Где купить материалы, кисти в Германии?

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Bebeka, кредитнои картои можно оплатить, ето я уже вычитала. Я почитала отзывы, есть несколько человек, которым качество продукции не понравилось...
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Девочки, кто живет в германии, посоветуйте где купить стол с хорошим пылесосм или встроенный пылесос отдельно? Именно, который хорошо сосес пыль.Конечно в ебее я посмотрела, но низнаешь на что нарвешься. У меня тоже стол с встроенным пылесосом, но он что есть что нет. Я и кунды полностью в пыли и плюс колени у кундов тоже белые. У меня бойтель, куда пыль скапливается , прям на коенях у кундов лежит. Закалебалась просто, все свои вещи испортила, да и дыхалка страдает! Может кто то нарвался на удачный пылесос? спасибо!!!
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Спасибо! Наверно дорогие!? Цены там не стоят, завтра попробую дозвониться.
 

oxsana

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nail-disain
я уже несколько лет пользуюсь глянц гелем с липким слоемот фирмы glory nails очень довольно.хорошо блестит и не теряет блеск в течении 5 ,7 недель.их там 2 вида обычный прозрачный и розовый я беру обычный он не такой густой как розовый. сушу 3,4 минуты
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, кто что знает о акриловых красках apacolor? Мне тестировать прислали, очень понравились и намного дешевле чем polycolor
 

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
девченки, кто что знает о акриловых красках apacolor? Мне тестировать прислали, очень понравились и намного дешевле чем polycolor

А мне показалось что они не такие плотные как поликолор. попробовала их когда была на курсе.

Добавлено через 3 минуты
У меня вопросик, хотела попробовать биомикс. Нужен Био гель, или у нас он называется Соак Офф. Подскасчите где можно взять недорого и неплохого качества?
 
Последнее редактирование:

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, подскажите пожалуйста какие кисти подходят для миниатюрной росписи лучше всего? Я уже голову сломала, они все разные. :swoon:

Pinsel%20Set%20DK_LRG.jpg

Pinsel%20Schwarz2_LRG.jpg

ZK%20Nr%201_LRG.jpg

Pinsel%20holz%201,5_LRG.jpg




Или может подскажите какие-то лучше?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Roubleff колински коричневые мне как-то не понравился (не знаю ,может просто такая кисть попалась)Roubleff колонок чёрные сколько брала все классные были и некрашенные Сонет Колински тоже пока со всеми везло .
 

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
А где вы брали соннет, если не секрет? А номер двойку?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я в CreaBliss брала , пока везло ещё с качеством .Может и других есть , но я как-то если уже понравилось то остаюсь на этом.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
и мне некрашенные нравятся больше всего!))
но я нулевку беру...
 

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Спасибо, девочки! Купила пока себе на пробу некрашенные, очень понравились!
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девочки,кто знает где у нас можно купить полуперманентную тушь и какой фирмы лучше и надо ли проходить обучение?Кто нибудь из вас предлагает такую услугу своим клиентам?
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Девочки, где можно купить тюркисовый витражный гель? У меня есть витраж, который я с гелем мешаю, он в лампе меняет цвет на некрасивый синий. У подружки другой витраж, но проблема та же. Другие витражи цвета сохраняют вроде бы, только с этим проблема. А я так люблю тюркисовый цвет! Может кто-то знает, где взять?
На мессе в штутгарте у кого-то видела, но не взяла, так как он мне показался очень прозрачным. В банке видно было дно, а тоненький ноготок... это ж вообще цвета не будет.
 

dora15

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dora15
d_evo4ka,была такая же проблема,смешала с Top-Gloss и была рада,попробуй нужно брать гель который не стареет от уф личей
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Германия, NRW
Девочки, где можно купить тюркисовый витражный гель?

living-colours.net/shop/category_15/Glas-Gel-(20g).html?sessid=OGclkkNYvstfeiPrJapTCp3DRfcVlIKB5K4HFEH5zReXS9mZZESfnAfKRGpDwfV7&shop_param=cid%3D%26

Я себе вот здесь покупала. Очень хорошее качество. Гель густой и цвет насыщенный. Я почти все себе на мессе взяла.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
d_evo4ka у ENK - Engel Nail Kos 12 разных зветов (были на выставке в Штуттгарте). никаких проблем.
 
Сверху