Гелевые краски EMI.

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
все я заядлый любитель акрила тожэ загорелась гелевой росписью и чудными рисованными френчами товарищей форумчанок!:) пошла копить бабло и душить вредную жабу.:p
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
fullpipe, душите, душите, не пожалеете)))) Я вообще гель не очень воспринимала. А гелевый рисунок тем более. Правда меня совсем другой технологии учили. А тут я прям прониклась.


еленас, спасибо. Я вот так и подумала, но не до конца уверена была. Смутило название)))
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
Прочитала все с первой страницы! ...Все, пойду на выставке в Краснодаре 17-го мая покупать полный набор!!! И кисточки тоже...Уж больно цвета роскошные...И больше всего подкупает цветной френч....

Добавлено через 1 минуту
Кстати, со скидкой обещали....Ну посмотрим на месте....:)
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Нин@, Нинуль-так тебя уже не останавливает маленький объем гелей ЕМИ?Кстати,читала,что белый и черный они уже выпускают по 10мл.

Добавлено через 6 минут
Ооо-как я отстала от жизни!:)У них уже все гели-краски по 10мл.
 
Последнее редактирование:

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Девочки,помогите приобрести книжечку и черную гель-краску.оч.хочется((( в нашей деревне нет такой возможности...а на официальном сайте заказ от определенной суммы(((очень хочется(
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
mariya-raduga,я уже себе и большой,и маленький ещё купила=))))меня уже ничто не останавливает)))
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Купила сегодня на выставке фольгу и краску "Черный тюльпан", сижу штампую литьё ) Одно удовольствие! Наконец-то после долгих мытарств нашла идеальный для этого гель! Правда с моей лампой четкое литье получается после 3-минут сушки, а не 2-х. Но все равно это не по 10 минут сушить как CNI! В общем счастья полные штаны ))))
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
А меня мучает вопрос: сколько же будет стоить дизайн, нарисованный такими красками, ведь материал недешевый! В нашей провинции, к сожалению, не оценят такую красоту и платить больше обычного не будут, а так хочется и мне такие красочки прикупить:cry:.
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
у меня совсем мало-чёрный,перламутровый,золотой и фиолетовый.Пока так,но у меня много других фирм цветных и я пока не тороплюсь)
Очень расстроилась,купила золотую фольгу у Кати на выставке и не получается отпечатывать хорошо,сушу так же,гель тот же,раньше делала не плохо,а тут.....расстроена очень(((вот тут видно-как будто трещины какие-то на литье,эффект совсем не тот,тоже интересный,но надо-то совершенно не такое(((
 

Вложения

  • осы.jpg
    осы.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 681

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
комарик, не знаю какими материалами вы работаете... Я цветные гели покупаю всегда у CNI, их 5-граммовая баночка, в которой 4,4 мл, стоит 450 р. Краски EMI по 5 мл стоят 400 р. Причем я подозреваю, что EMI будут расходоваться экономичнее, т.к. у них очень плотный пигмент, отлично прокрашивается в один слой. CNI всегда выкладываю в 2 слоя и сохнет он дольше, 4 минуты минимум, чтобы просох основательно. По крайней мере для себя я нашла больше плюсов в этой продукции. Пожалуй, "добью" остатки CNI и буду переходить на EMI
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девули,будьте так любезны,может кто знает?Если на био-гель этими красочками френчик или дизайн забацать не потрескается ли?А то у меня в Анталии половина клиентов с био-гелем ходит,да все на красочки эти смотрят,а они ведь ,впинципе,не из системы мягких гелей.Вот и думаю-гадаю делать или нет.
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Я цветные гели покупаю всегда у CNI, их 5-граммовая баночка, в которой 4,4 мл, стоит 450 р. Краски EMI по 5 мл стоят 400 р. Причем я подозреваю, что EMI будут расходоваться экономичнее, т.к. у них очень плотный пигмент, отлично прокрашивается в один слой. CNI всегда выкладываю в 2 слоя и сохнет он дольше, 4 минуты минимум, чтобы просох основательно. По крайней мере для себя я нашла больше плюсов в этой продукции. Пожалуй, "добью" остатки CNI и буду переходить на EMI


Вот согласна на все 100%. Я пользуюсь тоже CNI. У меня 9 цвет гелей из класскики, 3 с пигментом перламутр., + коллекция неоновых. И я тоже раздумывала накануне, что цвет. гели нужно наносить в 2 слоя, а рисунки, конечно, не получатся такими яркими, четкими, как ЕМi. В коллекции EMI их аж 21! Нов баночке цвет. геля так много, а вот краски-гели - их так мало. Выгодно по цене покупать 10мл, но если купить все 21, то ого-го получиться по деньгам!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Нин@, Нинуль-даже я за тебя расстроилась.Тем более,что девочки писали-литье на гели Мирошниченко получаются на "ура"-оказывается-не все так гладко в датском королевстве...:)-даже и с родной фольгой.Тоже слюнями исхожу на их 10млобъем,но-хочется ффсее,плюс кисти,плюс палитры-как бы еще жабу свою придушить...:p
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
комарик, я думаю для пробы можно взять несколько основных цветов, а оттенки можно получать с помощью смешивания. В процессе работы станет ясно насколько они плотные и каков расход материала. Если все устроит - можно докупать и остальную палитру.
Хотя у меня из цветных только несколько гелей "чистого" цвета: синий, желтый, красный, розовый, зеленый и т.п. Оттенки всегда намешиваю сама, перламутра добиваюсь с помощью пигмента, пастельные цвета получаются из белого и так далее
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
mariya-raduga,да как-то странно,ведь до этого работала на этом же геле)
сглазили наверное~1
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Я эксперименторовала, хорошо литье получается, если сушить 3 минуты в УФ 36 вт, либо 1 минуту в Led лампе 18g harmony. :)
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот только что делала типсики с литьем. 36 ватт, 2 минуты - все отлично. у меня фольга от наяды, а еще были остатки, купленные на обычном рынке. все прекрасно клеится, без проблем.
 
Сверху