Где купить материалы, кисти в Германии?

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lejla04, я у них правда училась и все гели видела, но вот не помню даже как они на самом деле...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Мне вот тоже витражи нужны хорошие . С гелем не нравится мешать - мутность есть , а витражные краски всякие пробовала так тоже не то
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Посмотрела сейчас цены на краску самая дешовая в ебау за 4 евро с копейками а потом кто как навариться хочет:)

Нимфа,я вот тоже нормальные попробовать хочу на мессе cni мне не понравились как помню не очень яркие были...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Лейла, мы собираем компашку на закупку идеа ветро... чтоб поделить эти самые "пузыри"... потому как никому стоко не надо.... если нас будет человека 3-4 и каждый закажет по 2-3 цвета, вот у каждого и получится ого-го сколько цветов... а разделить - не проблема......

А как делить-то хотите ? Посуду имею в виду .....
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, есть такие цветники из них тоже можно витражи делать
У меня такое началось уже давно я когда то на рынке купила на пробу такой цветник с блестками он сделанн на основе такого интенсивно подкрашенного геля с блестками мелкими внутри блестки оседают а сверху можно капелюшечку зачерпнуть и разбавить с прозрачкой я так себе ярко пинковый витраж забацала а витражной краски такой я нигде не могла найтии любые другие цвета так можно сделать покопайтесь в комодиках своих поекспериментируйте
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
sonne_w_75, Марин, собралась на заказ в Nail-Expert, как у них Milky и комуфляж ?
 

jeydi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Lejla04, Гласгели у Тренд-нейлс - цвета не яркие!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
chimnat, я брала у них комуфляж,осталась очень довольна.А вот про Milk не знаю,тоже интересно знать...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
мне очень нравитса milky, с ним можно камуфлаж перекрывать, получаетса нежныи цвет, он очень густои, легко высоту стреса создавать. Если кому он сильно розовыи то можно капельку белого ( жидкого, для рисования) добавить. Его можно и с камуфлажным смешать, получаетса густои строительныи :)

Добавлено через 15 минут
Света, я в ибее брала пИзИречки по 10-20 мл, они недорогие вот и поделить можно... там по 10-15-20мл...
я вот такие пизиречки :) тоже под акриловые краски взяла, удобно. Не знаю как сделать ссылку не активнои, задаите в поисковике 20ml PE Plastik Flaschen, 10Stück, Kunststoffflasche, Dosierflaschen
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
про витражи)))):
брала как то на е-бей)) по 5 мл,там 7 цветов,стоят "копейки",носятся хорошо...и цвета нормальные..сейчас ,кстати,(недавно видела)какая то акция там есть,берешь толи 5,толи 7 штук и платишь 7.50 всего...может кто и видел уже...

Добавлено через 2 минуты
еще витражи брала в ВидеЗам(где то тут на форуме тема их есть)
малиновый витраж обалденный...фиолетовый темноват(почти как цветник),а вот пинк-овый самый обычный цветник...нооо,густой,насыщенный цвет...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
deutschland
Девочки подскажите пожалуйста где покупаете клей для наращивания ресниц.
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Девочки может подскажете хороший фрезер? Нашла на аукционе с Германии, но не пишут где произведено. Спасибо
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки может подскажете хороший фрезер? Нашла на аукционе с Германии, но не пишут где произведено. Спасибо
Мелинда, не заморачивайтесь с аукционами - скупой платит дважды... сначала за дешевый, потом за качественный.... идите прямиком в эльдиву... там и цена сносная, и за качество отвечают...
 
Сверху