Где купить материалы, кисти в Германии?

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
anutams, кисти "Сонет", "Roubloff","Живописные кисти", "Черная речка" производятся на одной фабрике и из одинакового волоса. Разница в кистях с разными ручками- это только ручки, а волос в них используется совершенно одинаковый. Вот в чем действительно разница, так это в металической обойме, если обойма из желтого металла, то волос у такой кисти короче по длине,чем у кистей того же размера с серебристой обоймой. Тут как говориться "на вкус и цвет-товарищей нет", каждый для себя выбирает, кому-то удобнее кисти подлинее использовать, а кому-то короткие. Я использую красные №2 и №0, люблю еще черную №1,7. Так что нужно пробовать и только ваша рука полскажет вам, что "ваше"
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
в лампе меняет цвет на некрасивый синий. У подружки другой витраж, но проблема та же.

Мои тоже цвет меняет, но через несколько часов (самое позднее через день) становится снова бирюзовым. Цвет меняет кстати и в солярии. Тоже на несколько часов.
 

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Natala, спасибо за подробную информацию! Я так и поняла, что пока свою кисть не найду, надо пробовать все:) Но порой на все денег не напасешься:)
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Девочки! А я ну никак не могу гель выбрать, чтоб арку держал,,,работаю на Акценте, жмется, но потом раскрывается,,, пробовала ндед,,,
А может про это уже было, ткните тогда пожалуйста в темку
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Berlin
Akzent ili Akzentz....ja rabotajy Akzentz. y nix jest Trilite Gel -on podzymaetsa prosto syper, i derzyt :)
 
Последнее редактирование модератором:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
living-colours.net/shop/category_15/Glas-Gel-(20g).html?sessid=OGclkkNYvstfeiPrJapTCp3DRfcVlIKB5K4HFEH5zReXS9mZZESfnAfKRGpDwfV7&shop_param=cid%3D%26

Я себе вот здесь покупала. Очень хорошее качество. Гель густой и цвет насыщенный. Я почти все себе на мессе взяла.
Не в обиду будет сказано, но что то он ну очень ибеево-китайский напоминает....:nah:
Девочки, а идеа ветро тоже цвет меняет?... я брала обычную транспарентную краску в креатив-магазине, так она не только цвет от синего до серого и обратно меняет, так еще и в геле сворачивается... :( но самое интересное - это только с синей произошло...
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Tamara.L я бы не сказала . У меня правда жёлтый только есть от них , смотрится как янтарь,насыщенный ,очень густой ,но хорошо растекается , в общем мне понравился . Ему уже 5 лет , а ничуть не изменился (банку большую брала поэтому ещё есть) .Вот от Жолифина брала , так это точно полное г........
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Akzent ili Akzentz....ja rabotajy Akzentz. y nix jest Trilite Gel -on podzymaetsa prosto syper, i derzyt :)

Akzent direct, он однофазник, поэтому, говорят и не держит хорошо

Добавлено через 3 минуты
chimnat, может тут http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EE%F2%E0%E5%F2%E5+%E3%E5%F0%EC%E0%ED%E8%E8%3F

Спасибки Марин.

А тебе про кисточки не ответила, так вот заказала здесь:

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24138


Там все Юлино, доставка обошлась 5 евриков, получила быстро, меньше недели... и краски там есть
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки! А я ну никак не могу гель выбрать, чтоб арку держал,,,работаю на Акценте, жмется, но потом раскрывается,,, пробовала ндед,,,
А может про это уже было, ткните тогда пожалуйста в темку

У нас пару гелей замечательно держат арку .Самый ходовой для этого Mistique Gel-Natural или можно с Flex Gel
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norge Trondheim
Девочки, подскажите, есть ли в городе Киль (Германия) магазинчик по продаже материалов для ноготков? Если есть, дайте адрес, плз.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
неоновый гель

Девочки привет.
Помогите пожалуйста. Перепробовала кучу неоновых гелей, а они, ну скажем так, не очень. Недавно нарвалась на видео в ютубе, нашла то, что нужно, но незнаю аналога этого геля (фирма Nogtika) у нас в Германии.
Посмотрите пожалуйста на 4,17 минуте, может кому-то из Вас знаком этот гель.
Видео тут
Спасибо Вам.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
kasimtja, не знаю про аналоги, но я купила очен дешевые неоновые, мне очень понравились, я взяла с блеском, оседает, надо перемешивать, но мне не мешает. заидите в online-hut, кстати последние стилеты в моеи галереи с их желтым неоновым ( нанесено 1 слои)
 

oleander

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75, я на online-hut цветные тоже долго смотрела,
почемуто меня вё как-то цена их отпугивает ,
они плотные или ближе к витражным?
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
oleander, о других ничего сказать не могу, у меня 5 неоновых с блеском, густые, плотные, деиствительно ядерно-неoновые, но блеск оседает, мешать надо, но за такую цену не страшно. Я сегодня себе коротульки с ними сделала, вечером фотку поставлю. Я там просто канистру Isopropylalkohol по смешнои цене взяла, чтобы cleener мешать, ну и гели на пробу взяла
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
sonne_w_75, посмотрела на сайте интересные цены на гель краски, а они с остаточной липкостью или нет? И можно ли ими рисовать?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Aleksata, там по описанию есть с липкостю и без, но все остальное о них не знаю... Знаю лиш разговор о камуфлажном ( с немецкого форума), очень жидкии и полупрозрачныи
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
sonne_w_75, спасибо за ответ, я бы без остаточной липкости для посыпалок купила, смогли ли бы вы подсказать какие это именно и как оплата происходит, как отправляют нашла а оплата нет , немецкий у меня только на уровне схожести с голландским, спасибо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Спасибо большое sonne_w_75 , так быстро ответили. За такую цену обязательно попробую.
Вау!!! изопропанол в нашей аптеке 11 с копейками за литр, а тут, вот это клад. Ещё и ацетон. Я 6,- € за литр плачу.
Ещё раз спасибо.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Aleksata, Farbgel ohne Schwitzschicht ( цветнои гель без липкости), оплата или полная предоплата или payPal

Добавлено через 1 минуту
kasimtja, всегда пожалуста, тем более isopropanol то 99,9%, его 50/50 разводить надо, итого из 5л получаютса 10 :)
 
Последнее редактирование:
Сверху