Гелевые краски EMI.

  • Автор темы Автор темы Klimka
  • Дата начала Дата начала
Девочки помогите,вылетело с головы,на выставке не успела записать, для эмали нужно мешать цветной гель с альпийским снегом без остат. липкости?

Да, будет получаться пастель. Очень круто))) мои клиенты пищат
 
Девочки, кто мешает краски с липким слоем, с краской без липкого? В итоге краска получится с липким или без?
 
мега-радуга, если добавить больше геля с липким слоем, то будет липковато. если больше будет без липкого (эффект пастели), то липнуть не будет. особенно, если просушить как следует.
 
я альпийский снег не использую. Мне больше нра с липким слоем, тк не желтеет.
Я даже на гель-лак френч им выполнила всем парикмахерам и косметологам... испытываем всем салоном, будет ли держаться :)
Мое крестьянское мнение: не недо мешать две разных текстуры...
 
Девочки, черный тюльпан кто сколько сушит, что бы литье сделать??? Никак не могу поймать нужное время)
 
я лампы не так давно поменяла.... две минуты много, сушу около минуты... на две минуты липкий слой не достаточно липкий становится...
 
я лампы не так давно поменяла.... две минуты много, сушу около минуты... на две минуты липкий слой не достаточно липкий становится...

Время просушки черного тюльпана зависит от мощности ваших лампочек, если лампочки обычные, или староватые, то краска сушится 2 минуты, если мощные типа Philips, то хватает и одной минуты.
 
Танько, у меня ОНС лампа, так я начиная с 40 сек ловлю))
 
edolg, у меня разные гель краски, 40-60 сек - и вуаля))
 
А ваш альпийский снег сохнет в CCFL лампе? Не просто так спрашиваю, белая улыбка от CNI в такой лампе не сохнет, мне в их ветке ответили, что формула у улыбки другая. А со снегом как?
 
дизайн краской EMi и био-гель

Кто делала френч EMi с втиркой а потом литье фольгой на натуральные ногти укрепленные био-гелем, скажите пошагово как вы это делали, пожалуйста.
 
Назад
Сверху