Где можно арендовать тренажёры?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Встала на днях на весы и увидела, что лишних килограммов у меня стало предостаточно. И подумала, что надо бы себя в форму привести, а то скоро осень и в любимые джинсы перестану влезать. А где в Москве есть аренда тренажёров? Хочу взять эллипс или беговую дорожку и позаниматься немного.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
А на диетах не хотите просто посидеть? Мне кажется, что так быстрее избавишься от лишнего веса. Я пробовала избавляться от лишнего жирка в спортзале и что-то у меня не очень это получалось. А вот диеты очень даже помогали.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
РФ
Диета помогает немного похудеть. А чтобы оставшийся под кожей жирок стал мяском и придал фигуре красоту, а телу упругость, то тут нужен уже спорт. Поэтому, на мой взгляд, лучше совместить. И выбрать для себя подходящее питание полезное и можно воспользоваться арендой спортивных тренажеров в Москве, к примеру, тут https://fitsharing.ru/ . И через месяц-другой будете с восхищением любоваться собой в зеркале.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россиюшка
А у меня как раз такой случай, что диеты не особо всегда помогали. За месяц 3-4 кило сброшу и всё. А встану на беговую дорожку в ближайшем фитнес-центре, через месяц прям килограмм 7-8 уходит.
 
Сверху