Гелевое наращивание на формах. Покритикуйте.

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
помогите пожалуйста. Вижу что они бочки. А вот где именно косяк не пойму. при выпиливании не видела. А вот фоточка показала. Что делаю не так? Уже в расстроенных чувствах. Не даются квадраты((:)chatterbox:


Добавлено через 2 минуты
может еще больше бока выпиливать? и мне кажется что я где-то возле кутикулы запиливаю что они какие- то стронной формы

Добавлено через 5 минут
кстати арочки имеются. В этом ракурсе не видно их(((
 
Последнее редактирование:

belga

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
Liebe, не буду спорить, но поджатия только подложки мне хватает для вполне приличных арок)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девушки, здравствуйте!
smile.gif
Я самоучка, вот всё-таки решилась получить порцию тапок и всего что только можно
smile.gif
smile.gif
smile.gif
. Во время работы ошибок не вижу, а результат жутко не устраивает
cray.gif
. Решила показать "сборную салянку"
smile.gif


 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
как по мне, то все хорошо, вот только на стилетах стрес зона тоненькая, особенно на мезинце сплошная и возле кутикулы делайте более утонченное
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
only_him,надо выводить пилкой параллели на всех ногях, квадрат слишком массивный, а оба длинных и острых - наоборот.

Добавлено через 1 минуту
Меня учили так при "проблемных" (или широких) ногтях делат, где гел не держит арки, поджимаютса все слои,( включая и камуфлажныи)
Если гель гибкий в том смысле что можно жать сильно и после моделирующего слоя - то после него и жать, все подожмется. Если гель не держит арки - то ставить зажим и в зажиме досушивать в лампе.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Здравствуйте. Это моя первая проба пайпика. Хочу услышать мнения профессионалов в этой форме, т.к. сама незнаю правильный ли он или есть ошибочки...:)
 

belga

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
Юль-nails,как по мне, надо зажимать еще сильнее ноготочек, в профиль арка должна быть не половина круга, а половина овала, тогда он сверху поуже будет, и еще клюет маленько, а так для первого раза неплохо)

Добавлено через 2 часа 58 минут
Юль-nails,как по мне, надо зажимать еще сильнее ноготочек, в профиль арка должна быть не половина круга, а половина овала, тогда он сверху поуже будет, и еще клюет маленько, а так для первого раза неплохо)

тьфу ты, в торец, а не в профиль))):D
 
Последнее редактирование:

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Юль-nails, вот оригинальный пайп от создателя:
 

Вложения

  • пайп.jpg
    пайп.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 599

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
а у вас простите уши висят) а чтоб не клевали, форму ставить надо не как продолжение ногтя, а на градус вверх
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Учту спасибки. Просто по привычке уже форму вниз опускаю, У меня ноготки на взлет сильно))). Я думаю на пайпик форму можно по их росту ставить и не париться.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Юль-nails,как ставить форму на пайп можно посмотреть на бесплатных вебинарах (есть записи!) Виктории Клопотовой, Вы б в ее теме вопрос задали и получили совет от первоисточника так сказать)
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
Девочки, покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование. заранее прошу прощения за качество фото. что сама вижу: дизайн хромает, усы снесла:N. заранее благодарю. :181:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 587
  • DSC09576.jpg
    DSC09576.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 519
  • DSC09578.jpg
    DSC09578.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 491
  • IMAG0343.jpg
    IMAG0343.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 467
  • IMAG0357.jpg
    IMAG0357.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 358

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Жука, да, очень хороший результат, есть небольшие недочеты. Мизинчики толстоваты, указательный на правой ручке немного ушел в сторону, и нижняя боковая параллель чуть снесена, толщина большого пальчика на правой руке пляшет и арка там по-меньше, чем на левой. Но это сильно придираясь. А результат и правда хороший.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покритикуйте пожалуйста. из того что сама вижу это на указательном с камуфляжем перестаралась
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Галина2011,очень хорошие! а девушки, скорее всего, посоветуют сделать более выраженную и глубокую улыбку, которую я сама еще толком делать не умею, поэтому промолчу)
 

belga

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
Liebe, точно, именно про более глубокую улыбку я и хотела написать)))

Добавлено через 21 минуту
Галина2011, а так довольно аккуратно, мне нравится!
 
Последнее редактирование:
Сверху