Гелевые краски EMI.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я думаю, что палитра неудобна тем, что когда рисуешь одним цветом, то все остальные цвета тоже открыты. И на них может попадать пыль, ногтевая, или просто из воздуха. А потом как очистить каждый цвет от пыли? И надо следить за тем, чтобы палитра с красками случайно не перевернулась и не упала. Иначе всё вытечет или перемешается. В этом плане удобнее тюбики, но опять же, у них трескаются крышки.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vinius
А мне кажется упаковка в тюбиках это очень не удобно. Мало выдавить сложно. Много выдавить, как говориться не выгодно. Куда девать то что не использовал? Обратно в тюбик запихивать? По мне если бы эти краски были бы в баночках, то было бы удобнее. Взял на кисть столько сколько тебе надо, а все остальное осталось в банке.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vinius
И еще, девочки... Есть в Германии в городе Кобленц супер мастер Анна Милай. И говорят знающие люди, что ее гели First Gel One Stroke это те же самые гели Е. Мирошниченко и такого же качества. Но они в баночках. Буду там заказывать. Кому интересно вот ссылка... http://www.design.nailhousemilay.com/ там и фольга матовая такая же как и у Мирошнченко есть.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Anna Drozd, наверно в баночках самый удобный вариант).
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Девочки,ведь гели из CNI такое же качество,держат рисунок,не растекаются,очень хорошо фольга отжимается! Нам на курсах говорили,что тот же самый материал. И они в баночках по 5 гр.
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девочки, а в Украине где их купить кто-нибудь знает?
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
Нам тоже говорили, и раньше в fnc дизайн преподавали на гелях cni, а теперь все на emi. Говорят даже "китайка" ими рисуется. Правда как это с трудом представляю. Насчет пыли личный опыт, прикрываю палитру салфеткой или листком бумаги.
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
сегодня на выставке интер шарм))) 110 грн.5 гр
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Елена Ларионова, не знаю как насчет новой палитры, но литьё на СиЭнАе отвратное - гель надо сушить минут 10, фольга вообще никакая. Да и в цене они дороже. Часто сталкивалась с тем, что цветники не просыхают, ЕМИ в этом плане никогда не подводил
 

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Елена Ларионова, не знаю как насчет новой палитры, но литьё на СиЭнАе отвратное - гель надо сушить минут 10, фольга вообще никакая. Да и в цене они дороже. Часто сталкивалась с тем, что цветники не просыхают, ЕМИ в этом плане никогда не подводил. Работаю с cni третий месяц и чтобы сушить арт-гели 10 мин.такого никогда не было.Они даже быстрее,чем 2 мин.высыхают.И литьё неплохое получается.
 
Последнее редактирование:

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки,ведь гели из CNI такое же качество,держат рисунок,не растекаются,очень хорошо фольга отжимается! Нам на курсах говорили,что тот же самый материал. И они в баночках по 5 гр.

Вот уж неправда ваша. Я работала на CNI, сейчас работаю на EMI. Это две большие разницы.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
edolg, речь идёт о новых гелях , коллекция восток-запад. Гели действительно хороши,полимеризуются за минуту.Линию держат чётко,не растекаются . Мне особенно перламутрики понравились.
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Девочки, а у этой новой быстросохнущей коллекции СNI пигмент в баночках не осаждается ? За что ещё понравились EMI, они однородные не нужно каждый раз перемешивать, тратить время и пачкать инструмент.
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
да подскажите пожалуйста, на Украине есть в продаже ЕМ.I

я заказывала у Яны из Черновцов, она официальный представитель в Украине. Очень оперативно мне выслала, через два дня заказ был у меня. г. Черновцы, ул. Русская, 1 «Центр ногтевой эстетики»
т. +380505407868, +380682269365, Николаева Яна
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Работаю с cni третий месяц и чтобы сушить арт-гели 10 мин.такого никогда не было.Они даже быстрее,чем 2 мин.высыхают.И литьё неплохое получается.
А как насчет эффекта кракелюра? Из новой коллекции CNI у меня есть только один цвет - лампа Аладдина, безумно красивый, но - пробовала сделать на нем кракелюр и попытки потерпели фиаско. Ради любопытства возьму на пробу какой-нибудь еще )
А насчет литья - делала его на черный "Уголь", пробовала на типсе выдерживать от 2 до 10 мин. На 10-й минуте результат был самый лучший, но сушить литьё по 10 мин - застрелится можно...
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Купила на выставке гели,довольна как слон.Кто уже работал? Посоветуйте как работать с клиентами по последовательности с пальцами. Нарисовать один,поставили в лампу на 2 мин. рисуете второй,ставите в лампу,а потом сразу нужно брать и на первый отпечатывать фольгу? Или сушить по одному пальцу по 2 минуты,а потом на все отпечатать? Чтото я этот момент пропистила в спешке.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я только всегда большие по отдельности делаю, на остальных сразу на всех рисовать можно.
Очень важный момент: прежде чем рисовать, рекомендуется покрыть участок ногтя (заметьте - участок - там, где будет предполагаемый рисунок) финишем без лс, тонким-тонким слоем. Просушите его немного и прям поверх финиша (не бафить!) рисуйте узоры - гель будет ложится тоненько, словно краска, и фольга не будет пачкать
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибочки. А вот еще вопрос.Села побовать крекелюр,но фольга матовая почемуто только на одну сторону отпечатывает.ЕЕ строго 2 минуты нужно сушить? Вот мои первые пробы

Добавлено через 4 минуты
ДЛя загрузки фото через радикал какую ссылку нужно копировать?

Добавлено через 44 минуты
Девочки,кто знает для крекелюра на перламутровые цвета еми сколько нужно сушить гель
 
Последнее редактирование:
Сверху