Гелевые краски EMI.

  • Автор темы Автор темы Klimka
  • Дата начала Дата начала
Добрый вечер милые дамы. Рада сообщить посетителям форума из Украины,что в г.Донецке открылось представительство торговой марки E.Mi ,а в начале декабря начнет работать и школа. Так-же принимаются заказы из других городов. Справки по телефону +380503479784
 
я в шоке ,зачем продавать,если вам это не нужно,видимо клиентов и без продаж через сайт -полно,целую неделю не могут обработать заказ,что за отношение????никому не советую заказывать-не дождетесь .я имела несчастье попытаться заказать с сайта http://emi-school.ru/
 
Афлинка, вот-вот. обычно дизайн предлагают светлый фон+темный пигмент. А я хотела наоборот попробовать. например, фиолетовый фон+белый пигмент. Белая пудра дала еле видный результат.


tatyana-z, спасибо за идею))) Побежала за косметикой...
 
у меня тоже с рептилиями ниче не выходит. накупила все пигменты эми, все равно все не то. еще у меня проблема сегодня возникла. я раньше вместо топа emi использовала финиш мираж без липкого слоя. потому что это дешевая альтернатива. но он желтеет-это давно всем известно. недавно купила топ эми, сегодня пришла клиентка захотела белый френч с блестяхами и еще что нибудь блестящего. я сделала альпийским снегом френч, минуту посушила присыпала блестками досушила, далее нанесла топ на 2 пальца(по блесткам же не буду рисовать) а белый снег то пожелтел!!!! и как теперь быть.... выходит что мираж 300 р желтеет что эми за 700 тоже желтеет. что в таком случае как мой делать?????
 
Подскажите,где в Краснодаре можно приобрести гели EMI? Может есть представители?
 
ayumi, альпийский снег с топом желтеет, пройдитесь сначала любым финишем с липким слоем или тоненько скульптурным.
 
Черешня, У меня та семинаре тоже сначала пигмент всю типсу закрасил,но только потому что я не досушила финиш.лучше чуть дольше сушить чтоб наверняка.я сушу 3 мин и проблем нет,и наношу пигмент кистью без фанатизма(сильно не нажимаю)он сам ляжет куда надо
 
tatyana-z,да-рассыпные тени для век-самое то!!..и не дорого)
 
Vladlena, cпасибо за совет, а то я уже паниковать начала... так сначала скульптуру а на нее еще топ нанести?
 
ayumi, ну если вы порисовать ещё хотите -липкость снять , чуть бафиком шлифануть, а так -да ,после скульптуры финиш.
 
попробовала сделать кракелюр- на черном- все прекрасно. на золотом- майя почти не отпечатался. сколько сушить перламутровые краски, чтобы отпечатывался кракелюр? и вообще какие краски сколько сушить?
 
СКАЖИТЕ ,А ПРОРИСОВКА БЕЛЫМ БЕЛЕМ КАК ПО КАЧЕСТВУ?ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТО ПОКАЖИТЕ
 
купила на выставке у нас краски Альпийский снег и черный тюльпан, вчера попробовала на тюльпан литье сделать, их же фольгой, сушила 2 мин, все получилось идеально.
 
Богиня_В_Бикини, Лор,а литье и на альпийский снег получилось,или тока на черный тюльпан?Девочки,вот про черный тюльпан все пишут,что литье получается,а на другие цвета ЕМИ- тоже получается?
 
На черный тюльпан получается, сразу не очень было, моя ошибка-рисовала слишком тонкие линии, отпечатывалось плохо. сейчас приноровилась. Пробовала еще на золото майя, сушила 4 минуты, как выше советовали, приклеилась фольга с проплешинами, хотя сразу попробовала на одном пальчике-было отлично, а когда рисовала на 5 не хорошо отпечаталась фольга, как-будто липкости не было, может меньше сушить нужно было?.. тогда почему на одном пробном пальце получилось, а на остальных процентов на 30 отпечаталось :(
 
На черный тюльпан получается, сразу не очень было, моя ошибка-рисовала слишком тонкие линии, отпечатывалось плохо. сейчас приноровилась. Пробовала еще на золото майя, сушила 4 минуты, как выше советовали, приклеилась фольга с проплешинами, хотя сразу попробовала на одном пальчике-было отлично, а когда рисовала на 5 не хорошо отпечаталась фольга, как-будто липкости не было, может меньше сушить нужно было?.. тогда почему на одном пробном пальце получилось, а на остальных процентов на 30 отпечаталось :(

та же ерунда с золотом майя. только не отпечаталась кракелюрная бумага.
 
Дорогие девочки, скажите пожалуйста где в москве сейчас можно купить эти замечательные красочки?не могу найти адреса в теме, потеряла страницу:(
 
Назад
Сверху