо
 
Geka, была там недавно. камушки были. Но это же обычные сваровски? что в них необычного?
а вот жемчужинки (которые пластиковые) они еще не заказывали. И вообще, сказали, что материалов для работ из свадебного каталога у них нет.
 
Черешня спасибо...мне эти камушки теперь покоя не дают...они должны у меня быть)))))хе хе будем ждать )) спасибо
 
Назад
Сверху