Где купить материалы, кисти в Германии?

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
да ну что вы девченки, прям захвалили... я всегда рада помочь :D

Добавлено через 1 минуту
chimnat, мы с вами кажетса только что в ок подружились , да? :)
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Lejla04, если хотите в Händler Shop еше дешевле закупаться, то отправляйте.
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Девочки, не подскажите, в мелано нэйлс гели цветные как в работе? Уж больно цвета понравились у них...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Melinda, года 2 назад брала не понравилис, не плотные. Сеичас говорят лучше стало, но я больше не пробовала. Там мелочевку можно разную брать ну за одно и зветник закинуть на пробу. А так из дешевых nail-expert и MSE The Beauty Company очень нравятса
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
sonne_w_75, да, я видела что вы в покупках хвалили гели от MSE но вроде доставка в Англию у них дорогая выходит, но цвета красивые, мне очень понравились. Там как раз сейчас акция на новых 33 цвета, если более 25 шт покупаешь, то скидка более 40%, я пыталась заказать, но скидку при оплате почему-то автоматически не делают :( .

Добавлено через 1 минуту
Мне цветные гели нужны для дизайнов, так со хочется с более плотной текстурой иметь в наличии. :)
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Melinda, возмите nailcreator, ето тот же емми ( мирошниченко). С шефинеи можно по русски ;)
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
sonne_w_75, можно в личку ссылку где их можно купить?
И еще девочки, где я могу узнать информацию о выставках у вас в Германии? Хотелось бы приехать посмотреть и пощупать , а то я смотрю у вас очень много продукции производят и она идет на Европу, но не в Англию.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, кто знает есть ли у нас басма, если да, то как она называется и где можно купить
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Девочки кто нибудь пробовал глас гели от тренд наилс? Как цвета у них яркие? а то так на картинке нарисовано что и не поймешь...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75,с идея ветро чет не хочу париться да и пузыри там большие мне столько не надо... Пробовала с простым цветником но яркость не та..
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75, Валяюсь под столом:)" пузыри большие" я имела ввиду тара в чем они находяться поэтому и ответ сначала не поняла:) Велик и могучь русский язык;):)
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
.....с идея ветро чет не хочу париться да и пузыри там большие мне столько не надо...
Лейла, мы собираем компашку на закупку идеа ветро... чтоб поделить эти самые "пузыри"... потому как никому стоко не надо.... если нас будет человека 3-4 и каждый закажет по 2-3 цвета, вот у каждого и получится ого-го сколько цветов... а разделить - не проблема......
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75,просто в тренд наилс эти гели сейчас за 5.99 купить можно вот и думаю или готовые сразу заказать или мешать ( что не очень люблю:nah:) cейчас глянула 7.13 стоят со штоером
 
Последнее редактирование:
Сверху