Гелевые краски EMI.

  • Автор темы Автор темы Klimka
  • Дата начала Дата начала
Geka, Если вы имеете ввиду "жидкие камни" вот что нашла на их сайте
"Новая техника Екатерины Мирошниченко «Жидкие Камни» — это дизайн ногтей с имитацией различных камней: розовые и красные рубины, изумруды, малахит, янтарь, опал, бирюза, аметисты, сапфиры, розовый кварц. Теперь драгоценные камни можно носить на каждом ногте! Эта техника преподается только в учебных центрах Екатерины Мирошниченко! Особый материал — Новинка полимер «Жидкие камни» E.Mi — доступен в продаже только после обучения. Техника «Жидкие камни» позволяет полностью смоделировать выпуклую форму камней,* как будто драгоценные кристаллы инкрустированы в ваши ногти. В курс входит обучение техники имитации блестящей парчи в дизайне ногтей."
http://s019.radikal.ru/i627/1301/4a/6a1fa31662cf.jpg
 
Последнее редактирование:
Черешня,
Geka, Девочки можете адресом поделиться где именно покупали. Сейчас нахожусь в Москве хотелось бы кое что приобрести:) если нельзя тут адрес то в личку СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
 
Geka, Если вы имеете ввиду "жидкие камни" вот что нашла на их сайте
"Новая техника Екатерины Мирошниченко «Жидкие Камни» — это дизайн ногтей с имитацией различных камней: розовые и красные рубины, изумруды, малахит, янтарь, опал, бирюза, аметисты, сапфиры, розовый кварц. Теперь драгоценные камни можно носить на каждом ногте! Эта техника преподается только в учебных центрах Екатерины Мирошниченко! Особый материал — Новинка полимер «Жидкие камни» E.Mi — доступен в продаже только после обучения. Техника «Жидкие камни» позволяет полностью смоделировать выпуклую форму камней,* как будто драгоценные кристаллы инкрустированы в ваши ногти. В курс входит обучение техники имитации блестящей парчи в дизайне ногтей."
http://s019.radikal.ru/i627/1301/4a/6a1fa31662cf.jpg
вот спасибо большое..к ним на обучение попасть не РЕАЛЬНО)))хотя мне это не очень нужно но ради камушков сходила бы поучиться))))
я бы дала адрес,но у меня переустоновили виндус и усе пропало(((может девочки подскажут где их школа в Москве :)
 
.к ним на обучение попасть не РЕАЛЬНО
почему не реально? это в москве что ли? я завтра лично к Мирошниченко еду:D довольная как таракан. а потом 1 марта на жидкие камни:D
 
А я вот думая неужели реально невозможно будет преобрести такой набор без прохождения обучения( Все таки очень красивый эффект получается.
 
к ним на обучение попасть не РЕАЛЬНО)))хотя мне это не очень нужно но ради камушков сходила бы поучиться))))
почему нереально-2 февраля иду на этот семинар в москве на площади ильича
 
ну вот за курсами не уследишь))наверняка сейчас позонить и скажут курс набран(((

Добавлено через 34 секунды
так 2 и 2 ого идут курсы ?
 
Последнее редактирование:
Geka, так Вы про жидкие камни?я не поняла. набор этот продается,1500р,но купить могут только те,кто обучеие прошел.и не говорят что там внутри)))

Lejla04, школа находится м Бибирево. выход на улицу пришвина. рядом ТЦ миллион мелочей. зайти лучше с бокового входа,где вывеска евродом. далее сразу направо к окнам veka. рядом дверь небольшая,ну а там по плакатам)))))
 
Черешня, а продают всем или только ученикам?
 
Юлинн, Ну пробовали то наверное многие вопрос в другом что из этого вышло )) Кстати фотография с такими дизайнами уже достаточно много. Так что думаю нужно немножко подождать и тайна будет раскрыта )))
 
mariya-raduga, не меня жидкие камни пока не интересуют я кракелюр и краску с кистями хотела бы;)
 
Geka, Расписание Официального представительства школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в Москве Вы можете посмотреть на нашем сайте http://emi-school.ru/?page_id=9643 Ниже указаны контакты: тел. 8-925-514-67-17; 8-916-691-99-08 Адрес: ул. Пришвина дом 26. ТЦ «Миллион мелочей», офис 2,3. метро «Бибирево»

Добавлено через 5 минут
С конца февраля начало марта Вы можете купить набор «Жидкие камни и бархатный песок»
 
Последнее редактирование:
Сегодня была на Ул. Пришвина девочки очень понравились приветлевые и купить можно все в том числе и житкие камни ;) без обучения правда как это делаеться думать надо самому... Только если кто подскажет;)
 
ну вот за тридевять земель на обучение на камни-мне не отработать их даже если всем только камни делать
 
Lejla04, ЛЕНАА, девочки, да что ж там сложного? Я не училась этому, но глядя на фото уже все понятно: слюда, блестки или опал заливается витражным гелем и обрисовывается литьем. Может есть какие-то авторские нюансы, но, думаю, суть техники именно такая
 
Назад
Сверху