Гелевое наращивание на формах. Покритикуйте.

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Koshechka1190,ноготки тонкие,плоские,надо материла побольше докладывать у кутикулы.и стресс формировать,арочки разные.это все,что я увидела.а улыбки мне понравились и дизайн хороший=))
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ponka8915вы уж простите,,не смогла пойти мимо.Простите это ужас.Это не стресс а супергорб.
Установка формы совершенно не правильная.Вниз настолько, что и стилет заклюет.Свои ногти смотрят вниз(яйцеобразные).Скорее всего свободный край полностью не убрали, что необходимо при вниз-, вверх растущих.пошли за ногтем.Далее можно не обсуждать, можно жать, можно не жать, пилить не пилить.Результата при столь низко поставленной форме нормального не будет.Резюмирую, свободный край долой, форму выше, намного выше.Угол установки проверяйте при виде с боку, ориентир-ось пальца.А лучше -курсы, нормальный инструктор, результат не заставит себя ждать.
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ponka8915,учитесь, у вас в городе есть школа Делина, хоть отзывы в последнее время и не очень, но я лично знакома с Линарой Докучаевой, прекрасный инструктор, думающий внимательный, кучу чемпионов воспитала.Пользуйтесь тем, что вам легко получить,технику и понимание архитектуры вы у нее получите прекрасную
 
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
49
Здравствуйте! это моё третье наращивание. Укажите пожалуста на ошибки. Спасибо за рание!!:eek:
Ia11HXwNCQw.jpg


и вот еще с боку:
QvsSjDMDeOc.jpg
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с ошибками, недочетами)) Работа первая после обучения, критикуйте))

прошу прощения за ракурс...и заранее спасибо)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.Leningrad-Spb.ru
Уважаемые мастера,прошу указать на мои ошибки! Наращивание биогелем на формы.Френч рисованный.Хотелось сделать визуально средние ногти тоньше и длиннее,но похоже ,что получилось наоборот :mad:



http://www.nailpub.ru/forum/%3Ca%20href=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/1210/ce/202cf9630bf7.jpg.html%20target=_blank%3E[IMG]http://s41.radikal.ru/i094/1210/ce/202cf9630bf7t.jpg
 

chipa

Я САМАЯ))))
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые мастера выставляю на ваш суд мой первый стилет...очень жду вашей критики)))))))
 

Вложения

  • оо.jpg
    оо.jpg
    4.6 KB · Просмотры: 322

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
ten_nant, изначально неправильная постановка формы,соответственно очень сильно клюющие ногти.Бока перепилены(хорошо видно на большом пальце левой руки)- пойдут трещины,улыбочка кривовата и удлиннение должно быть на пальчиках одинаковым.

chipa, очень маленькое фото и , простите, но это не стилет.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
chipa, Это не стилет. Посмотрите в галерее, там много достойных примеров.
 

chipa

Я САМАЯ))))
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
НУ ВОТ РАСКРИТИКОВАЛИ((А ПО ФАКТУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ!!ЧТО ИМЕННО НЕ ТАК?????????

Добавлено через 8 минут
И ЭТОТ НОГОТОК ПОЖАЛУЙСТА ПОКРИТИКУЙТЕ!!!
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]chipa, Вы не кричите!На форуме с отжатым капсом писать запрещено.[/MOD]
Вы посмотрите, как выглядит стилет. По существу Вам и сказали, что это не форма стилета. А для того, чтобы критиковать форму, ее надо показывать не только в фас, но и сбоку. Мы не видим Ваших параллелей, горизонталей, апекса. Если проведете прямые линии от боковых валиков до кончика ногтя так, чтобы линии сошлись в точку, то получите форму стилета. Но моделировать стилет, это не значит, что сделать длинный ноготь и потом его запилить в иголку. Он имеет свои архитектурные премудрости.
На нижнем ногте опять же не видно, как он выглядит сбоку. Проведите от середины ногтевого ложа от боковых валиков абсолютно прямые линии вниз до конца и увидите, как ноготь "бочкует". Не видна как следут линия волоса, т.е. толщина ногтя. Ноготь недожат. Вам необходимо идти на курсы учиться. Вы пытаетесь повторить, что видите, но не знаете, как это делать (это я посмотрела Ваш альбом). Напрасно теряете время. Для критики моделирования надо выставлять хотя бы пять ногтей, а не один.
 

chipa

Я САМАЯ))))
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да я совсем и не кричу))А про критику поняла.я училась на курсах на базовых.нас учили наращиванию на типсах((и сейчас пока я в дикрете пытаюсь научиться делать правильно.не вижу в этом ничего плохого.вы прастите может я чего не понимаю поэтому и прошу критики и советов.я никак не справлюсь со стилетом.(((а по квадрату я знаю свои ошибки.у меня прсто гель какойто рунейловский какашка и после просушки разжимается и мягкий.тот который красный.а так я на синае.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
chipa, просто отжатый капс (писать заглавными буквами) - это повышение голоса, поэтому и запрещено.
Вы были на базовых курсах, где обучали только типсам. В моем понимании базовые курсы - моделирование и на формах, и, если очень хочется, на типсах. Если Вам не дали форм (шаблонов), Вам не дали базы. Формы (шаблоны) - это тоже база. Но на базовых курсах дают (если дают) одну-две формы ногтей. Стилеты - это другой мир. Почему даже опытные мастера идут на курсы повышения? Потому что что-то мы раньше упускали, не знали, не умели. Потому, что сущствует какой-то алгоритм моделирования той или иной формы, и там еще куча теории и такие фишки, благодаря которым мы начинаем работать в разы быстрее, потому что опять же там на курсах нам покажут, как этого добиться без лишних телодвижений. Запомните одно, что каждая форма моделируется по-разному. Никогда одна форма не выпиливается из другой. Миндаль или пайп не выпиливаются из квадрата, квадрат и короткий квадрат - разные вещи, т.к. формы подставляются для них по-разному. Вот я и говорю, идите на курсы, где Вас научат моделировать разные формы. Я ездила в Москву на курс "Моделирование пяти форм ногтей" к Наяде. И у нее на курсах учились и мастера после базовых курсов, и сильнейшие опытные мастера. Так что, как завещал великий Ленин. И работайте на материалах, которые Вас не подведут.
 

chipa

Я САМАЯ))))
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
спасибо большое за совет.обязательно как смогу пойду на повышение,просто пока нет такой возможности а руки чешутся повторить мастер классы)))))))))я форму под стилет вроде ставлю и выкладываю стилет а чтото не получается а понять не могу(((а синаем я давольна кроме камуфляжа.мнеб погуще))хочу атику попробовать
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Добрый вечер!
Покидайтесь пожалуйста тапками! Мучаю квадрат после повышения... :rolleyes:

7df3e502749c.jpg
 

Вложения

  • 3a193f2b9a4c.jpg
    3a193f2b9a4c.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 346
  • e00796c52adb.jpg
    e00796c52adb.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 336
  • 7a47d44a4457.jpg
    7a47d44a4457.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 331
  • 522c15ac1d48.jpg
    522c15ac1d48.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 329
  • b267006b6ef6.jpg
    b267006b6ef6.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 245
Сверху