Где купить материалы, кисти в Германии?

Natalia Liebe, Наташа, если 70/30 ( до етого не правильно написала) с водои ( дистилированои или кипяченои) смешать то получитса cleaner :-), а если с ацетоном разбавлять то dehydrator :-)

Добавлено через 12 минут
Короче: Dehydrator: 50% aceton+ 50% Iso 99,9, Cleaner: 70% Iso 99,9 + 30% dest. wasser :-)
 
Последнее редактирование:
Natalia Liebe, Наташа, если 70/30 ( до етого не правильно написала) с водои ( дистилированои или кипяченои) смешать то получитса cleaner :-), а если с ацетоном разбавлять то dehydrator :-)

Добавлено через 12 минут
Короче: Dehydrator: 50% aceton+ 50% Iso 99,9, Cleaner: 70% Iso 99,9 + 30% dest. wasser :-)
Ух ты а я и не знала. А в чистом виде его не используют?
 
Сайт просто шикарный, прям кладезь! я про него не знала... и ведь хотела же только посмотреть:) Итог - клинер, целлетки и куча всякой глиттерной пыли:) ну и гель один!!! на пробу взяла - оцените силу моей воли:)
 
Наталия Фишер, не голова а дом советов :p,

Добавлено через 1 минуту
Vilissa, глитеры кстати немцы хвалили, там по мелочам всякие безделушки можно брать

Добавлено через 2 минуты
там можно gewerbeschein отослать и будет доступ в händler shop, тогда цены еше ниже ( хотя куда еше ниже :-))

Добавлено через 45 минут
вот ети неоновые гели, оказалось их у меня 4, почему то я думала что их 5:confused:

46ce1b99b628.jpg


ну и мои коротюльки, не знаю видно ли неоновыи цвет, на яву видно :-)

a882a6ef876b.jpg
 
Последнее редактирование:
Марин ты где раньше была со своей ссылочкой . это такая находка. спасибо тебе большое
 
Пришла моя посылочка, глиттеры меленькие (я именно пыль брала), но не знаю пока как в работе. Если сподоблюсь, попробую сегодня на типсике
 
sonne_w_75, абсолютно обычные:) как в больницах:) у меня кончились и муж как раз в больнице лежал, ну и попросил у медсестёр для меня - абсолютно идентичны:)
 
Vilissa, ок, просто некоторые дешевые ит клинера прям растворяютса в руке, не плотные...
 
sonne_w_75, растворяться не растворяются, но и не настолько плотные! короче, среднего качества, соответственно цене. Но за такую цену можно и побольше целеток на одно наращивание использовать:)
 
Девочки чет не найду где у них зарегестрироваться:o
 
Lejla04, Слева, в колонке продуктов, в самом низу Kundenligin. Кликаете на него, потом на Registrieren Sie sich in unserem Online-Shop
 
naty.p,Спасибо а гевербе после регистрации отправлять?
 
sonne_w_75, Спасибки просто огромное!!!! я здесь в Бельгии раньше по незнанию платила тАкие деньги за незачто,,,, Благодаря Вам МНООООГОЕ открыла,... Надеюсь в октябре познакомимся лично....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху