Гелевые краски EMI.

  • Автор темы Автор темы Klimka
  • Дата начала Дата начала
Я вот сделала себе кулончик:). Использовала краску ЕМИ "чёрный тюльпан" и фольгу тоже ЕМИ. Отпечатывается хорошо, но я краску сушила не 2 минуты, а 1,5. В кулончике литьё сделано в три слоя, в реале получилась обалденная глубина, как в аквариуме, но фотик всё съел(((. И литьё красной фольгой, на фото плохо видно(((.
 
Вот и я прошла курс по этим гелям))) Красочки и правда классные, не текут, отлично сушатся. Литье можно делать с любым цветом, белый и черный цвет для литья надо сушить 2 минуты, а все остальные 4.
 
zelenoglazka, а я сначала сушила 2 минуты, но фольга у меня отпечатывалась с проплешинами. Не липла к некоторым местам(. Я решила сушить 1,5 минуты, стало лучше отпечатываться. Не знаю почему так. Может у меня за 2 минуты липкий слой пересушивается?
 
мега-радуга, даже и не знаю почему так, может эта разница во времени из за разных ламп. Я пока делала в учебном центре, отпечатывалось за две минуты просто великолепно. Скоро приеду домой, попробую на своей лампе и отчитаюсь))))
 
Я полностью перешла на материалы Кати, очень довольна и красками (купила все цвета), и кистями, и фольгой, и кракелюром. Проблема с космическим розовым (загустевший весь тюбик 10мл) меня коснулась и еще нескольких знакомых девочек, к сожалению. Давно пользуюсь учебными пособиями, прошла 4 курса по дизайну у представителя школы в Иркутске. Ничего лучшего пока для дизайна я не знаю, всем рекомендую!
 
Вот приехала домой, дома тоже за две минуты все хорошо отпечаталось. Краски просто супер нарадоваться не могу, как приехала акриловые краски даже и не доставала из коробки, все рисовала гелевыми еми))))))))))))))))
 
Vladlena, только подложка из цветных акрилов сделана. А остальное всё гель:).
 
насмотрелась начиталась, тоже хочу!!!! Нашла представителей в соседнем городе, наверное и на курсы сгоняю))))
 
Все у вас, девочки, хорошо, продукция отличная и недорогая. Единственное, ооочень бы хотелось способы оплаты помимо KIWI. Сейчас это не самая распространенная платежная система :)
Есть карточки сбербанка, есть вестерн юнион, есть MIGOM... много всяких способов... KIWI автоматы у нас в городе еще и поискать надо... а банки по всему городу :)
Ну пожааалуйста, рассмотрите мою просьбу )))
 
edolg, присоединяюсь к вашей просьбе. Для меня киви, тоже очень неудобно(((.
 
И я-тож присоединяюсь!)))Добавьте,пжлста,оплату на карту сбеобанка)))

Добавлено через 50 секунд
Очепятка получилась!)))На карту сбербанка,есссно)))
 
Последнее редактирование:
И я выкинула заполимеризованный неоновый розовый, правда у меня сначала тюбик лопнул, не поняла, что с ним случилось, (на тюбики уже злюсь, баночки все таки удобней) думала через трещину свет попал, а оказывается ни у меня одной такая проблема(((( Хотела заказать у представителей в Москве, а у них вообще ничего ходового нет, сижу плакаю без альпийского снега, пожалуйста, проследите за поставками в Москву, а то представитель есть, а заказывать у Вас придется!
 
а у меня у тюбиков из первой покупки полопались крышечки.)
в принципе, мне это не сильно мешает, просто к слову.
работаю у окна, все прячу от света, ничего не сохнет.
 
у меня тоже все большинство крышек полопались, странно, однако. А храню их в какой-то коробочке, поэтому доступа света к ним нету.
 
И у меня тоже лопнула крышка, правда только на одном тюбике. И так ровненько, будто ее отрезали...странно
 
у меня они полопались где-то через месяц использования. утром села работать - половина лопнувших крышек!)))

все тюбики, которые докупала для работы - нормальные. может, от того, что стоят вертикально в баночке? не знаю..)

а красочки и правда огонь просто! белую улыбку теперь не пользую вообще! только альпийский снег! это просто мой фаворит!
 
Назад
Сверху