Где купить материалы, кисти в Германии?

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Tamara.L, спасибо за совет, я просто диву в Англии и мне проще купить товар через интернет и первым делом я аукцион проверила.
Кто какой маркой пользуется? Хотелось услышать отзывы.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Melinda, ну так в эльдиве и по интернету заказать можно, мне в Испанию доставили без проблем, очень довольна, у меня аврора С.
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Девочки и последнее( у меня много вопросов к вам :confused:)- кто какие насадки использует и каждая для чего именно? Не хочется покупать что попало и потом этим не пользоваться. ;)
Просто я второй год наращиваю ногти гелем и работаю с пилкой и типсами и в октябре лечу на повышение квалификации и к этому времени мне надо купить все для работы.
 

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Я тоже купила себе Аврору S оооочень давольна, насадку использую кукурузу с зеленой полосочкой, сначала купила себе с синей она слабовата, а зеленой как по маслу!

Добавлено через 3 минуты
Ой, это было в ответ Milinda :)
 
Последнее редактирование:

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, а где можно купить кукурузу с зеленой меткой? Я свою брала на курсе повышения, а теперь в нете не могу такую найти:(
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Спасибо!Мне нужна с более мелкой насечкой, у вас таких не нашла:(

Добавлено через 3 минуты
Вот такую только зеленую:)

$(KGrHqF,!nkF!GyI20OSBQDngBb8+w~~60_12.JPG
 
Последнее редактирование:

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
а в eldiva смотрели уже?

Да посмотрела, с синим воротничком везде нахожу только, а с зеленым все пузатые и с крупной насечкой, мистика какая-то.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
anutams,я бы не сказала ,вроде такие тоже есть с зеленой насечкой и не пузатые...
 
Последнее редактирование:

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Я тоже в Елдиве (Германия) аппарат и фрезы заказывала, там у них Ксения очень хорошо все разьясняет и советует, набор моих фрез она тоже мне посоветовала, что надо и зачем... я осталась довольна всем...и фреза зеленая есть у них..
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
anutams, смотри, она может мелкой быть - забиваться будет... (из личного опыта)
 

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Tamara.L, спасибо учту, я такой сейчас работаю пока нравится, но просто пока сравнить не с чем было... А какую бы вы посоветовали?
 
Сверху