Гелевые краски EMI.

  • Автор темы Автор темы Klimka
  • Дата начала Дата начала
Да сейчас ещё не такие уж и сильные морозы:). Хотя, может где как, но всё равно не минус 30. Думаю, при такой температуре с красками ничего не будет).
 
Девочки, подскажите, литье с серебром получается у меня с проплешинами, а золото отлично, что не делаю не так???
 
Anjela79, аналогично))). Ещё зелёная фольга у меня идеально отпечатывается, как и серебряная. А золото да, бывает проплешинки оставляет.
 
мега-радуга,так в том то и дело,что золото отлично, а серебро не получается((
 
mariya-raduga, да Мария ..вы правы ..я тоже думаю ..что холодно ..для гелей еми ..не знаю как у вас темп ..а у нас сегодня 14 гр .мороза ..при 0 гр ..уже все замерзает ..да я еду в январе в Самару ..там представительство ..там и куплю..подожду
 
Ну вот по поводу морозов. Я так подумала, возьми любого производителя, будь то гелевая краска, будь то гель моделирующий. Вот в каждую фирму непосредственно, поставки осуществляются круглый год. И зимой, и летом, всегда поставляется новый товар. И мы его тоже везде покупаем круглый год. Так чем же отличается покупка в фирменном магазине зимой, от зимней интернет покупки? Всё то же самое. К ним так же товар приходит в морозы. Или зимой вообще нигде нельзя покупать, т.к. это зимняя поставка товара?
 
не зависит..такая же фигня...я аж абалдела...не нра краски :nah: то сколы,то еще какой сюрприз :p



Добавлено через 59 секунд
ЛЕНАА, зависит от финиша. У меня их 3, не желтеет магнетик без липкого слоя.
ноу меня их финиши
 
Последнее редактирование:
мега-радуга,так в том то и дело,что золото отлично, а серебро не получается((
У меня аналогично золото отлично(притом фольга обычная в рулоне),а серебро с проплешинами(купленная на выставке у Мирошниченко).Тоже не пойму в чем дело?На выставке купила практически всю коллекцию гелей ,кроме неоновых.В деле пробовала пока только литье,держится отлично без сколов.По поводу френчей договорились с админом салона,что на днях сделаем френч всех цветов.Как будет носится -отпишусь
 
мега-радуга, можеи они зимой товар поставляют транспортной почтой ..хотя думаю там тоже холодно у них в фурах ..я просто покупала много красок и гелей не годных ..тврожистых .все было не пригодно для работы ...представители молчат ..почему то ....не отвечают на мой вопрос...
 
ЛЕНАА, у них два вида есть? А какая фольга из них лучше отпечатывается?
 
для литья подходит только глянцевая фольга ,голографическая не подходит.
 
Перечитала всю тему и так и не поняла проблемы с объёмом. В граммах , миллилитрах и зависимости от плотности , скажу честно понимаю мало .Сколько разных фирм уже покупала и всегда , независимо от цвета, баночки были полные под горлышко .У Алексы Виль брала всю коллекцию ,так там вообще чуть ли не переливались .Поэтому не понимаю почему у ЕМИ разное колличество в баночках (девчата писалаи что переливали) . Или я недопоняла?
 
для литья подходит только глянцевая фольга ,голографическая не подходит.
Почему же голографическая не подходит? У меня есть голографическая (правда не еми) и она нормально отпечатывается, наоборот оч красивый эффект получается).
 
Почему же голографическая не подходит? У меня есть голографическая (правда не еми) и она нормально отпечатывается, наоборот оч красивый эффект получается).

Е.Мирошниченко на выставке говорила, хотя я пробовала отпечатывать серебряную с голографическимим эффектом, вроде ничего получается.
 
я недавно на курсах была по литью..и там сказали , что голографическая для литья не подходит. Она не будет так хорошо отпечатываться , как обычная. А будет кусками..Примерно так
...Она не плохая, она красиво смотрится на френче под скульптурой. просто видимо для разных целей разная фольга
 
мега-радуга, я не сплошное литье имела ввиду. приблизительно как слюду кусочками выложить так и эта получилась у меня..


Видно паршиво, конечно. Но в жизни она очень красиво ложится. Особенно если подобрать цвет фона. Честно не пробовала конкретно голографик сплошняком отпечатывать, но что для литья ее нельзя это точно.
 
Девочки помогите,вылетело с головы,на выставке не успела записать, для эмали нужно мешать цветной гель с альпийским снегом без остат. липкости?
 
Назад
Сверху