Гелевые краски EMI.

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SKU, у меня тоже чёрный тюльпан с френча скалывался(. Делала всё так же, как вы описали. Тоже не пойму, почему сколы? :confused:
может он супер чувствительный к толщине, чуть-чуть потолще где-то и реакция? как Вы думаете? или может ногти надо меньше под него шлифовать? или это все таки качество продукта?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
SKU, так вот, х.з. в чём причина :confused:. Но шлифовать меньше я думаю не надо, ведь чем шершавее поверхность, тем сильнее сцепка. А с гладкой поверхностью сцепка всегда хуже.
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SKU, Но шлифовать меньше я думаю не надо, ведь чем шершавее поверхность, тем сильнее сцепка. А с гладкой поверхностью сцепка всегда хуже.
то есть надо меньше шлифовать все таки, чтобы поверхность была менее гладкая и сцепка была лучше... попробую так. спасибо)
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Девочки, а у меня такая проблемка - скатывается с топ-геля финиш, которым перекрываю ноготь в конце. Пользуюсь СНИ. Покрыла, вроде все нормально, вынимаю с лампы, а на ногте островки, как-будто съехал гель. Что делать?
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
Bebeka, может слишком тонким слоем наносите? у меня тож так было, стала перекрывать чуть большей каплей геля норм, без проплешин + нажим на кисточку по мягче без усилий)))
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Bebeka, может слишком тонким слоем наносите? у меня тож так было, стала перекрывать чуть большей каплей геля норм, без проплешин + нажим на кисточку по мягче без усилий)))

Вроде как всегда наношу, на опиленных ногтях такой проблемы нет. Такое чувство, что съезжает гель, даже не знаю, что делать. Слишком толсто тоже не хочу перекрывать, кончик толстый получается потом :(
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
сегодня пробывала рисоватьэтими красками на шеллаке,чего то не получается,тянется краска за кисточкой и ложится проплешинами,может нужно отбафить ноготь с цветным покрытием?Девочки кто нибудь рисовал на глянцевой поверхности?Я прям растроилась,так хотелось красоты,но пока не получается
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
Девчёнки , а в Германии можно заказать эти краски? И если да, то где ?
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
еленас, вчера по липкому слою ин гардена рисовала - все норм.
Значит у меня ручки не из того места,хотя красками я рисую нормально,может кисть такая попалась.Кстати я так понимаю Вы не в первый раз ими рисуете на гель лаках?Поделитесь пожалуйста,как стоит краска?Сколов нет?Я нанесла себе,но должно пройти время
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
еленас, кисть черная речка 1-ка, и литье(липкий снимаю с фона естессна) и небольшая прорисовка(тут липкий можно не снимать) наносится и носится нормально, покрываю 2 раза топом от ГЛ, в один слой гель-лаковый топ может сползти с объемного литья после снятия липкого фольга сотрется, а вот если на 2 раза топ - такого нет. Объем росписи незначительный(тобиж на цветах и больших объемах росписи не тестировала предполагаю - потрескается).
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
С литьем у меня проблем нет,спасибо.Я ж на выставке купила их набор ну подумала я ,посмотрев мастер классы и я художником буду и все ведь было так просто показано,ан нет.Рисовать именно плоской кистью у меня не получилось.Я пока каляку маляку на ногте оставила,перекрыла их топом жду сколется или нет.Пробовала делать эфект змеиной кожи,но у меня скорее эфект сетки получился,будем работать над ошибками:143:
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
у меня белый жуть как желтеет.нарисую френчик финишем перекрою из печки вытаскиваю а они желтые как будто им 100 лет....
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
ЛЕНАА, зависит от финиша. У меня их 3, не желтеет магнетик без липкого слоя.
 
S

Sves

Guest
Девочки ..сейчас начнуться скоро морозы Вопрос ...можно ли мне заказать ..гель краски ЕМИ ..не замерзнут ли они в посылке ..пока будут идти 10 дней ..как они на морозоустойчевость...не свернуться ли творожком если перемерзнут ..
 
Сверху