Гелевые краски EMI.

  • Автор темы Автор темы Klimka
  • Дата начала Дата начала
Девочки, подскажите, пожалуйста решила тоже приобщиться к литью и кракелюру. Но для пробы хочу по минимуму взять.Хотела взять сразу набор для кракелюра, но останавливает то что у каждой краски свое время (как я поняла секрет открывают только на обучении) и в ближайшем будущем я не планировала ехать на курсы а эксперименты дороговато выйдут......Плюс еще пишут, что краска не плотно ложится...Может тогда взять пару цветов на пробу без набора.... тогда какие посоветуете (помимо черного тюльпана и альпийского снега, конечно)?
 
..Плюс еще пишут, что краска не плотно ложится...Может тогда взять пару цветов на пробу без набора.... тогда какие посоветуете (помимо черного тюльпана и альпийского снега, конечно)?
Да. у меня тот же вопрос.
 
А мне все краски нравяться .Все неоновые прозрачные но с белым снегом плотные красивые цвета.Только жалко что желтого неона нет!
 
С июля работаю на этиих красках. Все отлично ложится. Если сильно размазывать то цвет прозрачный а если нормально наносить то вообще не прозрачный. Кроме неонок. Тем более что по технологии они наносятся на ноготок из камуфляжа. Очень люблю цвета спелая вишня и грецкий орех. Морская волна и синий блюз.
 
так получается если делать цветами, что у
валентина фетисова, френч будет полосатить и просвечивать? А как сделать чтоб он был плотным? И кстати вопрос назрел, на цвета (кроме черного тюльпана и альпийского снега), литье получится или только черным?!
френч не будет полосатить. я такими цветами делаю в 2 слоя.(конечно представители заявляют ,что можно и в один, но у меня руки-крюки в один слой френч рисовать) неоновые конечно немного полупрозрачные, но на комуфляже этого совсем не видно, зато они такие яркие что клиентки все лето только неоновые делают. Чтоб цвет стал плотнее в марке Эми есть пигменты, в том числе и неоновые, например № 178,15, 180,186 и т.д. добавляете их в гель краску и будет вам плотный цвет!
Литье лучше всего получается на черный тюльпан т к у него самая хорошая дисперсия. на альпийский снег у меня литье не очень получается. на другие цвета фольга будет отпечатываться но не 100прцентно перекроет цвет.

вот вам пример френча с космическим розовым. в 2 слоя френч рисовала



Девочки, кто уже давно пользуется гель-красками, каким финишем перекрываете? В смысле какой маркой?
Знаю, что надо финиш с липким, но мой мне еще давно разонравился, прям пленкой слазит.
Я так понимаю, что, если рисовать красками Эми, эффект примерно тот же, что и с китайкой, то есть больше половины ногтя покрыто краской (пусть и гелевой). Очень боязно, что будет скалываться. В некоторых дизайнах прям по несколько слоев краски нужно делать (сложные цветы, да еще если они на рюшечках и т.д.).
Какой финиш держит намертво? я прям конкретно марку имею ввиду (можно в личку, если вдруг как рекламу воспримут).
Рисуя эми эффект не тот же что с китайкой, а наоборот тот же что и с цветными гелями. я перекрываю и рунейлом без липкого слоя и шайном CNI и експрессом сni. все отлично держится. а когда вы рисуете цветы, рюши в несколько слоев вы все равно топом перекрываете сам рисунок без лс, он уже никуда не денется=)


Знала бы- не покупала.Из всех красок ,хороши для работы только альпийский снег и ч.тюльпан.
зря вы так. я за год почти всю коллекцию купила, 3 цвета осталось- это такой простор для творчества, что я их не что уже не променяю! как вспомню когда начинала учиться у нас был семинар по цветным гелям и нас учили на нике нейджел работать. первое что я решила после этого семинара-никаких цветных гелей никогда, и думала там до выхода гель краски эми. они перевернули мое представление о цветных гелях!
Девочки, подскажите, пожалуйста решила тоже приобщиться к литью и кракелюру. Но для пробы хочу по минимуму взять.Хотела взять сразу набор для кракелюра, но останавливает то что у каждой краски свое время (как я поняла секрет открывают только на обучении) и в ближайшем будущем я не планировала ехать на курсы а эксперименты дороговато выйдут......Плюс еще пишут, что краска не плотно ложится...Может тогда взять пару цветов на пробу без набора.... тогда какие посоветуете (помимо черного тюльпана и альпийского снега, конечно)?
кракелюр делается легко и просто сушите все гели 1,5-2 минуты и все получится. я не была на семинаре, но кракелюр давно делаю. и все покупала не наборами а по отдельности.
Да. у меня тот же вопрос.
из гелей самые ходовые и любимые цвета клиентками (для френчей) это черный тюльпан, альпийский снег,красный мак,королевкий пурпур+альпийский снег,синий блюз,космический розовый+альпийский снег. для начала их достаточно будет, пото когда захотите рисовать гелькрасками докупите других цветов. фольга самая ходовая для кракелюра это голубая, белая, слоновая кость.
это лично у меня так за год работы на этом материале!!!!
 
Девочки, кто уже давно пользуется гель-красками, каким финишем перекрываете? В смысле какой маркой?
Знаю, что надо финиш с липким, но мой мне еще давно разонравился, прям пленкой слазит.
Я так понимаю, что, если рисовать красками Эми, эффект примерно тот же, что и с китайкой, то есть больше половины ногтя покрыто краской (пусть и гелевой). Очень боязно, что будет скалываться. В некоторых дизайнах прям по несколько слоев краски нужно делать (сложные цветы, да еще если они на рюшечках и т.д.).
Какой финиш держит намертво? я прям конкретно марку имею ввиду (можно в личку, если вдруг как рекламу воспримут).

Я перекрываю Коди, на искуственых без липкого, на гель лаке с липким, все отлично держится. Рисовали и рюши, и френчи, и цветы, и даже полостью ногти покрывали за неимением гель лака нужного цвета. Ничего не скололось. Вот фото спустя месяц, белый эми, на остальных блестки втерты в эми
 
Последнее редактирование:
вот вам еще пара работ сделанных делитантом то есть мной. не была ни на одном семинаре у Мирошниченко:) но 1 февраля исправлю эту ошибку:D

зеркальный радужный френч,литье


кракелюрчик


литье, кракелюр

литье

все дизайны делаются очень быстро, а смотрятся как с каталога Мирошниченко
 
f8a1f7e31a79.jpg


Добавлено через 38 секунд
меня в один слой
 
Последнее редактирование:
вот неоновый лайм+пигмент№186


сочный персик в 2 слоя


королевский пурпур в 1 слой


солнечный лютик+пигмент185


горячий шоколад
 
ayumi,спасибо ) Скажите как делали первый френч,оч классный )))
 
эми

ayumi, а китайка тоже нарисована гель краской?или обычной акриловой?очень красиво,Вы умничка:p~1:)
 
а китайка тоже нарисована гель краской?или обычной акриловой?очень красиво,Вы умничка
китайка поликолором нарисована.спасибо:D


Скажите как делали первый френч,оч классный )))
первый это сине-голубой радужный? у Мирошниченко на сайте есть видио как его делать.
Дизайн ногтей с маркой E.Mi «Радужный френч»
http://emi-school.ru/?page_id=8828
и сферху полупрозрачная пыль№24 или №31 (втирка)
 
ayumi, Спасибо огромное за такой подробный ответ. Еще хотела спросить насчет кисти для тонких прорисовок. Стоит ли брать именно эми (сейчас использую обычный волосок для геля и художественные нулевки для красок). Если брать эми, то какую именно там для прорисовок несколько есть....
 
kofe lait, я и черный тюльпан и вишню сушу подольше(в 36 Вт) 3 минуты 20 секунд(у меня электронный секундомер).Отпечатывается на ура все.
 
Девочки, кто нибудь делал кракелюр на золото майи? Я сушила по разному, но фольга так и не клеится. А такой красивый диз. белое на золоте. Может кто делал, откликнитесь, плиз.
 
Спасибо огромное за такой подробный ответ. Еще хотела спросить насчет кисти для тонких прорисовок. Стоит ли брать именно эми (сейчас использую обычный волосок для геля и художественные нулевки для красок). Если брать эми, то какую именно там для прорисовок несколько есть....

Для прорисовок гелем я купила линеарную кисть эми 5.0. все остальное рисую теме же кистями что и раньше, купленными по 100 р в магазине
 
ayumi, на альпийский снег не получается, потому что он без липкого остатка ;)
 
Назад
Сверху