Гелевые краски EMI.

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
ayumi, я так понимаю,что неоновыми их обозвали из-за яркости цвета,а не потому,что они должны светиться в УФ)))Хотя-конечно,под "неоновый"мы обычно понимаем,что именно светится)))А вот почему "неоновый синий"еще и прозрачный-бооольшой вопрос)))
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
кстати да, синий довольно прозрачный, но вот с литьем зато все просто прекрасно, хорошо отпечатывается, не было такого, чтоб не получилось.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Валерия Владимировна, у меня белый жемчуг на палитре уже месяца два в ячейке, гелями этими работаю практически каждый день, палитру постоянно открываю-закрываю, периодически добавляю гель, ничего у меня не заполимеризовалось, все нормуль. После вашего сообщения побежала проверять - такой же жиденький, как только что из тюбика :). И синий кстати тоже.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Vladlena, ой,спасибки,порадовали!:)А,вообще-то,было бы неплохо,если бы представители школы Мирошниченко ответили на наболевшие вопросы,объяснили бы-по какой причине их гель-краски полимеризуются у некоторых в закрытых палитрах?))
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
Vladlena,это отличная новость! надеюсь и нам повезет))) Присоединяюсь к mariya-raduga! Хотелось бы услышать представителей школы на сайте,а не только того,что в городе у нас)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сделала заказ на сайте ЕМ пять дней назад. Ни ответа, ни привета(((. У кого нибудь было так? Тут представители отвечают? Сайт работает или нет? Не могу понять, посылку ждать или не ждать? У них на сайте написано, что ответ должен прийти через 3 дня, но тишина(((.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
мега-радуга, в минимальную сумму заказа уложились или меньшая сумма вышла? Я первый раз заказывала ( чуть меньше минимальной сумма была) - никто не ответил. Второй раз решила счастья попытать через 3 месяца - ответили на след. день и посылка через неделю пришла. Я гели и кисти заказывала.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, в минимальную сумму заказа уложились или меньшая сумма вышла?
Да, уложилась. У меня заказ вышел на сумму 3270 руб. Заказывала 12 числа, вот и думаю теперь, ждать или нет :confused::confused::confused:. Может и это маленькая сумма, чтобы им возиться с моим заказом? Так вроде нормальный магазин, ни какой нибудь там..., а всё же "ЕМИ".
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
mariya-raduga, если честно, литье только на черный делала. И у меня тоже ничего в палитре не полимеризуется.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Лисенка, Юль,хорошо тебе...А нам до Вашей пл.Ильича-ой как далеко бечь!А уж до Ростоваааа...:)
мега-радуга, Мариш,так у них же минимальная сумма заказа 3000,а у тебя даже больше-и молчат?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки прочитала данную тему от корки и до корки,и наконец решилась сегодня им сделать заказ.Пока тишина.А насчет минимального заказа у них на сайте написано 2000тыс.Странно только то что,за все это время представители даже на связь не выходят.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Представители и в эту тему не заходят,а вопросов-куча!)))

Добавлено через 12 минут
ВНИМАНИЕ!!! Минимальный заказ продукции E.MI от 3000 рублей!
-пост №135)))Вот почему они на своем официальном сайте минимальную сумму не изменили-вопрооос!)))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Урааа:D!!! Мне пришёл ответ:p. Завтра пойду оплачивать:).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мариш-поделишься потом впечатлениями?)))
Конечно:).
Девочки, кто нибудь знает, как оплачивать через киви кошелёк? Мне вроде написали, но я ничё не поняла :confused:. То есть я так понимаю, что деньги я кладу на свой мобильный, а потом от туда снимет магазин, так? Просто ничего не указано, куда нужно денюжки класть, вот я и поняла, что с моего мобильника потом снимется. Или я вообще туплю? Спросить не у кого, никто из знакомых ничего не знает(((. Подскажите плиззз.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Регистрируетесь на киви кошелек(там есть на сайте инструкция)-указываете свой мобильный(вместо е-mail-у вас будет ваш сотовый номер телефона).а вот деньги на киви кошелек можно положить или через терминал или через пластиковую карту(список банков указан на сайте(киви).Я кладу через связной банк,потому что там 0%.Если возникнут вопросы-обращайтесь,чем смогу помогу
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки как писала выше,вчера сделала заказ и сегодня мне выставили счет.Проплатила тут же и следом ответ,чтооплата получена и мой заказ будет отправлен завтра.Очень понравилось оперативность работы.Надеюсь что получу такое удовольствие и от продукции.Как получу обязательно отпишусь. P.S.:кстати минимальный заказ все таки 2000тыс а не 3000тыс,т.к мой заказ составил 2030+120 доставка.
 
Сверху